Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Labry Berry Rozamunda


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Лен, спасибки!

Нам прислали первую фотосессию Буни (ЛБ Буранессы). Беата ей очень довольна. Надеюсь, Бунечка никогда её не разочарует.

Bunia is totaly wonderful;)) that was realy great decision to take her;) she

is so smart and it's impossible not to love her. She has haer first photo

session;) she is a real star;))

7e249641a1bb.jpg

6d57914b8509.jpg

70ec0c51ee06.jpg

1bb006741369.jpg

ba26927a2995.jpg

5f9193f677aa.jpg

c01d8e92d201.jpg

28736ee6d25a.jpg

6c14330240d2.jpg

34c0e963f9c1.jpg

На этих фоточках - копия мамы в этом возрасте! И глаза мамочкины, любимые!

05c1f23df38e.jpg

578d85cd8808.jpg

Очень красивая Буня! Так выросла! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, а твоя Бруна то как выросла! 15 кг, уже еле поднимаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, а твоя Бруна то как выросла! 15 кг, уже еле поднимаю :dribble:

Вот это медвежоночек! :dribble: Ну ничего, я Лирку на руках иногда таскаю, что нам 15 кг! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за чудесные фоточки! Мне кажется Борн больше похож на папу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, детишки ОЧЕНЬ классные! :thumbup: Мальчишка особенно располагает к себе отменным характером, темпераментом и поведением, конечно, не говоря уже о статях :dribble: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка особенно располагает к себе отменным характером, темпераментом и поведением, конечно, не говоря уже о статях :dribble: :nyam:

Юль, имеешь ввиду Бурахтана? Он так бедный устал, что проспал сегодня до 9 утра. А девки и сейчас вповалку, только Монтанка лётает, неутомимая :run5: Сорри за вчерашний поцелуйчик :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борн - ЛБ Бур Мистер

Мечтатель в задумчивости

d21f54019d60.jpg

Отдыхаю

65244cc42cd7.jpg

825ac53345ae.jpg

bca6db2da75f.jpg

Замечательный Борн! Мне кажется, они с Бруной похожи внешне. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш сыночек Бурахтан сегодня получил первый урок вождения. Инструктором была Юля Приз, любезно предоставившая своё новое авто :thumbup:

cначала сынок внимательно слушал, потом попробовал руль на вкус, пару раз нажал на бибику ...

f790d0725e51.jpg

c4406ea487ff.jpg

а потом заспал :lol2: двоечник, короче :lol2:

f19614741e2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурахтанчик умничка, в машинке уже бибикать умеет )) Детки подросли так :dribble: смотрю Борн неплохо устроился в такой сочной травке днями вылёживается )) повезло малышу! Буня, так вообще звезда " заграничная ", просто отлично, что Беата довольна малышкой :nyam: Танюш, здоровские детки получились :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая у нас Бунечка, смелая и отважная :clap_1: Она со всеми "на короткой ноге", очень уверенная в себе девушка, что особо восхищает Беату.

aa50fc067521.jpg

Вообще все до одного новые родители говорят, что детки идеально вписались в их и собачьи семьи, как там и родились :good: У нас только Бруночка более застенчивая и скромная, как раз по "спец заказу" :lol2: И самая ласковая. Девка розовая - отОрва, самая бойкая и шустрая, очень быстро реагирует на всё, уже понимает, что такое стоечка :good: в отличие от Бурахтана, который пока хорошо освоил только мягкую посадку на свою толстую попу-подушку и чмоканье при виде лакомства :lol2:

Бурахтанчик умничка, в машинке уже бибикать умеет ))

Анют, ещё пару таких уроков - и поедет. Юля у нас инструктор что надо! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая у нас Бунечка, смелая и отважная :clap_1: Она со всеми "на короткой ноге", очень уверенная в себе девушка, что особо восхищает Беату.

aa50fc067521.jpg

Вообще все до одного новые родители говорят, что детки идеально вписались в их и собачьи семьи, как там и родились :good: У нас только Бруночка более застенчивая и скромная, как раз по "спец заказу" :lol2: И самая ласковая. Девка розовая - отОрва, самая бойкая и шустрая, очень быстро реагирует на всё, уже понимает, что такое стоечка :good: в отличие от Бурахтана, который пока хорошо освоил только мягкую посадку на свою толстую попу-подушку и чмоканье при виде лакомства :lol2:

Анют, ещё пару таких уроков - и поедет. Юля у нас инструктор что надо! :good:

Татьян, ну не зря же я Бруну выбрала сразу, как только увидела на фото, еще когда совсем крошкой она была! Как чувствовала и знала, кого именно выбирать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, Надюш. Кураж - это много, часто именно он влияет на выбор судьи, ты сама понимаешь. Пример - наша Коди-Мэри. Да хоть и Доня - Муня. А жить - я согласна, со спокойной более комфортно. Ты сначала посмотри обеих, коли уж предоставляется такая возможность, пообщайся, попробуй поработать, а потом скажешь кого точно берёшь. Я хочу чтобы у тебя была собака, которой ты будешь довольна во всех отношениях, хочу радоваться победам вместе с тобой. Для этого и подращивала этих детишек. Теперь всё хорошо видно, жду завтра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, ждем Бурахтанчика в гости на своем авто!! :thumbup:

А Бунечка на фото смотрит на эту большую собаку с выражением "Ты кто такая вообще? Почему дорогу не уступаешь?? Не видишь, Королевна приехала!" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, ждем Бурахтанчика в гости на своем авто!! :thumbup:

Наш сыночек Бурахтан пока лишь наследный принц Бурахтании, собственное авто у него появится не раньше, чем примет коронацию :lol2:

Королева мать старательно обучает его королевскому этикету, делает успехи, вчера залез лапами на стол и чуть не опрокинул сахарницу (его мама разбила три в своё время!)

Но с папочкой он увидится скоро, надеюсь. В итоге записали его на обе выставки. Доставят верные слуги - мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехала самая сладкая девочка Брусёна. За ней приезжала и старшая сестричка Лира. Мама Надя потом расскажет как малышка приехала домой. Желаю вам счастья, девочки! Надюш, за вас я спокойна, твои руки - мечта любого заводчика!

b50cf71accf0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехала самая сладкая девочка Брусёна. За ней приезжала и старшая сестричка Лира. Мама Надя потом расскажет как малышка приехала домой. Желаю вам счастья, девочки! Надюш, за вас я спокойна, твои руки - мечта любого заводчика!

b50cf71accf0.jpg

В первую очередь хочу сказать большое спасибо Татьяне за теплый и душевный прием у себя дома! Все очень понравилось! Познакомились со всеми собаками, все замечательные и очень красивые, умные, получили истинное удовольствие от общения с ними (Птиче пламенный привет - папа от нее до сих пор в восторге :dribble: , сладкий привет бабе Масе и целовательный привет Буурому).

Добрались мы хорошо! Бруна вела себя в машине замечательно, очень спокойно, ни разу не скулила и не выразила своего возможного недовольства :clap_1: . Больше ворчала Лирка :lol2: . Дома освоилась очень быстро, как будто здесь и жила все время. Прелесть! :thumbup: Ночью спала, меня не будила, умничка! В общем я ей очень довольна, характер достаточно спокойный, умная, любознательная, уже начала откликаться на свое имя. Спасибо за нее! :good:

P.S. Татьяна, спасибо за комплимент, от Вас это очень приятно слышать! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь хочу сказать большое спасибо Татьяне за теплый и душевный прием у себя дома! Все очень понравилось! Познакомились со всеми собаками, все замечательные и очень красивые, умные, получили истинное удовольствие от общения с ними (Птиче пламенный привет - папа от нее до сих пор в восторге :dribble: , сладкий привет бабе Масе и целовательный привет Буурому).

Добрались мы хорошо! Бруна вела себя в машине замечательно, очень спокойно, ни разу не скулила и не выразила своего возможного недовольства :clap_1: . Больше ворчала Лирка :lol2: . Дома освоилась очень быстро, как будто здесь и жила все время. Прелесть! :thumbup: Ночью спала, меня не будила, умничка! В общем я ей очень довольна, характер достаточно спокойный, умная, любознательная, уже начала откликаться на свое имя. Спасибо за нее! :good:

P.S. Татьяна, спасибо за комплимент, от Вас это очень приятно слышать! :blush2:

От всей души поздравляю с шоколадным приобретением! :nyam::clap_1:Чудесная малышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта фоточка мне ещё очень нравится :nyam: :nyam: :nyam:

e28f900c3419.jpg

Надюш, а выложи как они с Лирой знакомились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, знакомство:

a64048455898.jpg

Не хочу с ней знакомится, я королева Лира:

a3eb04e1f760.jpg

Ладно, так уж и быть, уговорили:

2ba524a3edf9.jpg

Знакомство состоялось :clap_1: :

d8fb19d59fdc.jpg

P.S. Бруна стала забираться под стул, где Лирке ее сложно достать, и гавкать на нее, чем крайне удивляет старшую :lol2: В общем скромница потихоньку раскрепощается :good:

От всей души поздравляю с шоколадным приобретением! :nyam::clap_1:Чудесная малышка

Спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, у тебя новый ник! Мне нравится :good:

А это сегодняшние фоточки нашего сынка и возможного наследника Бурахтана Первого :lol2: , завтра деткам исполняется 3 мес

C хендлером Лидочкой

23fb11cad84c.jpg

90098c5382f1.jpg

К сожалению не нашла фоточки мамы в стойке в 3 мес, только в 6.

3e37312996e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, наследный принц очень красивый малый :thumbup: и как я вижу......" мамкун" вылитый :good: надеюсь характер и поведение его не подведёт в вашем девичьем царстве :nyam:

От всей души поздравляю Надюшу с прекрасной лабро-доченькой !!! Счастья вам девочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, наследный принц очень красивый малый :thumbup: и как я вижу......" мамкун" вылитый :good: надеюсь характер и поведение его не подведёт в вашем девичьем царстве :nyam:

Да уж, Анют, в нашей амазонии только такой как Рэмка может спокойно жить. Я тоже очень надеюсь на спокойный характер у сынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девочкой Бусей тоже определились.

Удачи и любви нашим любимым деткам! Пожалуйста, не забывайте про нас, мы очень скучаем и ждём новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна малыши замечательные!!! Очень рада что все нашли любящих хозяев :clap_1:

Теперь будем ждать выставочных вестей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...