Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2013"


Рекомендуемые сообщения

Все скинула. До встречи на РРК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо от Барбары, адресованное участникам выставки:

Dear Exhibitors,

it is an honor and pleasure to come to your Clubshow again and I am looking forward to see the changes. Special thanks to the organizing committee for inviting me.

Being in labradors over 30 years we still breed on a good constructed and good looking Labradors with the will to please and the affection to bring the game. Until today we have proudly owned or bred over 20 champions with 42 champion titles in several countries, the Dual Ch. Tylah Keek over Rubens’ Shoulders stands out as some special achievement. This year’s peak was definitively the World Club Champion title with BOB in Hungary of our male Posters La Fin du Monde (Guinness).

During all these years I was lucky to gather experience of training courses for police dogs, rescue dogs, field trials, working tests and of course in show rings. All this experience has made it easier for me to contribute in either breeding committee or as the head of the Retriever club of Slovenia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо от Барбары, адресованное участникам выставки:

Dear Exhibitors,

it is an honor and pleasure to come to your Clubshow again and I am looking forward to see the changes. Special thanks to the organizing committee for inviting me.

Being in labradors over 30 years we still breed on a good constructed and good looking Labradors with the will to please and the affection to bring the game. Until today we have proudly owned or bred over 20 champions with 42 champion titles in several countries, the Dual Ch. Tylah Keek over Rubens’ Shoulders stands out as some special achievement. This year’s peak was definitively the World Club Champion title with BOB in Hungary of our male Posters La Fin du Monde (Guinness).

During all these years I was lucky to gather experience of training courses for police dogs, rescue dogs, field trials, working tests and of course in show rings. All this experience has made it easier for me to contribute in either breeding committee or as the head of the Retriever club of Slovenia.

Оля, про лабрадоров все понятно, эксперт их знает и любит... Как относится к голденам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы посмотрите отчет по "Ретривер - осень 2004", там и фоторепортаж есть: http://www.labrador....2004autumn1.php

Тогда результаты у голденов были такие:

Rossmix No Secrets - ЛЮК

Лавли Рус Дей Фрэш Флауэр - ЛСЮ, ЛЮП

Гранд При от Ксюши - ЛКП, ЛПП

Жерар из Перовского Дома - Res.ЛКП

Жасмин Принцесс - ЛСП

Tramin Apricot Fire - Res.ЛСП

С большим удовольствием посмотрела тот фоторепортаж, такие там все еще зелененькие:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы посмотрите отчет по "Ретривер - осень 2004", там и фоторепортаж есть: http://www.labrador....2004autumn1.php

Тогда результаты у голденов были такие:

Rossmix No Secrets - ЛЮК

Лавли Рус Дей Фрэш Флауэр - ЛСЮ, ЛЮП

Гранд При от Ксюши - ЛКП, ЛПП

Жерар из Перовского Дома - Res.ЛКП

Жасмин Принцесс - ЛСП

Tramin Apricot Fire - Res.ЛСП

С большим удовольствием посмотрела тот фоторепортаж, такие там все еще зелененькие:))))

Cпасибо ! Очень достойные собачки ! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне очень интересно! Оля, спасибо за равноценную для нас замену!

п.с. в личку еще отправила вопросики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можно нам тоже реквизиты для оплаты? И точная дата дня для голденов, приедем из сибири

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдены у нас всегда идут в субботу вместе с толлерами-керли-чесапиками-флэтами. Воскресенье - день лабрадоров. Приезжайте, будем очень рады! Если ваша собака имеет взрослый титул ЧР или Int.Ch, обязательно укажите это в оценочном листе, я включу ее в парад чемпионов, на котором мы поздравляем и награждаем новых титулованных ретриверов - членов нашего клуба и гостей выставки из других городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толлер запишется. Один точно, но постараюсь еще одного затащить.

Тогда на "России" к Вам подойдем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толлер запишется. Один точно, но постараюсь еще одного затащить.

Тогда на "России" к Вам подойдем :dribble:

Ой, я не обновила информацию по толлерам, в ближайшие дни сделаю. Т.к. Барбара судит всех ретриверов, толлеры идут под нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, как можно поучаствовать в выставке? У нас голден ретривер (питомник Фортуна Шахрияра), сука, 23 месяца, членом РРК не является, в выставках не участвовала, но хотелось бы попробовать... Нужно ли приехать по адресу (Москва, пр-кт Буденного, д. 33.) и подать заявку там? Как производится оплата? Вообще, мы профаны в этом деле. Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, как можно поучаствовать в выставке? У нас голден ретривер (питомник Фортуна Шахрияра), сука, 23 месяца, членом РРК не является, в выставках не участвовала, но хотелось бы попробовать... Нужно ли приехать по адресу (Москва, пр-кт Буденного, д. 33.) и подать заявку там? Как производится оплата? Вообще, мы профаны в этом деле. Подскажите, пожалуйста.

Записаться на выставку вы можете в клубе, см.контакты

Для участия в выставках РРК совершенно не обязательно быть членом РРК, у вас должны быть документы РКФ, а "Фортуна Шахрияра" в РКФ входит. С собой берете копию родословной. Далее готовитесь к выставке, расписание появится где-то за две недели, приходите и выступаете. Грумера и хендлера, в принципе, вам должен предоставить ваш заводчик, но если какие-то проблемы, попросите в клубе распечатки с телефонами хендлеров-грумеров, вам все подскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записаться на выставку вы можете в клубе, см.контакты

Для участия в выставках РРК совершенно не обязательно быть членом РРК, у вас должны быть документы РКФ, а "Фортуна Шахрияра" в РКФ входит. С собой берете копию родословной. Далее готовитесь к выставке, расписание появится где-то за две недели, приходите и выступаете. Грумера и хендлера, в принципе, вам должен предоставить ваш заводчик, но если какие-то проблемы, попросите в клубе распечатки с телефонами хендлеров-грумеров, вам все подскажут

Отлично! Спасибо! Т.е. в четверг с копией родословной я должна подъехать по указанному в контактах адресу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы все правильно поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю восхищаться нашей ретриверской тусовкой, я еще даже и не заикалась о формировании призового фонда к "Ретривер - осень", а народ уже вовсю занимает номинации. Чтобы окончательно не запутаться, сделала список, какие номинации уже заняты, а какие - нет.

Российский Ретривер Клуб на выставке обеспечивает фотосессию, вручает розетки победителям и призерам, розетки на парад чемпионов, кубки редким породам ретриверов + памятные призы и подарки.

Выражаем огромную благодарность владельцам питомников и ретривер-владельцам, которые изъявили желание участвовать в формировании призового фонда на нашей выставке. Общими усилиями мы можем сделать выставку максимально красивой.

На сегодняшний (7 октября) день у нас ситуация по призам такая:

Прямошерстные ретриверы

Занят Кубок ЛЮ - Антич М.

Свободны кубки ЛКЮ, ЛСЮ, ЛКП, ЛСП, ЛПП. Кубки бэбиков-щенков пока не распределяем, т.к. в этих классах пока никого нет

Лабрадор ретриверы

Заняты кубки

ЛПП - «Кэнди Долл», Слободчикова Т.

ЛСП, ЛЩП, ЛБП - п-к «Кросбис», Кудинович А.

ЛЮП - Сагирова Ю.

Памятные тарелочки с изображением лабрадоров - всем CW - Свиркина Е.

Свободны кубки ЛБК, ЛБС, ЛЩК, ЛСЩ, ЛСЮ, ЛКЮ, комплект 6CW-взрослые кобели, комплект 6CW-суки, ЛКВ, ЛСВ, ЛКП

Золотистые ретриверы

Заняты кубки

ЛБК, ЛБС, ЛБП и вся расстановки бэбиков - «Риэра», Перепеловы Е. и А.

ЛСП - «Звезда Севера», Тесленко Н. и О.

ЛКП - кубок памяти Райта, Нечаева О.

ЛКВ и ЛСВ - «Мон Солей», вл. Эйдригявичюте М.

ЛПП - «Ладиолли», Нестеренко И. и А.

СW - взрослые суки голдены - Черницына И. и А.

Подарочные гирлянды Л.Курченкова и "Долина Солнца", Иванюковы С. и В.

Свободны кубки ЛЩК, ЛСЩ, ЛЩП, ЛКЮ, ЛСЮ, ЛЮП, ЛВП, комплект 6CW-взрослые кобели

Если кто-то уже тоже занимал кубки, и я забыла указать ФИО в этом списке, пожалуйста, сообщите, у меня почта настолько вечно переполнена, что какую-нибудь информацию я могла упустить, sorry.

Объясняю, что значит участие в призовом фонде

Если вы хотите вручать от себя или от своего питомника какой-нибудь кубок, вы можете отписаться в этой теме, написать мне в личку или позвонить - сообщить свое решение. Обычно кубки централизованно покупает Лена Васильева, так получается дешевле. Примерную стоимость тех или иных кубков вы можете уточнить у нее ( http://www.labradorl...u/contacts.html ). Лена делает на кубках памятную гравировку, кем они предоставлены, на выставке вы сдаете деньги в бухгалтерию за свои номинации. Если вам удобнее купить кубок самостоятельно, ОБЯЗАТЕЛЬНО об этом сообщаете, чтобы у нас не началась путаница. Заранее всем большое спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые москвичи, к кому можно будет обратиться с услугой по грумингу (конкретно помывка, укладка)?

А еще точнее, просто нужна ванна и компрессор рядом :)))) Я сама могу все сделать.

Изменено пользователем Воробьева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник "Миконти" (СПб) предоставляет кубки самому старшему и самому младшему участнику-лабрадору выставки "Ретривер - осень". Очень любопытная номинация, у нас таких еще не было:))). Маша, Сергей, СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые москвичи, к кому можно будет обратиться с услугой по грумингу (конкретно помывка, укладка)?

А еще точнее, просто нужна ванна и компрессор рядом :)))) Я сама могу все сделать.

В любой груммсалон в Москве, предворительно узнав есть ли у них компрессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова предоставить в призовой фонд ЛПП толлеров, но только в случае если запишется 3+ собаки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в Зоосалон - не вариант. Потомк что можно записаться на определенное время, а выйдет дольше. Мне спешить не хочется. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в Зоосалон - не вариант. Потомк что можно записаться на определенное время, а выйдет дольше. Мне спешить не хочется. ИМХО

Заказывайте 2 часа - за 2 часа успеете точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова предоставить в призовой фонд ЛПП толлеров, но только в случае если запишется 3+ собаки :)

Приколистка))

Мы с Рикки будем. Кого его предлагаешь затащить?

Не пойдет больше никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...