Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Labry Berry Rozamunda


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Я тоже за Шуберта :thumbup: классный мальчишка и голова красивая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, малыши все классные, шокомедвежата))) :dribble: но Шуберт вне конкуренции :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, малыши все классные, шокомедвежата))) :dribble: но Шуберт вне конкуренции :thumbup:

Это точно.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуберт - любимец Натальи :nyam: Мой - Сыына!

Вот ещё жёлтенькая Машенька, по моему маленькая Муняша


/>http://youtu.be/_Ieb7hn49s4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо огромное за видео, так здорово увидеть деток почти как наяву!!! :thumbup:

А мне нравятся и Сына, и Шуберт :blush2:

И поздравляю с большущим прибавлением Дони! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и личико Машеньки (желтенькой)

9f2f667b3347.jpg

и зелёный пацанчик Помпон, самый деловой, так понравились ему наши будущие тюльпанчики :blush2:


/>http://youtu.be/vLwUxqKWwJs

Татьяна, спасибо огромное за видео, так здорово увидеть деток почти как наяву!!! :thumbup:

А мне нравятся и Сына, и Шуберт :blush2:

И поздравляю с большущим прибавлением Дони! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Да, Анют, если в полном размере особенно наглядно. От Донечки спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Донечку с рождением деток!!! :buket1: Очень понравилось видео с Бурунчатиками в главной роли! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки спасибо, сейчас буду девочек размещать, а пока вот вам сладкая парочка для хорошего настроения. В главных ролях девочка розовая и мальчик сиреневый, в костюмчиках от Светланы Полумисковой :D

c331e197f085.jpg

387267a52f2a.jpg

f677c25f6dc0.jpg

93f95eac0e05.jpg

2781e89b0833.jpg

c5f31bff711b.jpg

8cc8b5ba7c2b.jpg

7bfbb4f93e01.jpg

9e8535958a24.jpg

Класс!!! :super-tab: :super-tab: :super-tab: Я даже не знала, что это Света такие костюмчики клёвые делает, очень здорово!!! :buket2:

Надюш, эти еле разобрала, надо было ошейнички ослабить, чтобы их видно было, но вроде теперь все фото соответствуют щенкам. Хорошо быть Шубертом и Сыной с галтучком, их ни с кем не спутаешь :D

Завтра сделаю желтенькую, если всё нормально будет, похоже Донечка ночью будет рожать :Jumpy:

и фото мамочки в 2 мес, у нас дома такой портрет на стене висит :nyam:

8df23201c074.jpg

Обалденный взгляд!!! Понятно, почему она такая умница, уже в детском взгляде столько интеллекта. А от Шуберта я не могу оторвать взгляд. :thumbup:

Аай, Доня родила 10 деток :dribble: Сегодня попозже выложим видео.

Поздравляю с прибавлением!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Теперь вы не просто многодетные родители, а родители - герои!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Татьяна, очень приятно. К сожалению, в этом возрасте понять кто каким вырастет невозможно, только предполагать и надеяться.

Сына синенький


/>http://youtu.be/Ws_9pi_A8PQ

Шуберт


/>http://youtu.be/28xmhg3r6fM

Оксан, приезжай угощу!

Блииииин!!!Я маньячка!!! Хочу всех, а особенно Шуберта. :nyam: Муж давно обещает губозакаточную машинку на День рождения. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, так приятно :D

Буду в отъезде до 8 мая примерно, отправкой деток займёмся как вернусь домой. Тогда и Донечкиным деткам тему создам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю малышей с 2 месяцами :clap_1:

Растите здоровенькими, крепенькими и самыми счастливенкими :nyam: радуйте человеческих родителей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Бурят с двумя месяцами! :buket2: Растите самыми красивыми, здоровыми, успешными :1st: , счастливыми и любимыми! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за поздравления! Я вернулась позавчера, но завалилась какими-то бесконечными и срочными делами. Во время моего отсутствия случилась беда с Фике. Опухоль в животе, которую я чувствовала, но врачи после УЗИ в один голос утверждали, что это спайка от кесарева , внезапно скрутила Фикусика так, что она не смогла встать, было сделано 2 операции подряд, но вроде все обошлось, идёт на поправку. Мамой больше ей не быть, но это не важно, главное чтобы эта дрянь не оказалась злокачественной. Биопсию не проводили - праздники :sorry:

Огромная благодарность Юле Ванюшиной за помощь с Фикусиком, за доброе сердце и отзывчивость! :buket2:

Постараюсь поскорее показать мишуток, хочу последний раз их снять всех вместе перед тем, как начнут разъезжаться новые дома. И отдельно тех, с кем пока не можем определиться. А Бурахтанчика после долгих душевных терзаний все-таки решили оставить себе. Надеюсь навсегда.

Вот ещё, видела в Питере нашего сынка Ювентуса (Шамми Ноуз - Рэм, зелёненький мальчик), ему 4 мес, вот когда реально видно что вырастет из собаки. Очень порадовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за поздравления! Я вернулась позавчера, но завалилась какими-то бесконечными и срочными делами. Во время моего отсутствия случилась беда с Фике. Опухоль в животе, которую я чувствовала, но врачи после УЗИ в один голос утверждали, что это спайка от кесарева , внезапно скрутила Фикусика так, что она не смогла встать, было сделано 2 операции подряд, но вроде все обошлось, идёт на поправку. Мамой больше ей не быть, но это не важно, главное чтобы эта дрянь не оказалась злокачественной. Биопсию не проводили - праздники :sorry:

Огромная благодарность Юле Ванюшиной за помощь с Фикусиком, за доброе сердце и отзывчивость! :buket2:

Постараюсь поскорее показать мишуток, хочу последний раз их снять всех вместе перед тем, как начнут разъезжаться новые дома. И отдельно тех, с кем пока не можем определиться. А Бурахтанчика после долгих душевных терзаний все-таки решили оставить себе. Надеюсь навсегда.

Вот ещё, видела в Питере нашего сынка Ювентуса (Шамми Ноуз - Рэм, зелёненький мальчик), ему 4 мес, вот когда реально видно что вырастет из собаки. Очень порадовал!

Очень жалко Фикусю, когда они болеют - это ужасно, одними глазами разговаривают, а сердце на части рвётся. Дай Бог ей скорейшего выздоровления и, чтобы всё обошлось.

Танюш, я там письмо небольшое отправила в одноклассниках и, на всякий случай, на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, Фикусу скорейшего выздоровления и чтобы никаких злокачественных мыслей даже не было!!!! :nono: все обязательно будет хорошо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не детки - мамонты! :dribble: Завтра нам исполняется 2,5 мес. Надеюсь в выходной помощница к нам придёт и поснимаемся, я одна не справляюсь. У нас страшная жара, поливаю их из садовой лейки каждый час, потом они ложатся в окопы, которые сами и нарыли, одни уши кругом торчат. К ночи у нас генеральная помывка, спим дома. В 6 утра встаём и вылетаем во двор всем стадом наперегонки. Впереди мамАн, хвост пистолетом (единственная сохранившаяся новенькой часть шубы), она все ещё их кормит :dribble:, хоть я её и прячу, но она находит пути исполнить свой материнский долг :sorry:

Сегодня уехала первая девочка ЛБ Буранесса (желтенькая), надеюсь всё будет хорошо и она доедет до нового дома без проблем.

На данный момент свободна одна розовая девочка (без задатка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не детки - мамонты! :dribble: Завтра нам исполняется 2,5 мес. Надеюсь в выходной помощница к нам придёт и поснимаемся, я одна не справляюсь. У нас страшная жара, поливаю их из садовой лейки каждый час, потом они ложатся в окопы, которые сами и нарыли, одни уши кругом торчат. К ночи у нас генеральная помывка, спим дома. В 6 утра встаём и вылетаем во двор всем стадом наперегонки. Впереди мамАн, хвост пистолетом (единственная сохранившаяся новенькой часть шубы), она все ещё их кормит :dribble:, хоть я её и прячу, но она находит пути исполнить свой материнский долг :sorry:

Сегодня уехала первая девочка ЛБ Буранесса (желтенькая), надеюсь всё будет хорошо и она доедет до нового дома без проблем.

На данный момент свободна одна розовая девочка (без задатка).

Удаче малышке в новой семье и любви! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша жёлтенькая Буранесса (теперь её зовут Буня) уже дома, в Польше :clap_1: Будет жить в питомнике Z Grodu Hrabiego Malmesbury. Беате она сильно понравилась. Я очень рада! Огромное спасибо Катюше с Норманом за помощь! Катюш, извини, что она там вам в дороге буранессила, дома такая послушненькая была :nyam:

Вот её последняя фоточка, перед отъездом, не полностью просохшей после купания. Мы её намыли сусексячьим дорогим шампунем, как принцессу собирали :D

9d5a928b6617.jpg

Все остальные детки ждут родителей на в ближайшее время. Мамы и папы, мы конечно понимаем у всех свои планы, я эту толстопятую команду обожаю, они мне никак не в тягость, одна проблема: дома сидеть они уже не хотят, а на улице тучи комаров. Забирайте их уже поскорее, тем более все вроде определились кто кого берёт. Привет всем от наших медвежат! Видео всех вместе есть, но мой интернет не позволяет сжать в ютубе. Попозже выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, очень хорошенький медведик! Надеюсь все детишки найдут своих пап-мам. :) Всех звонивших по-поводу щенков к тебе отсылала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо! У нас свободна только розовая девочка. Но я её хочу в Рязани оставить, если получится.

Просто ждём когда будущие родители приедут за ними.

Сегодня уезжает ещё один мальчик ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик уже дома, сегодня ещё забрали Малышу, только она уже ни разу не малыша, попа в тройную складку :dribble:

Ждём фото деток уже от мам и пап ...

Завтра за Шубертом должны приехать, если получится у папы Юры.

Оксан, уже скучаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...