Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Labry Berry Rozamunda


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

А у нас, а у нас :dribble: баба Мася потекла!

834469e81e0a.jpg

и теперь мы её тааак любим! Кобельки растут! :o (фигуранты Бурахтан и его братец Михаил)

6d74d959ddcd.jpg

008641018f7b.jpg

А на заднем плане та самая кровать чесалка, мы её так и не выкинули. Бурый по прежнему её любит!

Вот прошлогоднее спиночесальное видео, если кто не видел


/>http://www.youtube.com/watch?v=qQ0Awg3VfOc&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на заднем плане та самая кровать чесалка, мы её так и не выкинули. Бурый по прежнему её любит!

Вот прошлогоднее спиночесальное видео, если кто не видел


/>http://www.youtube.com/watch?v=qQ0Awg3VfOc&feature=youtu.be

Видео - просто НЕЧТО :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровать-чесалка это круто !!! У нас такие тоже остались от прежних владельцах нашего дома, теперь знаем как их применить :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это персональная бурочесалка, больше никто не пользуется :blush2: В сезон комаров впервые случилось :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА)))))))) Я видео про кровать не видела))))))

Буранесса ну очень хороша, ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид, приходи в гости, у нас ещё мошка не кончилась. Покажем представление вживую! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, сделаем Бруне стоечку, уверенна она тоже чудо. Давай я возьму её на Фестиваль Ретриверов, если поеду? Бурахтана тогда точно возьму.

Да, она замечательная. :thumbup: И очень любит малину, садится в кустах и ждет, как галчонок, когда ей ягодку сорвут, и глаза такие, глаза, что отказать невозможно. Сама она кушать ягодки с ветки пробовала, но ей это быстро надоело, гораздо ж лучше, когда прямо в рот кладут :lol2:

Два медведя, белый и бурый

6a30653c5b41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Надюшка, набалуешь ты дефку! Знаешь какой он шоколад хитрющий? Так и будешь пожизни в рот вкусняшки вкладывать, она ещё скоро громко облизываться и чмокать начнет как еду увидит, проверено! А там гляди на и стол залезет... Я тебе фото покажу нашего с Бурым утреннего безобразия. С сахарницей № 5 :lol2: Посмотришь к чему приводит баловство с детства :lol2:

Лира - точный медведь! Вот это шуба наросла :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Надюшка, набалуешь ты дефку! Знаешь какой он шоколад хитрющий? Так и будешь пожизни в рот вкусняшки вкладывать, она ещё скоро громко облизываться и чмокать начнет как еду увидит, проверено! А там гляди на и стол залезет... Я тебе фото покажу нашего с Бурым утреннего безобразия. С сахарницей № 5 :lol2: Посмотришь к чему приводит баловство с детства :lol2:

Лира - точный медведь! Вот это шуба наросла :dribble:

Нее, Брунке скажешь "нет", она и не настаивает особо. А по столам я лазить запрещаю категорически, обеим. Старшая уже и не пытается, знает, что достанется "на орехи", младшей тоже вроде я объяснила словами, что так делать нехорошо. Вроде дошло, надолго ли правда, не знааааююю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ты строгая мама! :ranting: Надо будет у тебя попозже девочек забрать на пару деньков на ликбез, мои их вмиг всяким хулиганствам научат :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беата прислала новые фото Буранессы. Она её обожает :nyam:

вот она, наша буренькая прелесть:

0cfee2e73815.jpg

f918425d8062.jpg

ba5a025c355b.jpg

fe7c5c15c91a.jpg

49f4f50068ad.jpg

хороша! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, у меня 2 сыночки сидят, заходи как будешь здесь. Правда один временно, уедет в понедельник. Оба откликаются на сложную кличку Бурахтан-Михаил, прикольные ребятки! Держатся с таким достоинством будто оба пупы земли, ходят важно, бабу Масю уже пытаются ...

Надо бы сделать им фоточку вместе, и с мамой - семейное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Михаил (Бурдер Михх) отправился на фестиваль ретриверов в Нижний. Удачи нашему толстенькому бурячку. Надеюсь будут фоточки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, Брунка чудесная! Фото замечательные :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Миша (зелёненький) ЛАБРИ БЕРРИ БУРДЕР МИХХ участвовал в Фестивале Ретриверов в Нижнем Новгороде 14 июля. Стал Лучший Бэби под судьёй из Финляндии Pia Martin питомник Loresho и резервным Лучший Бэби под нашими судьями Наталей Шамовой ( п-к Вей Тали) и Татьяной Димитриу (П-к Стенвэйз). Третий в конкурсе на лучшую шерсть среди всех участников. Очень хорошие результаты для мальчика в 4 мес, поздравляю Мишу и его владельцев Галину и Сергея!

Фото Миши с Фестиваля

aba5f5b9622d.jpg

47273e9ffec7.jpg

ad56d5c8ecb6.jpg

95230cdcc60d.jpg

29202c5078ab.jpg

bfe3fe16d7bd.jpg

322d5b86de49.jpg

5130040ad2e0.jpg

d971617787d0.jpg

885ab5b9c1b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Миша с мамочкой и братишкой Бурахтанчиком

fd6da182824a.jpg

7bf45b36e992.jpg

с мамочкой

fb309a3d90a4.jpg

И Миша с мамой и папой

9f108bd118f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Мишу с выходом в ринги и успешным выступлением, в тройке на лучшую шерсть из 70 собак, причем взрослых - это очень круто!! И в стоечке смотрится здорово! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я посмотрела точные результаты, он второй в этом конкурсе!

Это ж надо, там было столько взрослых собак! Очень рада, обожаю эльмех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 20 июля Бурахтанчик и Бор Брусёна были на выставках в Туле. Бруночка на двух, а сына на одной.

Бруна под Патриной Лучший бэби, под Бельским Бурахтан ЛБ, Бруночка ЛБС. Но мы считаем оба ЛУЧШИЕ !!! Победила дружба!

Поздравляем мылышей и Надюшку, хозяйку Бруночки! Чудо девочка :good:

Поездка с Бурахтаном (уже вторая) - только наслаждение! Чудесный мальчик, умненький, послушный, растёт в точности как мама. Очень люблю!

3fec09faac00.jpg

0bd90dffb318.jpg

02950daf36ae.jpg

aa831a811351.jpg

6dea2465a3f8.jpg

006f64277cd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 20 июля Бурахтанчик и Бор Брусёна были на выставках в Туле. Бруночка на двух, а сына на одной.

Бруна под Патриной Лучший бэби, под Бельским Бурахтан ЛБ, Бруночка ЛБС. Но мы считаем оба ЛУЧШИЕ !!! Победила дружба!

Поздравляем мылышей и Надюшку, хозяйку Бруночки! Чудо девочка :good:

Поездка с Бурахтаном (уже вторая) - только наслаждение! Чудесный мальчик, умненький, послушный, растёт в точности как мама. Очень люблю!

3fec09faac00.jpg

0bd90dffb318.jpg

02950daf36ae.jpg

aa831a811351.jpg

6dea2465a3f8.jpg

006f64277cd4.jpg

Спасибо за поздравления! Небольшая поправочка - Бруна лучший бэби под экспертом Седых. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, я немного опоздала, сорри, под Седых даже интереснее))) Неудобно хвалить, но первой я увидела Бруну - невозможно пройти мимо, а уж потом того, кто её вёл - твоего замечательного папу с очень доброй улыбкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...