Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна 2013": 2ой день - 21 апреля 2013 г.


Рекомендуемые сообщения

Поздравления главному герою выставки - Олафу! :clap_1: Аня, какие же вы молодцы! Супер! :thumbup:

Кэнди Долл Эскада - поздравления с ЛС :clap_1:

Прекрасных ветеранов Penny Royal`s Eric`s Dutch Tulip и Время Мечты Афродита с победами!

И всем-всем призерам и победителям поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка ! Поздравляю тебя ну и конечно меня с победой нашей дочиньки Кэнди Долл Эскаду с лучшей сукой. :super-tab: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призёров! :1st: :clap_1:

Отдельное поздравление Олафу :clap_1: :good: :1st: !!! Аня, - МОЛОДЦЫ !!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призёров! :1st:

ЛПП- GILBRON PRIDE OLAF BALTIC ROCK!

Аня, поздравляю тебя и Олафа с таким замечательным результатом! Очень рады за вас! :thumbup:

Поздравляю заводчиков Олафа - Наину и Илону!!!

Молодцы! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения :blush2: а голдены выставлялись?????........

Есть отдельная темка по этому поводу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хде?не нашла....

Ну, так в разделе " Выставки, выводки..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой!я поняла сегодня были лабрики....простите :blush2:

всех-всех поздравляю с тем что вы учавствовали в празднике под названием "Ретривер весна"!поздравляю победителей и призеров!роскошному Олафу РЕСПЕКТ!красавец! :clap_1:

Изменено пользователем алёна57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну, да, я просто на память пишу, а я этих двух девиц по кличкам вечно путаю:))). Короче, совершенно превосходная была сука, учитывая, что она совсем недавно выкормила помет, просто в фантастической кондиции, очень-очень мне понравилась.

Ольга Анатольевна,спасибо огромное за такой лестный отзыв о моей девочке!Очень приятно!Роночка очень старалась!Спасибо за прекрасную организацию выставки!

Все прошло,как всегда,на самом высоком уровне!СПАСИБО ВАМ!

Поздравления всем победителям и призерам!!!

Поздравляю любимый питомник ВЕЙ ТАЛИ с прекрасными результатами! :clap_1:

Trolltjarnbacken Treasure Raider - 2 СС (промежуток)

Вей Тали Чейзин Дакс - 1 КЧК (открытый)

Вей Тали Империал Голд Коин - 1 КЧК (рабочий)

Вей Тали Габриель Крем Брюле - 4 (бэби девочки)

Вей Тали Раста Патуа - 2 СС (открытый)

Delightfull Gravitation - 1 КЧК (победители)

Вей Тали Верона Мэйк Роджерс - 1 КЧК (чемпионы НКП)

Отдельные поздравления моим дорогим девочкам VEY TALIE VERONA MAKE ROGERS c победой в классе сук Чемпионов НКП и 3местом в расстановке на ЛСП :clap_1: и ее дочку

Вей Тали Габриель Крем Брюле с 4 местом в бебиках!!!! :clap_1:

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам Выставки за как всегда замечательный праздник!!!!!

Большущее спасибо всем "никольполийцам" за помощь, поддержку и приятные минуты общения!!!!! Очень была рада видеть и общаться со всеми Вами!!!!!

Мои поздравления красавчику Олафу - герою дня :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Как всегда красивая и заслуженная победа!!!!!

Прекрасных и любимых ветеранов Penny Royal`s Eric`s Dutch Tulip и Время Мечты Афродита с победами!!!! Красивые, "легендарные" собаки!!!! Они великолепны!!!!

Всех "вейталийцев" во главе с Натальей поздравляю!!!!! Отличные результаты!!!!

Trolltjarnbacken Treasure Raider - 2 СС (промежуток)

Вей Тали Чейзин Дакс - 1 КЧК (открытый)

Вей Тали Империал Голд Коин - 1 КЧК (рабочий)

Вей Тали Габриель Крем Брюле - 4 (бэби девочки)

Вей Тали Раста Патуа - 2 СС (открытый)

Delightfull Gravitation - 1 КЧК (победители)

Вей Тали Верона Мэйк Роджерс - 1 КЧК (чемпионы НКП)

Чудесных малышей, их владельцев и заводчиков с победами!!!!

Вечно сомневающуюся Татьяну (Полинкину)и её ЛИсу (НП Диззи Виз Э Гэйм) с резервом Лучшего щенка суки!!!! :thumbup: :thumbup:

Первый раз, и такой результат!!!!! и в такой конкуренции!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Я думаю -это успех!!! И я думаю - это только начало :lol2: :good:

Очень, очень девочка повзрослела и похорошела, ттт на неё.

Алла, мои поздравления твоей "подпольной" детке от Вайндап Барберри Вендетты и Guideline's Trade Gothic - ЕРД ВЕЛИАНТУ (надеюсь правильно написала, если не так - поправьте, пожалуйста) с Лучшим Щенком Породы!!!

Спасибо за поздравления!

И малыша Татьяны Потовиной, НП Инсайд Ё Майнд с Лучшим Бэби - Кобелем!!!!!

А также поздравляю всех, всех призёров и победителей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Поздравляю с отличным выступлением вашу девочку!

Детки могут гордиться мамочкой)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров выставки!

Татьяна, поздравляю вас с Дитой :clap_1: Она как всегда на высоте и все также очаровательна :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и призеров выставки

Особенно хочется поздравить родной питомник ЛабриБерри и победами и успехами. Все семь собак попали в расстановку:

Лабри Берри Дэнс он Файр 2ой щенки кобели

Лабри Берри Айвенго 3ий кобели промежуточный

Лабри Берри Марко Поло 2ой кобели открытый

Лабри Берри Церемонница 2ая суки беби

Лабри Берри Венеция 4ая суки юниоры

Лабри Берри Мэри Куин 2ая суки промежуточный

Лучшая Сука Щенок - Лаб'с СПб Виктория Фо Лабри Берри

Поздравляю Татьяну, Наталью и Ольгу, Настю Егоровых !!!

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров выставки!!! :1st:

Отдельные поздравления сыну Черчилля, внуку Пентагона -

Вей Тали Империал Голд Коин - 1 КЧК (рабочий) :1st:

Молодцы! Стабильный результат! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей!!!

Мои поздравления питомникам Вей Тали и Кэнди Долл!!!

Лена(Стася и Вишня), от всей души поздравляю Вишенку(Delightfull Gravitation)с

победой в классе Победителей и твоего сыночка Вей Тали Чейзин Дакс с победой в открытом. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ну и конечно поздравляю свою девочку Ilzlata's Danсing Queen (Midnight Escape & Ilzlata's Ida Beautifuil) со 2-м местом в многочисленном юниорском классе, поздравляю владельцев Костю и Ульяну и хендлера Александру Мохову!!! Вы большие молодцы, горжусь вами!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Виктория,огромное спасибо! Мы очень старались, но.. Наша Умочка просто прелесть, для нас она ПЕРВАЯ!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем дочку Симбы Анабель Джейн Эйр ( Акимбо Намба Ван х Грация Бонни Бланка) с дебютом ! промежуточный класс отлично 3 СС! thumbup.gif!!!! ура - ура!

поздравляем Олафа! невероятный молодец!

1st.gif

поздравления всем участникам и победителям выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ участников выставки!!!!:clap_1:

Отдельные поздравления ветеранам! Долгих им лет и здоровья. Пусть они продолжают нас радовать своими выступлениями в ринге! :1st:

Поздравляю Олафа и Кэнди Долл Эскада, заводчиков и владельцев с победами!!!:1st:

Мои поздравления питомнику Николь Поли.

НП Инсайд Ё Майнд лучший бэбик!:clap_1:И кстати, он всё ещё ждёт своих хозяев! ;)

НП Диззи Виз Э Гэйм вторая в щенках!:clap_1:

НП Дон'т Трай Эни Тикетс четвёртый в щенках:clap_1:

Мои искренние поздравления девочкам НП Перснеж Мон Флер и НП Уши-Куши Ривер Криик.

Обе сразу после декрета влились в выставочный марафон и боролись за победу в рабочем классе. Пока победил опыт! ;)

Поздравляю!!!!:1st:

Дэбичку НП Петит Диабль с 4СС.

Мадам принципиально раздевается к большим выставкам, зато её дочка НП Валенсия выглядит шикарно!

Вика, Женя поздравляю Джесс. Она боролась до последнего, просто ей пока не хватает опыта, который она обязательно ещё наберёт.:good:

Зато она отлично отработала на конкурсе питомника и поддержала бабушку (Время Мечты Афродита)на конкурсе производителей.:1st:

Поздравляю деток:

НП Церемнони фо зе куин. Из 20 собак она получила отлично и будем считать стала пятой в промежуточном классе, а учитывая,

что это была её первая выставка в жизни, то это хороший результат. :good:

НП Каталонию с 4СС в классе Чемпионов НКП! Марина, вы с Морковкой молодцы!!! Она на каждой выставке РРК в расстановке.:clap_1:

Стабильность-признак мастерства!:good:

WB Velvet Ledy с 4СС в Победителях! Вероника, мы в вас верим! ;)

:doh:

Поздравляю Татьяну Потовину с победами в конкурсе производителей и поколений!:1st:

Ещё раз поздравляю ВСЕХ, ВСЕХ участников выставки!!!!

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям отличившихся вчера ! Всех Победителей - призёров призовых мест и конечно всех участников !!!

Но очень хочу поздравить нашу маленькую дочечку Джетту с успешным выступлением и победой, ЛБС и ЛБ (Фортуна Шахрияра Инта Джиллиан) дочка Нотты и Блейки!

Лерочка поздравляю тебя с отличным показом малышки , столько выдержать выстоять , было очень много красивых беби , что эксперт долго не могла выбрать у меня нет слов ещё раз :clap_1: ПОЗДРАВЛЯЮ :clap_1: !!!

Спасибо огромное хозяевам малышки- Юле и её папе , что есть такое стремление и желание !!!

Желаю в дальнейшем больших и красивых побед :thumbup: !

Изменено пользователем Handler Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, мои поздравления твоей "подпольной" детке от Вайндап Барберри Вендетты и Guideline's Trade Gothic - ЕРД ВЕЛИАНТУ (надеюсь правильно написала, если не так - поправьте, пожалуйста) с Лучшим Щенком Породы!!!

Спасибо за поздравления!

Спасибо, эта детка не моя :lol2:

Агриппину можешь не поздравлять, действительно, всего лишь вторая в Чемпионах и тоже стабильно раздетая к крупной выставке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория,огромное спасибо! Мы очень старались, но.. Наша Умочка просто прелесть, для нас она ПЕРВАЯ!!! :1st:

Ульяна, это супер-результат на выставке такого ранга и в такой конкуренции!!! Горжусь вами и еще раз поздравляю вас и Умочку!!! УРА!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям отличившихся вчера ! Всех Победителей - призёров призовых мест и конечно всех участников !!!

Но очень хочу поздравить нашу маленькую дочечку Джетту с успешным выступлением и победой, ЛБС и ЛБ (Фортуна Шахрияра Инта Джиллиан) дочка Нотты и Блейки!

Лерочка поздравляю тебя с отличным показом малышки , столько выдержать выстоять , было очень много красивых беби , что эксперт долго не могла выбрать у меня нет слов ещё раз :clap_1: ПОЗДРАВЛЯЮ :clap_1: !!!

Спасибо огромное хозяевам малышки- Юле и её папе , что есть такое стремление и желание !!!

Желаю в дальнейшем больших и красивых побед :thumbup: !

Ириша, поздравляю Вас с Лерой и владельцев с победой малышки! :1st: Молодцы! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления победителям и призёрам выставки!

Отдельные ура внучику Лаэтус Зевс - 2ЮСС !!! Арина, вы молодцы!

Совсем отдельные и самые большие поздравления супер успешной Кэндидолочке :thumbup: Таня Слободчика и Аня Чирова , поздравляю вас - мамочек этой красотки . Лена Баскова , тебя поздравляю, как бабулю ! Знаю, что в детках из этого помёта и частичка твоих трудов и твоей души ! Ну, и владельцам мои поздравления ! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...