Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна 2013": 2ой день - 21 апреля 2013 г.


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Нева Вейв Леви Адонис с 3 местом в рабочем классе !

поздравляем! молодцы!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления победителям и призёрам выставки!

Отдельные ура внучику Лаэтус Зевс - 2ЮСС !!! Арина, вы молодцы!

Совсем отдельные и самые большие поздравления супер успешной Кэндидолочке :thumbup: Таня Слободчика и Аня Чирова , поздравляю вас - мамочек этой красотки . Лена Баскова , тебя поздравляю, как бабулю ! Знаю, что в детках из этого помёта и частичка твоих трудов и твоей души ! Ну, и владельцам мои поздравления ! :1st:

Присоединяюсь!!! Арина, поздравляю с замечательной победой деточки и, конечно же, мои поздравления владельцам Зевса! :clap_1: А также с расстановкой всех твоих подопечных! Молодцы! :good: :thumbup: Очень рада за вас! :nyam:

Татьяна Слободчикова, с красивой и достойной победой Кендидевочек! :clap_1: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям отличившихся вчера ! Всех Победителей - призёров призовых мест и конечно всех участников !!!

Но очень хочу поздравить нашу маленькую дочечку Джетту с успешным выступлением и победой, ЛБС и ЛБ (Фортуна Шахрияра Инта Джиллиан) дочка Нотты и Блейки!

Лерочка поздравляю тебя с отличным показом малышки , столько выдержать выстоять , было очень много красивых беби , что эксперт долго не могла выбрать у меня нет слов ещё раз :clap_1: ПОЗДРАВЛЯЮ :clap_1: !!!

Спасибо огромное хозяевам малышки- Юле и её папе , что есть такое стремление и желание !!!

Желаю в дальнейшем больших и красивых побед :thumbup: !

а вот и МЫ*)))

post-30492-0-46542300-1366628465_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем участникам и победителям!

отдельные благодарности:

Наталье Викторовне - за то что уговорила нас не переносить запись на осень :)

Ольге Тесленко - за организацию Шоу

Яне Авдюшиной - за показ мелкой

Елене Васильевой (п-к «Жерминаль Мисти») - за шикарный кубок из богемского стекла (Лена!! мы его довезли в целости и сохранности!)

Татьяне Осокиной - за расшифровку описания :blush2:

жалею что не успели на класс ветеранов - у меня к ним особые тёплые чувства, собаки в возрасте ещё дают жару :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю родственницу

Анабель Джен Эйр (Акимбо Намба Уан + Грация Бонни Бланка) Отлично 3 СС в промежуточном классе

Всем победителям и призерам - :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем победителям и призёрам тёплые поздравления! Особенно героям дня - Олафу и Кэнди Долл Эскаде! :1st: :1st: :1st:

Поздравляю свою Монтаночку (Лаб Спб Хэллоу Викторию Фо ЛБ) и её заводчиков Ольгу и Настю с победой в большом классе щенков! Оль, Насть, очень рада за нашего Беленького!!! :clap_1:

Сестричку Донечки Вишенку с победой в классе победителей! Лена, поздравляю, таже вашего сыночка Чейзин Дакса с победой в открытом!

ВТ Империал Голд Койна - с победой в рабочем! Питомник Николь Поли с многочисленными расстановками и победами в конкурсах! Питомник Жерминаль Мисти! :good: и всех кого не назвала! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Нам в этот раз повезло меньше чем на прошлогодних "ретриверах", но я все же довольна, все наши шестеро участников оказались в расстановке. Поздравляю владельцев!!! :clap_1: Огромное спасибо нашим замечательным хендлерам Анюте и Веронике!!! Наших владельцев и коллег Свету и Толю Полумисковых, Лидочку Кострюкову и Ольгу Захарову с призовыми местами наших деток!

Лабри Берри Церемонница( дочка Маллорнс Мадмакса и ЛБ Шифт Экспектэйшнс), самая маленькая участница выставки, стала Резерв Лучший Бэби сука! :clap_1:

ЛБ Данс Он Файр (сынок Sweeten Dancer For Money и Real Person Signature) - Резерв Лучший Щенок кобель! :clap_1:

ЛБ Венеция - 4СС в юниорах

ЛБ Марко Поло - 2СС в открытом

ЛБ Мэри Куин - 2СС в промежутке

ЛБ Айвенго - 3СС в промежутке

И конечно огромное спасибо организаторам выставки за очередной незабываемый праздник! :buket2:

И очень рада была повидаться со всеми, так редко получается вырваться на выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем организаторам выставки за тот праздник, который вы нам дарите, за хорошее настроение, за кучу положительных эмоций!!! :clap_1: Как всегда, все на высоте!!! :thumbup:

Поздравляю Олафа и Аню с заслуженной победой!!!

Также хочу поздравить наших ветеранов Эрика и Афродиту!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Потрясающе выглядят, долгих лет жизни и здоровья им!!! Татьяна, Оля поздравляю!!! :clap_1:

Вей Тали Империал Голд Коин - с победой в рабочем классе!!! Стабильно! :clap_1: Олечка, поздравляю!!! :thumbup:

Питомник Кэнди Долл с ЛС - поздравляю!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Татьяну Потовину с победой в конкурсе производителей!!! :clap_1: Красивые собаки!!!

А также всех остальных призеров, участников и победителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям отличившихся вчера ! Всех Победителей - призёров призовых мест и конечно всех участников !!!

Но очень хочу поздравить нашу маленькую дочечку Джетту с успешным выступлением и победой, ЛБС и ЛБ (Фортуна Шахрияра Инта Джиллиан) дочка Нотты и Блейки!

Лерочка поздравляю тебя с отличным показом малышки , столько выдержать выстоять , было очень много красивых беби , что эксперт долго не могла выбрать у меня нет слов ещё раз :clap_1: ПОЗДРАВЛЯЮ :clap_1: !!!

Спасибо огромное хозяевам малышки- Юле и её папе , что есть такое стремление и желание !!!

Желаю в дальнейшем больших и красивых побед :thumbup: !

Ирочка, Лерочка поздравляю с победой дочи! :1st: Молодчинки! Пусть это будет началом славных побед! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников,призеров и победителей выставки :buket1:

Поздравляю питомник Лабри Берри :buket2: ,а так же своих деток ЛБ Данс Он Файр и ЛБ Венецию с расстановкой, :thumbup:

Таня :thanks: за поздравление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец пришла в себя после вчерашнего марафона)

В первую очередь огромное традиционное спасибо Ольге, Наталье Викторовне и всем-всем за отличную организацию большого праздника-РРК!

Мои поздравления главному победителю выставки-Олафу! И Кэнди Долл Эскаде! :clap_1:

Trolltjarnbacken Treasure Raider - 2 СС (промежуток)

Вей Тали Чейзин Дакс - 1 КЧК (открытый)

Вей Тали Империал Голд Коин - 1 КЧК (рабочий)

Вей Тали Габриель Крем Брюле - 4 (бэби девочки)

Вей Тали Раста Патуа - 2 СС (открытый)

Delightfull Gravitation - 1 КЧК (победители)

Вей Тали Верона Мэйк Роджерс - 1 КЧК (чемпионы НКП)

Наталья, мои поздравления с победами и расстановками Вей Талийцев! :clap_1:

Лена Недбаева и Дима Марушкин, поздравляю вас с победами подопечных, как и обычно в ударе были, молодцы! :thumbup:

Отдельные поздравления моим дорогим девочкам VEY TALIE VERONA MAKE ROGERS c победой в классе сук Чемпионов НКП и 3местом в расстановке на ЛСП :clap_1: и ее дочку

Вей Тали Габриель Крем Брюле с 4 местом в бебиках!!!! :clap_1:

Светлан, еще раз поздравляю с победой Роны и расстановкой Гаврюши! :clap_1:

Присоединяюсь к поздравлениям отличившихся вчера ! Всех Победителей - призёров призовых мест и конечно всех участников !!!

Но очень хочу поздравить нашу маленькую дочечку Джетту с успешным выступлением и победой, ЛБС и ЛБ (Фортуна Шахрияра Инта Джиллиан) дочка Нотты и Блейки!

Лерочка поздравляю тебя с отличным показом малышки , столько выдержать выстоять , было очень много красивых беби , что эксперт долго не могла выбрать у меня нет слов ещё раз :clap_1: ПОЗДРАВЛЯЮ :clap_1: !!!

Спасибо огромное хозяевам малышки- Юле и её папе , что есть такое стремление и желание !!!

Желаю в дальнейшем больших и красивых побед :thumbup: !

Ириша, Лерочек, Юлечка от всей души поздравляю вас и конфету-Джетту с ЛБП на такой крупной выставке и в такой мощной конкуренции! СУПЕР!!! ТТТ на малышку!!! :1st:

Лерик, поздравляю вас с мам-Галей с расстановкой Блейки(Анджел Доринволд Боб Марли)!Так же Лерочек, поздравляю тебя с успешными выступлениями подопечных! Очень-очень вас была рада видеть!Спасибо за все!

Мои поздравления победителям и призёрам выставки!

Отдельные ура внучику Лаэтус Зевс - 2ЮСС !!! Арина, вы молодцы!

Арина и все причастные, поздравляю!!Молодцы!Мальчишка хорош!

Татьяну Потовину с ЛСВ красотки Диты, так же с победой в конкурсе производителей и ЛБК малыша НП Инсайд Ё Майнд!А так же многочисленными расстановками собак питомника!

Валю с расстановкой Дакки (НП Уши Куши Ривер Криик) и дебютом доченьки поздравляю!Все впереди, Валь! :good:

Ольгу Языкову поздравляю с ЛВП Эрика!

Поздравляю своих подопечных с неплохими выступлениями:

кобели промежуток Рэйсон Фэмили Чилд- отлично, 4СС

кобели победители Челленджер ин Спейс-отлично

суки промежуток Анабель Джейн Эйр - отлично, 3СС

Поздравляем дочку Симбы Анабель Джейн Эйр ( Акимбо Намба Ван х Грация Бонни Бланка) с дебютом ! промежуточный класс отлично 3 СС! thumbup.gif!!!! ура - ура!

суки открытый Радиант Стар Ровена Файр - отлично

суки щенки - Кэнди Долл Глори Дэйс - очень перспективно

Поздравляю всех владельцев!!!

Мои поздравления всем-всем призерам и победителям выставки!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всех Вей Талийцев - с прекрасными результатами!!! Наташ, вы молодцы! :good:

И моим любимцам Норману Эрикy Керкy и Лимпопо - персональное поздравление с призовыми местами! - Winners Of My Heart!

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо за поздравления! Я тоже уверена,что малышки Жакри все впереди :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников!!!

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления нам с Олафом!!! :signthankspin: Ретривер Весна снова нам покорилась, даже не верится что такое может быть дважды!!! :dribble:

Спасибо большое Яне Авдюшиной за показ Олафа, нам с Олафом очень понравилось! :thumbup: Наташе Кузнецовой - спасибо за своевременную и успешную помощь на сравнении! :good:

Спасибо Лене и Игорю (Милсбруки) за то что взяли нас с собой, за приют и за как всегда чудесную компанию! :clap_1:

Спасибо Оле (Микель) за поддержку, Оля, мы бы без тебя точно не победили! :drinks_cheers:

Кубок за ЛПП - просто потрясающий!!!:dribble: Спасибо организаторам и спонсорам кубка - питомнику Кросбис!

Ищем место где расположить:)

И очень красивый кубок за Лучшего Кобеля - спасибо питомнику Вей Тали!

Хочу также поздравить победителей выставки! :1st:

Кэнди Долл Эскада - поздравляю с Лучшей Сукой!

Кэнди Долл Флердоранж - с Резервом!

Миконти Вита Такори - с Лучшим Юниором!

Великолепных ветеранов - Penny Royal`s Eric`s Dutch Tulip и Время Мечты Афродита с победами!

Поздравляю Вей Тали Империал Голд Коина с традиционной победой в Рабочем классе, вы наши любимые конкуренты! :thumbup:

Юлю и Валли поздравляю с победой сына Вей Тали Чейзин Дакс с победой в Открытом! А самого Валли - Лаб`СПб Вайолет Дрим - с призовым 3 в Победителях!

Арико Кою Биса - с победой в Чемпионах и Резервом в кобелях!

Жерминаль Мисти Ювелир Нювау - со стабильной победой в классе!

Лаб'с СПб Виктория Фо Лабри Берри - с победой в суках Щенках - поздравляю Таню Левкину и питомник Лаб'СПб!

Олю и Нева Вейв Леви Адониса - с призовым 3 местом в Рабочем!

Trolltjarnbacken Treasure Raider - со 2 местом в большом Промежутке!

Поздравляю питомники Лабри Берри, Вей Тали, Николь Поли, Жерминаль Мисти, Сноу Вэлвинд с многочисленным расстановками! :1st:

Спасибо большое за организацию, надеюсь, еще приедем :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю Олафа и вас с победой! Приезжайте к нам еще, всегда рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое клубу, Ольге Тесленко, Наталье Викторовне и ринговой бригаде за очередной праздник, красивую, добрую и теплую, как впрочем и всегда, выставку! :thumbup:

Отельное спасибо за шикарную розетку Интерчемпиона - нам очень понравилась! :nyam: :dribble:

Поздравляю всех призеров, победителей и участников праздника! :1st:

Отдельные поздравления главному победителю Олафу и Ане! Олаф прекрасно смотрелся в ринге с Яной - одно удовольствие! :thumbup:

Хочу поздравить также Кэнди Долл Эскада с Лучшей Сукой! :clap_1:

С победой в классе и титулом Res.Лучшая Сука Породы - Кэнди Долл Флердоранж! Очень рада за красотку! :1st:

Наших прекрасных ветеранов - Penny Royal`s Eric`s Dutch Tulip и Время Мечты Афродита с победами! :1st:

Почетное второе место в Ветеранах кобелях занял наш любимый Масяня - Новая Звезда Найк из Страны Эльфов! Мы его с радостью и от души поздравляем - мужчина в прекрасной форме и даже в этот раз "держал себя в руках", хотя был явно рад аплодисментам и участию в выставке! :thumbup:

Барни -Trolltjarnbacken Treasure Raider со 2 местом в Промежуточном классе! Это было особенно приятно, так как этот класс "эксперт порубил в капусту", оставив из 14 собак только 5 отличников! Гордимся!!! :clap_1:

Любимого сыночка Чакки - Вей Тали Чейзин Дакс, его владельцев Катерину и Николая и "маму" Лену с победой в Открытом! :thumbup: Также поздравления Лене с победой ее девочки Вишенки (Delightfull Gravitation) в Победителях! :1st:

Нашего шокодруга Арико Кою Биса с победой в классе Чемпионов и Резервом в кобелях! :1st:

Другого друга - тоже шоко :gleam: , Инаморато Нормана Эрика Керка - с резервом в Рабочем классе! :good:

Вей Тали Империал Голд Коина с победой в Рабочем классе! Оля - я за вас двоих очень болела! :clap_1:

Лаб'с СПб Хэллоу Виктория Фо Лабри Берри с победой в Щенках суках! Мои поздравления Татьяне Левкиной и Ольге и Насте Егоровым! :1st:

Заводчика Викторию и владельцев Ilzlata's Dancing Queen со вторым местом в юниорах! Отличный результат! :clap_1:

Поздравляю питомники "Вей Тали" и "Николь Поли" с расстановками и победами их собак! :1st:

Огромное спасибо за как всегда качественный и отличный показ Валли Лене Недбаевой :kissing: , а Диме Марушкину - за создание веселой атмосферы! :signthankspin:

Была очень рада всех повидать, жаль, не со всеми удалось пообщаться :cray:

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо нашему РРК клубу, Наталье Викторовне и Ольге Тесленко и всем организаторам за чудесную выставку!!! :clap_1:

за добрую атмосферу и море подарков победителям, очень красивые кубки и гирлянды! :thumbup:

Поздравляем всех призеров и участников!

Особенно главных героев выставки Олафа и Эскаду! :1st: а также резервных победителей Реми и Флердоранж! :clap_1:

Отдельные поздравления ветеранам, молодцы, так держать! :clap_1:

Всю нашу команду Вей Талийцев, Наташу Шамову, Лену Недбаеву и счастливых владельцев!!! :thumbup:

Trolltjarnbacken Treasure Raider - 2 СС (промежуток)

Вей Тали Чейзин Дакс - 1 КЧК (открытый)

Вей Тали Империал Голд Коин - 1 КЧК (рабочий)

Вей Тали Габриель Крем Брюле - 4 (бэби девочки)

Вей Тали Раста Патуа - 2 СС (открытый)

Delightfull Gravitation - 1 КЧК (победители)

Вей Тали Верона Мэйк Роджерс - 1 КЧК (чемпионы НКП)

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Очень рада за свою Вишенку (Delightfull Gravitation) выигравшую сильный класс Победителей и тем самым закрыв Чемпиона НКП! :1st: большое спасибо Леночке Недбаевой за отличную работу! :signthankspin: и огромные поздравления заводчице Вишенки Владилене Манзенко п-к Delightfull!!! :clap_1:

И конечно очень горжусь нашим сыночком Вей Тали Чейзин Дакс победившим в открытом классе :1st: , который так стабильно выигрывает и спустя всего полгода из ЛЮ РРК становится ЛК 4 рядом с такими красивыми и титулованными лабрадорами!!!

Лена(Стася и Вишня), от всей души поздравляю Вишенку(Delightfull Gravitation)с

победой в классе Победителей и твоего сыночка Вей Тали Чейзин Дакс с победой в открытом. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вика, большое спасибо, я тоже поздравляю тебя с победой ребенка(Илзлатас Дансинг Квин)в юниорах, 2е место это превосходный результат, браво! :1st:

Сестричку Донечки Вишенку с победой в классе победителей! Лена, поздравляю, таже вашего сыночка Чейзин Дакса с победой в открытом!

Таня, огромное спасибо, я также поздравляю тебя с многочисленными расстановками Лабри Берри и победой твоей младшей звездочки Монтаны! :1st:

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Найтом вернулись с дачи, а тут такое! Поздравляю дочек с победами! :clap_1:

Не зря я всем деткам Найта советую, обязательно ходить на РРК, там всегда отличнейшие эксперты!

Лабрадор ретривер Суки Юниоры

Отлично 2 Ю.СС - Ilzlata's Dancing Queen (Миднайт Эскейп + Ilzlata's Ida Beautiful), вл.Долгова У. :clap_1:

Лабрадор ретривер Суки Открытый

Отлично 1 КЧК, Лучшая сука - Кэнди Долл Эскада (Миднайт Эскейп + Мишель Мервей Дю Монд), вл.Сорокина С. Ю. :1st:

Отлично 2 СС - Вей Тали Раста Патуа (Миднайт Эскейп + Kansone Chestnut), вл.Шамова Н. И. :clap_1:

Лабрадор ретривер Суки Чемпионы

Отлично 1 КЧК, Res.Лучшая Сука Породы - Кэнди Долл Флердоранж (Миднайт Эскейп + Найтли Фаер Флай), вл.Вепринцева Е. А. :clap_1:

П.С Жаль Юстас не доехал, думаю он пополнил бы этот приятный список!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимого сыночка Вей Тали Чейзин Дакс, его владельцев Катерину и Николая и "маму" Лену с победой в Открытом! :thumbup: Также поздравления Лене с победой ее девочки Вишенки (Delightfull Gravitation) в Победителях! :1st:

Юля, спасибо огромное за поздравления, очень рада была тебя повидать!

Я тоже поздравляю тебя с расстановкой у Валли и победой нашего сыночка Чакки!!! :thumbup:

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров выставки!

Результаты нашего немногочисленного дисанта:

ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ВЕЛЬВЕТ ЛЕДИ - 4СС в открытом классе

WINDUP BARBERRY YAMABUKI MURA - 2CC в классе Чемпионов

и подпольного сына нашей Вайндап Барберри Вендетты и Guideline's Trade Gothic - ЕРД ВЕЛИАНТА поздравляю с Лучшим Щенком Породы!!!

Алла,поздравляю Ваших детей и внуков с отличными результатами! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех, всех, всех победителей и призеров выставки. :1st: Мы только начинаем покорять вершины выставочного мастерства. Огромное спасибо организаторам выставки. Все было очень спокойно, доброжелательно, корректно. Прекрасные призы и подарки. Надеемся, что сможем поучаствовать в этом празднике еще не один раз. :walk3: :walk3: :walk3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем всем победителям,призерам и участникам выставки!!! :clap_1:

Таня Слободчикова,Света,Аня,поздравляю с победой и ПК Кэнди Долл Эскады!!! :thumbup: Мои поздравления и огромное СПАСИБО ее хозяевам,что показываете девочку на выставках!!!

Кэнди Долл Флердоранж поздравляем с рез.ЛС породы!!! :clap_1:

Леночка Савичева,спасибо за поздравление! :blush2:Как я рада за внучку не передать словами.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с многочисленными расстановками Лабри Берри и победой твоей младшей звездочки Монтаны! :1st:

Спасибо Ленусик! С чемпионством твою звёздочку Вишенку! Никогда не забуду как мы её везли и ты не спала, боялась посадить на пол в поезде! Очень жаль, что мы как-то не встретились, я так по тебе соскучилась!!! Вот ведь судьба-злодейка! :lol2:

Мы с Найтом вернулись с дачи, а тут такое! Поздравляю дочек с победами! :clap_1:

Не зря я всем деткам Найта советую, обязательно ходить на РРК, там всегда отличнейшие эксперты!

Лабрадор ретривер Суки Юниоры

Отлично 2 Ю.СС - Ilzlata's Dancing Queen (Миднайт Эскейп + Ilzlata's Ida Beautiful), вл.Долгова У. :clap_1:

Лабрадор ретривер Суки Открытый

Отлично 1 КЧК, Лучшая сука - Кэнди Долл Эскада (Миднайт Эскейп + Мишель Мервей Дю Монд), вл.Сорокина С. Ю. :1st:

Отлично 2 СС - Вей Тали Раста Патуа (Миднайт Эскейп + Kansone Chestnut), вл.Шамова Н. И. :clap_1:

Лабрадор ретривер Суки Чемпионы

Отлично 1 КЧК, Res.Лучшая Сука Породы - Кэнди Долл Флердоранж (Миднайт Эскейп + Найтли Фаер Флай), вл.Вепринцева Е. А. :clap_1:

П.С Жаль Юстас не доехал, думаю он пополнил бы этот приятный список!

Света, поздравляю с победами и расстановками Найтовичей! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю заводчика Викторию и владельцев Ilzlata's Dancing Queen со вторым местом в юниорах! Отличный результат! :clap_1:

Юля, спасибо большое! :thumbup: Поздравляю тебя с расстановкой Валли и победой звездного сыночка, молодец ребенок, настоящий боец :clap_1: :clap_1:

Вика, большое спасибо, я тоже поздравляю тебя с победой ребенка(Илзлатас Дансинг Квин)в юниорах, 2е место это превосходный результат, браво! :1st:

Лена, спасибо, я очень рада за Квин, спасибо владельцам за желание показывать девочку и стремление к победе!!! :thumbup:

Мы с Найтом вернулись с дачи, а тут такое! Поздравляю дочек с победами! :clap_1:

Не зря я всем деткам Найта советую, обязательно ходить на РРК, там всегда отличнейшие эксперты!

Лабрадор ретривер Суки Юниоры

Отлично 2 Ю.СС - Ilzlata's Dancing Queen (Миднайт Эскейп + Ilzlata's Ida Beautiful), вл.Долгова У. :clap_1:

Лабрадор ретривер Суки Открытый

Отлично 1 КЧК, Лучшая сука - Кэнди Долл Эскада (Миднайт Эскейп + Мишель Мервей Дю Монд), вл.Сорокина С. Ю. :1st:

Отлично 2 СС - Вей Тали Раста Патуа (Миднайт Эскейп + Kansone Chestnut), вл.Шамова Н. И. :clap_1:

Лабрадор ретривер Суки Чемпионы

Отлично 1 КЧК, Res.Лучшая Сука Породы - Кэнди Долл Флердоранж (Миднайт Эскейп + Найтли Фаер Флай), вл.Вепринцева Е. А. :clap_1:

П.С Жаль Юстас не доехал, думаю он пополнил бы этот приятный список!

Света, поздравляю тебя в лице папы Найта с замечательными, успешными, красивейшими дочками и желаю им еще много-много побед.

Конечно очень жаль, что не было Юстаса, дочкам пришлось отдуваться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Найтом вернулись с дачи, а тут такое! Поздравляю дочек с победами! :clap_1:

Не зря я всем деткам Найта советую, обязательно ходить на РРК, там всегда отличнейшие эксперты!

Лабрадор ретривер Суки Юниоры

Отлично 2 Ю.СС - Ilzlata's Dancing Queen (Миднайт Эскейп + Ilzlata's Ida Beautiful), вл.Долгова У. :clap_1:

Светлана, большое спасибо за поздравления и за папу нашей девочки (Ilzlata's Dancing Queen ) Миднайта - ему большой ПРИВЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...