Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Labry Berry Rozamunda


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Ну и хорошо, значит шерсть богатая будет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фоточки Буни (Буранессы) с друзьями

bf6fe5fa908c.jpg

92d1fdccdb35.jpg

960a3a0eb50e.jpg

679c6045c5bd.jpg

и нашего сыночка Бурахтана

8f387c070960.jpg

ebcebe751216.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фоточки Буни (Буранессы) с друзьями

bf6fe5fa908c.jpg

92d1fdccdb35.jpg

960a3a0eb50e.jpg

679c6045c5bd.jpg

и нашего сыночка Бурахтана

8f387c070960.jpg

ebcebe751216.jpg

Очень красивые детки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по характеру настоящий СЫНА, на руках у меня засыпает, как его мама в детстве :nyam:

Даже не знаю пока оставлю ли его насовсем, но кажется уже сильно его люблю. Беда у меня с этими бурыми :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, придётся насовсем оставлять такого сыночку, да и кому я его продам с таким-то имечком :lol2: Это из частной коллекции, не каждый поймёт :lol2:

Как тогда никто не захотел Брахмапутру, Надюшка даже испугалась что я её Бруну так нареку :dribble: Зато как звучно было бы! Круче, чем Буурый! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, придётся насовсем оставлять такого сыночку, да и кому я его продам с таким-то имечком :lol2: Это из частной коллекции, не каждый поймёт :lol2:

Как тогда никто не захотел Брахмапутру, Надюшка даже испугалась что я её Бруну так нареку :dribble: Зато как звучно было бы! Круче, чем Буурый! :lol2:

Однозначно, Тань, не каждому дано понять такого наикреативейшего креатива! :lol2:

Вообще, имена - это всегда пища для размышлений и свобода для полета фантазии.

У меня очередной помет на "Ш". Думаю, назову-ка я одного шоколадика Шварцнеггером! А подружка мне сегодня говорит: "Прикинь если он каким-нибудь дрищом вырастет! Во все ржать-то будут! Шварцнеггер!" Ну ладно, думаю, назову Шостаковичем:)

Простите великодушно за офф :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, это понравится, это типа моего несостоявшегося Шуберта бурячкова. Хотя Чубайс ему - не в бровь, а в глаз, с этим не поспоришь. :good: Но с родословной теперь несостыковочка, он там Браво Маэстро :dribble: Зато другим владельцам так имя понравилось, назвали им мальчика из помёта Дони, по родословной До-Мажор, всё красиво :good: Сто раз зарекалась давать домашние имена, но они иногда сами прилипают, как Света, из-за которой хозяйка краснеет вот уже 5 лет, или Кобзон, хозяин как-то с гордостью заявил новому начальству, что гулял утром с Кобзоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, это понравится, это типа моего несостоявшегося Шуберта бурячкова. Хотя Чубайс ему - не в бровь, а в глаз, с этим не поспоришь. :good: Но с родословной теперь несостыковочка, он там Браво Маэстро :dribble: Зато другим владельцам так имя понравилось, назвали им мальчика из помёта Дони, по родословной До-Мажор, всё красиво :good: Сто раз зарекалась давать домашние имена, но они иногда сами прилипают, как Света, из-за которой хозяйка краснеет вот уже 5 лет, или Кобзон, хозяин как-то с гордостью заявил новому начальству, что гулял утром с Кобзоном...

Кхм, самое забавное, что я так долго выбирала имя Бруна, а в итоге что? Все называют как угодно, только не Бруна. :lol2: Нет, я, конечно, стараюсь, но у меня она часто Бурун, Бурунчик или Брунёк, у родителей Брунька, я иногда Брунгильдой еще кличу. :blush2: Но она молодец, откликается хорошо на Бруну. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. а мы своего называем Бурик и Бурячок и еще ласково Кабачок, Кабасик :dribble: Хоть и официально назвали Борн... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас первые выставочные новости!

Вчера в Рязани на моно ПК под строгим судейством Людмилы Смирновой наш Чубайсик, обыграв трех девочек, стал Лучшим Бэби выставки!

Очень рады за нашего мальчика! Поздравляем хозяйку Оксану!!!

cd267d3b18f7.jpg

А его сестричка Бессараба стала второй в классе бэби девочек, уступив победу старшей нашей дочке, тоже очень красивой. Поздравляю малышку Бусю с первой выставкой!!! И её новых родителей Елену и Юрия, которые как раз вчера забрали доченьку домой! Юра, Лена, счастья вам! Мне было радостно растить её для вас, она прелесть и я успела сильно её полюбить, теперь скучаю... Пишите о ней в этой темке пожалуйста. С ней уехала ещё одна девочка, черненький ангелочек из помёта нашей Донечки. Доченьки будут жить в Воронеже.

2f06ae1f746a.jpg

19afec0ffcbe.jpg

7ec6faa9fd6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые дети))):clap_1: Поздравляем с первыми победами, так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, очень красивые детки! ВСЕ! :)) Наверное, трудно уже было расставаться с красоткой Буней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю деток с первыми успехами на выставках, здорово!!! :clap_1:

И Бусе - счастья в новой семье! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравления . Спасибо папе( олафу) и маме ( буренький) - молодцы , хорошо постарались , детки все красавцы получились. Первая выставка нам далась на удивление легко , Чубасик молодец, все делал , как положенно, такое впечатление , что от родителей сразу унаследовал )))

Поздравляем так же питомник ЛабриБерри с многочисленными победами, Татьяну и Наталью, за ту радость , что вы растите нам и за "судьбу" которую передали мне !!!!!

А еще поздравляем нашу сестричку Бусю с первой выставкой!!!!! Всем братикам и сестричкам большущий привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братика и сестренку с первой выставкой! :clap_1:

Вот новые фотографии Бруны в прошедшие выходные:

Гуляем:

5ecded93b6aa.jpg

04a3de4a027c.jpg

С сетричкой Лирой (которая уже успела найти лужу и искупаться в ней :hmm: ):

86e6d219b4f0.jpg

Прогулка в лесу:

85c9d043abb3.jpg

012b8ccd6589.jpg

Первое купание. Малышка была в восторге :dribble: :

a90411993a4d.jpg

0497055fc9e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, фото чудесные!

Надюш, а Лира не худовата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, фото чудесные!

Надюш, а Лира не худовата?

Татьян, да вроде нет.

Вот фото в этот же день.

2a9aae771a97.jpg

Если худовата, могу подкормить, но я все время боюсь ее перекормить, иначе провисает спина. :blush2: Сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот получились уже приличные фото в стоечке и с ринговочкой :blush2:

У нас уже начали расти постоянные зубы, а все резцы повыпадали, начинаем взрослеть :clap_1:

40d9070e3635.jpg

baaba2818ff2.jpg

2923ee8b0e30.jpg

c0c9b55546e0.jpg

dabd05eb54e7.jpg

bb4e5b7072f2.jpg

4d981599acf3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь, четвертая сверху и правда хорошая, ровненькая, жаль травы много.

А у Бурахташи ещё все зубы целы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток наклацали мульйон, но он такой егоза и тааак ему не хочется стоять, жуть. Даже от сыра отказался. Ему все время куда-то надо, вечно какие-то дела у нашего Бурячка :dribble:, куда-то идет, куда-то бежит - то за травкой, то за мухой, то за кошкой, то за Марусей, то ямку выкопать, то за гусями и т.д., в общем ему не до нас :gleam: Очень жарко, а вечером качество не очень фоток получается, фотик слабоват. Вот пойдем на речку с ним, так там еще поклацаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже жара, ладно хоть комары пропали. Купаться с малышом пока не ходим, берега у нас неважные, боюсь. А на дальний водоём поехать никак не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...