Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Labry Berry Rozamunda


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Надюш, я немного опоздала, сорри, под Седых даже интереснее))) Неудобно хвалить, но первой я увидела Бруну - невозможно пройти мимо, а уж потом того, кто её вёл - твоего замечательного папу с очень доброй улыбкой)))

Спасибо за Бруну! И ДА, мой папа, он такой, очень добрый! А еще спокойный, очень люблю бывать с ним на выставках, он передает и мне свое спокойствие, т.к. я каждый раз очень волнуюсь :blush2: . Сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деток с успешным выступлением! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна поздравляю Бурахтана и Брусену с победами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, спасибо! Мише большой привет от братэллы, наш вес сегодня 26 кг. Сегодня наш сыночек Бурахтан ездил с нами в город, пока мы с людьми разговаривали залез в сумку с продуктами и украл сыра полкуска. За минуту всё случилось, открываем дверь в машину, а из пакета торчит толстая попа :good: Садимся на диету, 3го собираемся на выставку и его хотели взять заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, спасибо! Мише большой привет от братэллы, наш вес сегодня 26 кг. Сегодня наш сыночек Бурахтан ездил с нами в город, пока мы с людьми разговаривали залез в сумку с продуктами и украл сыра полкуска. За минуту всё случилось, открываем дверь в машину, а из пакета торчит толстая попа :good: Садимся на диету, 3го собираемся на выставку и его хотели взять заодно.

dribble.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а он похоже самый маленький! Миша и Чубайс точно больше :dribble:

Сделала фотогалерею деток. Очень прошу всех владельцев не забывать присылать нам новые фото, домашние с вами, с прогулки, с выставок, любые качественные :D

Если в галерее где какие ошибки, напишите пожалуйста мне в личку.

Вот тут мы все вместе: http://labryberry.ru/index.php/ru/fotogalereya/born-90313

(для просмотра фото в полный размер, нажмите на неё дважды)

У меня есть новые шкодные фотки нашего сынка, попозже выложу. Пока вот эта с Грушенькой, я уже выкладывала её в другой теме, это первое признание в любви, а дамочка то поверила, глазки построила :good:

dfb15cf0e970.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посади поросёнка за стол, а он...

5db5f5609ccc.jpg

И главное есть с кого брать пример, наша мама Бурый ... :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: передаёт сладкий привет всем деткам! :blush-anim-cl:

8c7166fa69fd.jpg

06a31da667bc.jpg

cf3a8616090a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото Миши, ему понравилось позировать.

da93e5a9c0a1.jpg

Татьяна привет маме Бурому и братику Бурахтану.

cf5c98ae5967.jpg

34480de0fe08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все уже большие становятся, с ума сойти :dribble:

Очень красивые новые фоточки Миши :thumbup:

Ну а мама Бурый.... :lol2: А вот папа Олаф никогда ничего не тырил со стола, да и вообще дома образцово-показательная собака, ни одной вещички в детстве не испортил, не погрыз - вот интересно как себя ведут детки?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnZZZ Миша молодец, серьезного урона не принес, не считая двух пар тапочек.

У него есть подруга кошка Алиска, некогда ему ерундой заниматься, все внимание ей.

Папа Олаф приятно познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Борн шкодник еще тот :aggressive: , тапочек съел , мы даже не знаем сколько, кошелек слопал, но самое интересное - деньги не тронул и карточки пластиковые оставил. Фотоаппарат также прошелся по его зубам и не подлежит ремонту...Всякие тряпочки таскает туда-сюда, полотенца...И знает, что нельзя, но со страшным виноватым видом повторяет снова и снова - охота пуще неволи :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш сыночек Бурахтан вчера в Москве - Лучший бэби, его мама - Лучшая сука! Есть много фото' но сдох комп, как починим -размещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна поздравляю братика и маму с очередными победами.

Бурахтанчик Молодец! Бурый самая лучшая мама на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш сыночек Бурахтан вчера в Москве - Лучший бэби, его мама - Лучшая сука! Есть много фото' но сдох комп, как починим -размещу.

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!

Как и обещала, фото с выставки. Компусик только сегодня починили :blush2:

Вот дети, это ваша мама Бурый, для комплекции какую она сейчас имеет, больше подошла бы цирковая арена :doh: Уже неделю на диете :blush2:

f20ade4a760a.jpg

03131dea59cf.jpg

А это её бочонок мёда - наша сына Бурахтан :nyam:

5cb198f59a2b.jpg

6c8daa25e700.jpg

9b1ac5ff15b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О поведении. Бурое безобразие случилось и на этой выставке!

Пошли мы с вашей мамой погулять. Зашли в ряды, где продают игрушки и ошейники. Идёт ваша еле еле, морда грустная, хвост висит, и вдруг ... запааах! Шашлык!!! Прямо перед нами!

Оживился тут кто-то сильно и залёг в очередь. Именно залёг, на пузо, ноги назад, так и приклеился к месту. Сдвинуть не реально. Никакие уговоры тоже не помогли, а тут ещё какая то тётя заступаться за собачку начала, в благодарность на её ногу легла бурая башка, что привело всю очередь в восхищение. Отстояли, купили 3 куска, Бурому и уж коли отстояли, то и нам с Наташкой. Отведав наконец шашлычка, наглая бурая морда победоносно и монументально пошла рядом. Я вот думаю теперь, а чтобы я делала, не окажись у меня денег? 460 рэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дети, это ваша мама Бурый, для комплекции какую она сейчас имеет, больше подошла бы цирковая арена :doh: Уже неделю на диете :blush2:

f20ade4a760a.jpg

А это её бочонок мёда - наша сына Бурахтан :nyam:

5cb198f59a2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дети, это ваша мама Бурый, для комплекции какую она сейчас имеет, больше подошла бы цирковая арена :doh: Уже неделю на диете :blush2:

f20ade4a760a.jpg

А это её бочонок мёда - наша сына Бурахтан :nyam:

5cb198f59a2b.jpg

Поздравляем нашу мамочку buket1.gifи братика с победами1st.gif !!!!! МОЛОДЦЫclap_1.gif. Гордимся нашим семейством !!!punk.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарим за поздравления нашим толстячкам! Мы загадали что снова деток не будем иметь до закрытия интера. Держите пальчики за маму Бурого! Мы очень будем стараться! Уже схуднули, плаваем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, братиш, ну ты как там? Мы с мамой за тебя болеем. Очень ждём результатов и фото. Твой братик Бурахтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 августа Миша побывал на выставке "Венец -2013" в г.Ульяновске.

Стал Лучшим Бэби под экспертизой Сергея Слукина.

Эксперт отметил отличный костяк, красивый верх и свободные движения.

Фото чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравляем братишу Мишу!!! :clap_1: Галь, вы герои, аж до Ульяновска доехали! Спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна спасибо за поздравление и за Мишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...