Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Labry Berry Rozamunda


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

С девочкой Бусей тоже определились.

Удачи и любви нашим любимым деткам! Пожалуйста, не забывайте про нас, мы очень скучаем и ждём новостей.

Здорово, очень за нее рада! Любви ей в новой семье! :clap_1:

Танюша, наследный принц очень красивый малый :thumbup: и как я вижу......" мамкун" вылитый :good: надеюсь характер и поведение его не подведёт в вашем девичьем царстве :nyam:

От всей души поздравляю Надюшу с прекрасной лабро-доченькой !!! Счастья вам девочки!!!

Спасибо большое за поздравления! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,Бурахтан просто чудо мальчик!!!!Очень хорош,стоечка фантастическая,такой старательный малыш!

А Бунечку мы всей семьей часто вспоминаем))))))Совершенно очаровательная девочка,бойкая,красивая,а,главное,очень умная!!!Счастья ей в новом доме,я рада,что Беата от нее без ума,девочка того стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые пожелания! Этот помёт на "Бу" принёс нам массу позитивных эмоций! Никогда не видела детишек, более лёгких в выращивании и более организованных. Пусть радостью станут они и в новых семьях и питомниках.

Катюш, ты знаешь на кого я хочу чтобы был похож Бурахтан :doh: Кажется я совсем обурела, Дониного мальчика надо оставлять, это логично, а я снова хочу бурой радости! Зачем - сама не знаю. В голову приходит только одно: люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эволюция" Борна - вот так мы устанавливаем свое господство над девицами - железные объятия :weasel1:

957595aed25a.jpg

И такая вот стоечка - первые шаги.... :blush2:

8ebb55d747c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndaFrelsis, спасибо за фото. Хорошо Борн проводит время, главное с интересом :good: Только мне кажется сынок худоват, а может фото такое, а как он кушает? Мы все ещё 6 раз в день, по стакану. И козье молоко поллитра в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады что детки все нашли своих владельцев, желаем им самой счастливой и долгой жизни в новых домах! :thumbup:

Будем ждать новостей от деток, и конечно надеюсь увидеть некоторых :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndaFrelsis, спасибо за фото. Хорошо Борн проводит время, главное с интересом :good: Только мне кажется сынок худоват, а может фото такое, а как он кушает? Мы все ещё 6 раз в день, по стакану. И козье молоко поллитра в день.

Татьян, моя Брунка тоже не особо ест, только вечером аппетит просыпается и рано утром, днем очень жарко ей в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя Надюш не есть, любым путём добивайся чтобы съедала всё. Иначе костяк уйдёт. От жары - прохладная ванна (без мыла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё всем привет от нашего Чубайса. Его мама Оксана прислала фото. Я смотрю неплохо так устроился, рыжим всегда везёт! Диванчик у него шикарный такой! Они там вдвоём со старшим братиком Арчи зажигают. Этот точно плохим аппетитом не страдает!

Оксан, спасибо за фото!

91cd9d72dfe1.jpg

b2ecc7c62422.jpg

05df25518c39.jpg

96d969c00cc2.jpg

642f35e83e9b.jpg

Такая морда сладкая! Целуем его в сладкую носопырку!

На нижней фотке платье чтоль стащил? Шкодит?

А мося такая невиноватая :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, спасибо вам огромное за это рыжое чудо !!!

Он у нас кушает из трех мисок , за всех собак , аппетитом не страдает совсем ))) Старшие братаны вешаются от него , достает всех , они забираются от него на крыльцо , куда он пока не может себе позволить забраться и сидят там. Мои переносил все вещи и туфли , пощипал все цветы и могу перечислять все до бесконечности ....

Но мы его безумно все любим , прощаем все его шалости .

И еще раз спасибо за все вашему питомнику !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дааа !!! У нас такой скромник был, ещё скажи дома писает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Борн совсем не худой, но в стойке на фотках вот такой получается :dntknw: - не знаю даже почему. Наверное пока не фотогеничен. Он когда сидит, то сзади на спинке у него шкурка в 3 складки складывается. :rolleyes: Кушает 5 раз в день - 6 не получается - Алина на работе, а Амниы тоже 4-5 часов нет - в школе. Но ест оооочень много и с аппетитом, даем ему "от пуза" ;) - он ооочень еще активный. Стараемся не давать много бегать, что бы не уставал сильно, но куда там - он с нашей лабрадоршей и китайкой такие круги наматывают по двору - марафонцы отдыхают... :P Алина его закрывает иногда в комнате отдельно, что бы передышку сделать - всех собанек изматывает - ему играть постоянно хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромник ), не это не про него .

Дома , не писает уже практически, если и сходит то только по нашей вине .Арчик до пяти месяцев дома писал, а этот совсем другая собака и по характеру и по темпераменту. Он умничка у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Борн совсем не худой, но в стойке на фотках вот такой получается :dntknw: - не знаю даже почему. Наверное пока не фотогеничен. Он когда сидит, то сзади на спинке у него шкурка в 3 складки складывается. :rolleyes: Кушает 5 раз в день - 6 не получается - Алина на работе, а Амниы тоже 4-5 часов нет - в школе. Но ест оооочень много и с аппетитом, даем ему "от пуза" ;) - он ооочень еще активный. Стараемся не давать много бегать, что бы не уставал сильно, но куда там - он с нашей лабрадоршей и китайкой такие круги наматывают по двору - марафонцы отдыхают... :P Алина его закрывает иногда в комнате отдельно, что бы передышку сделать - всех собанек изматывает - ему играть постоянно хочется....

Очень рада что кушает, это для него сейчас очень важно :nyam: А стоечку бывает сложно поймать хорошую, я с земли собак снимаю и либо чуть спереди, либо строго боком. А волна на спинке есть? У нас у Бурахтана пока нет, а у его брата и сестры сильная.

Мама в детстве была вся волнистая, сейчас только на спине осталось. Сыночку Борну от мамы Бурого персональный облизательный привет! :D

Скромник ), не это не про него .

Дома , не писает уже практически, если и сходит то только по нашей вине . Арчик до пяти месяцев дома писал, а этот совсем другая собака и по характеру и по темпераменту. Он умничка у нас.

И Чубайсу привет, большой и бурый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото! Очень приятный сына! :good:

А вот фото мальчика зелёненькая ленточка, ЛБ Бурдер Михх (Миша). Снимали вчера

1091dd1c490e.jpg

687ea93d23ae.jpg

0c98c3a51376.jpg

b4566755e7fe.jpg

c9894e7d7776.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был его первый выход к реке, пока не поплыл. Там было много народу, Мишутка был сильно смущён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bсем деткам привет от нас с мамочкой

967445b6f15c.jpg

Люблю её до умопомрачения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаем привет маме Бурому, папе Олафу и все бурячкам!

ЛБ Бор-Брусёна (Бруна)

Наш цветочек:

3743d8739cac.jpg

c074be394d89.jpg

6554beeec2d6.jpg

6fc6b4de06b5.jpg

f6efd2495c01.jpg

ba315b484cd0.jpg

314906904657.jpg

С сестричкой Лирой:

484dc0565974.jpg

Стойка:

cb5d58729148.jpg

3c2a515aba39.jpg

56f7d8a2404d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брусничка - просто куколка! :nyam: Надюш, спасибо за чудесные фото! На этой неделе планируем занятия с рязанскими малышами, постараюсь снять в стоечке. В субботу у нас первая выставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брусничка - просто куколка! :nyam: Надюш, спасибо за чудесные фото! На этой неделе планируем занятия с рязанскими малышами, постараюсь снять в стоечке. В субботу у нас первая выставка.

Спасибо, Татьян, мы старались.:blush2: А стоечка у нас нормальная получается или нужно что-то доработать?

Сладкая шоколадка!! :thumbup: И в стоечке уже старается, молодец :thumbup:

Спасибо, Катюш. Да, Бруночка у нас очень старательная девочка! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо в стоечке. Эти дети чем и хороши - сами правильно встают, хоть бы росли все ровненько, как мама с папой.

Бессараба вся кудрями пошла, сына тоже заволнился, а у Бруночки на спинке шерсть прямая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо в стоечке. Эти дети чем и хороши - сами правильно встают, хоть бы росли все ровненько, как мама с папой.

Бессараба вся кудрями пошла, сына тоже заволнился, а у Бруночки на спинке шерсть прямая?

Нет, тоже волна пошла. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...