Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Labry Berry Rozamunda


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Тонечка, как вырос сынок! Они сейчас не лучшим образом выглядят, рост, я по сыне своему смотрю, но обещают скоро стать красавцами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

post-31075-0-58862800-1385151715_thumb.j

Поздравляем мамочку с Днем Варенья , мы тобой гордимся , ты лучшая !!!!!! Оставайся такой же красавицей и умницей !!!!!buket2.gif

1385152319' post='2490811']

post-31075-0-58862800-1385151715_thumb.j

Поздравляем мамочку с Днем Варенья , мы тобой гордимся , ты лучшая !!!!!! Оставайся такой же красавицей и умницей !!!!!buket2.gif

Татьян , не смогла удержаться и не стырить и добавить это фото thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо сыночке Чубе и тебе Оксана! Надеюсь на днях получить фото мамы в стойке, обязательно выложу в тему.

3b8d7aa8ff61.jpg

Вот портрет вашей мамы в самом что и ни на есть буром виде! Она перед линькой желтеет, когда это первый раз случилось, мы её так и прозвали Бурый , а оно прилепилось навсегда :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляю Мунечку с 4 Днём Рождения!!!! Самого большого ей лабродорского счастья!! Фотография очень выразительная! А какой взгляд!!!!! А открытка - вообще чудо!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Буренького с Днем Рождения!

Татьяна очень красивый портрет.

А национальный костюм ей так идет.

У Миши глаза и нос мамкины,уши только другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие детки! Большое спасибо вам от мамочки! Ждём фото от фотографа с дня рождения, как получу, порадуем вас снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая открыточка. Подарок фотографа Марины Тетериной. Черепашка Тортилла с подружками!

fcb0b362eec5.jpg

А это стоечка мамочки Бурого в 4 года, вот такие мы сейчас, стройняшки! Это с Ретривера, сейчас уже снова потолстели, у нас это моментом :lol2:

38e4a5ff04ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1385568562' post='2495553']

Новая открыточка. Подарок фотографа Марины Тетериной. Черепашка Тортилла с подружками!

fcb0b362eec5.jpg

А это стоечка мамочки Бурого в 4 года, вот такие мы сейчас, стройняшки! Это с Ретривера, сейчас уже снова потолстели, у нас это моментом :lol2:

38e4a5ff04ab.jpg

Маман , у нас неотразима !!!!!!!! А гены Чубайсу мамины достались ))))))) есть все-таки на кого валить hmm.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это насчет умения обрастать жирком? А то чьи ж?!!! :good: Но мы же стройные на Ретривер пошли, скакали там как сайгаки, а вы? Худеете или к зимовке готовитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки, как у вас у всех вообще дела? Стоечки покажите уже, лучше на почту сначала :doh: А то иные владельцы такОЕ выкладывают, что впору револьвер покупать, а вживую смотришь, всё ОК :D Бурахтан ваш братик передаёт привет, скоро стоечки сделаем. Я фигурой БОЛЕЕ ЧЕМ довольна, голова подрастёт, и - на выставки. Он не похож ни на маму ни на папу, совсем другой. Поведением идеальный, ничего не сгрыз совсем, ни одной провинности, но мы уже знаем, это в папика! На совести вашей мамы новая электромясорубка, правда единожды, в 4 мес, под орех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это стоечка мамочки Бурого в 4 года, вот такие мы сейчас, стройняшки! Это с Ретривера, сейчас уже снова потолстели, у нас это моментом :lol2:

38e4a5ff04ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не Надюш, не в маму, Бурый не грызунья, некогда ей такими глупостями заниматься, мясорубка не в счёт :dribble:, по чистой случайности попала :lol2: А чтобы штаны какие заглотить - ни-ни! Она штаны любит, в них я с ней гуляю. Как беру в руки, она уже на стрёме, гулять пойдём или как? - с детства такая. Особенно любит огородные трусы на резинке :good: Росла неулыбчивая, серьёзная, не по возрасту сообразительная, такой и Бурахтан сейчас. Рост у нас 55-56, сколько было в 8 мес не помню. Сколько в Бруне?

Вас я надеюсь вживую увидеть, теперь в январе.

А на фото - наш бурый окрас в самом ярком своём проявлении, осенний вариант :thumbup: :thumbup: :thumbup: Готовимся к линьке. Теперь только весной на охоту - за цацибом :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не Надюш, не в маму, Бурый не грызунья, некогда ей такими глупостями заниматься, мясорубка не в счёт :dribble:, по чистой случайности попала :lol2: А чтобы штаны какие заглотить - ни-ни! Она штаны любит, в них я с ней гуляю. Как беру в руки, она уже на стрёме, гулять пойдём или как? - с детства такая. Особенно любит огородные трусы на резинке :good: Росла неулыбчивая, серьёзная, не по возрасту сообразительная, такой и Бурахтан сейчас. Рост у нас 55-56, сколько было в 8 мес не помню. Сколько в Бруне?

Вас я надеюсь вживую увидеть, теперь в январе.

А на фото - наш бурый окрас в самом ярком своём проявлении, осенний вариант :thumbup: :thumbup: :thumbup: Готовимся к линьке. Теперь только весной на охоту - за цацибом :dribble:

Растет Брунка как раз такая же сурьезная, дама сама по себе, правда сейчас стала больше нежничать и целоваться. :dribble: Но все равно независимая, никаких обнимашек. :nonono: Рост не мерила, надо будет померить. Ну значит в плане пожевать вещи она сама по себе, хотя я знаю кто ее этому научил, боевая подруга. :nyam: Телевизор любит смотреть, особенно футбол, каналы про животных, передачи про собак. Ооо, и еще она очень прыгучая, как обезьяна и человек паук в одном лице, первый раз такое вижу. :lol2: Иногда на лету приходится ловить, чтобы с лапами порядок был. Но все равно, это что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгучая в маму. Она от дверей кухни сразу на диван залетает одним прыжком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в кого же Борник пошел ))) - прыгает до потолка, носится со скоростью света, ест все, что плохо лежит :gleam: , хотя и то, что хорошо лежит тоже, особенно Документы любит :nyam: , даже если они и лежат под самым потолком :ranting:, и обувь, и вещи, и бумажки, и абсолютно все, что можно погрызть, ямы роем как заправский крот; сам себе на уме и лентяюжка еще тот, и на что обратили мы внимание, что он не пищевик особо. Может за вкусняшку и не сделать ничего, если нет у него настроения :gleam: Вот такие мы характерные. И начал сейчас в ширь расти, меняется во всю, сделаем попозже фоточки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пищевик - не пищевик, ваша мама может быть и тем и тем, взависимости от настроения и отношения к тому, кто эту вкусняшку предлагает. Из рук того, кто ей не нравится, ничего не возьмёт. Я её этому не учила. Очень тонко чувствует обстановку. Бурахтан бездумно хватает всё, что ни дай, насчет покушать озабочен всегда, кормлю его всегда первым, иначе мешок перевернёт.

Надя, фотосессию желательно, но не обязательно, ты сама хорошо снимаешь. А если поедешь в Москву, можно договориться с Катей Гришаковой, недорого и качественно. Мне бы конечно хотелось поменять на сайте фото Лиры. Бруны можно попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Беата пишет Бунечка тоже дамочка самостоятельная и довольно упрямая, предпочитает поступать так, как сама считает нужным. В стае держится уверенно с детства, знает себе цену. Беате это нравится. Мне помню тоже нравилось всё это в Муняше когда она росла, сила характера в стае важна, прекрасного вожака мы себе вырастили. Умного и справедливого, способного защитить. Если у собак какие разборки назревают, встает между ними и все прекращается. Выращивание щенков никому не доверяет, контролирует, после мамы обязательно сама вылижет, с утра первое что делает, прыгает в вольер к щенкам. Муняша единственная собака, кто пасёт детишек пока они у нас, независимо от того как долго они сидят. И проявилось у неё это раньше, чем сама стала мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет деткам от папы Олафа!!!

Я, к сожалению, совсем не успеваю следить за всеми темками:( Вижу, что у деток есть новые успехи на выставках, а я о них даже и не знаю( Было бы здорово, если бы вы, дорогие владельцы, смогли писать о ваших выставочных результатах еще и в нашей темке об Олафе: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=39787

И обязательно полностью - полное имя как в родословной, когда была выставка, где, кто эксперт, и конечно что получили! Ну или просто отправлять мне на почту - ann@mumiytroll.com

А я буду с радостью по мере возможностей размещать эти результаты и на нашем сайте www.olafka.ru:)

Всем большой удачи в жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, у меня на странице щенки есть все выставочные оценки. А в разделе выставки где какая выставка проходила и кто эксперты. Буду тебе присылать, спасибо за предложение разместить на сайте!

Вот детки, ваша баба Аня вернулась из-за океана и вспомнила наконец о вас! :lol2: Подарочки привезла внукам? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, не успеваю за всем следить в нескольких местах:( У нас уже внуков за 300 перевалило...))) Из-за океана то я вернулась, но через 2 дня снова в путь:)

Если бы все в одном месте собиралось, было бы проще успевать. Ну если есть на это время и возможности у владельцев продублировать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, более 300 подарочков купить, это банк надо грабить :blush2: Вот детки, каково иметь знаменитого папу!

Будем писать в теме, сейчас никто из деток не выставляется, растём. После НГ сынка поведу, чтоб не забыл. А так я чувствую юниоров придётся пропустить, не люблю показывать собаку в развитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свою Бруночку и всех остальных деток с 9 месяцами и вступлением в юниорскую жизнь! :dribble: Растите здоровыми, такими же красивыми и успешными! :thumbup: Привет маме Бурому и папе Олафу! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем деток и их владельцев с 9 месяцами!!!

prazdnikia-2447.gif

edaa-1039.gif

edaa-1039.gif

edaa-1039.gif

edaa-1039.gif

edaa-1039.gif

edaa-1039.gif

edaa-1039.gif

edaa-1039.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...