Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна 2013": 2ой день - 21 апреля 2013 г.


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю питомник "Лабри Берри", владельцев, хендлеров и всех причастных с победами!! Все собаки питомника, приехавшие на выставку, вошли в расстановку! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ура! Молодцы! Очень за всех рада! Отдельные поздравления Лорду и малышке Церочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем нашу сестренку Анабель Джейн Эйр ( Акимбо Намба Ван х Грация Бонни Бланка) с дебютом ! промежуточный класс отлично 3 СС! !!!! ура - ура! Альф очень гордится!!!))))Так держать!))))

И всех, всех призеров поздравляем!!!!! Дальнейших побед всем!!! :1st: :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем нашу сестренку Анабель Джейн Эйр ( Акимбо Намба Ван х Грация Бонни Бланка) с дебютом ! промежуточный класс отлично 3 СС! !!!! ура - ура! Альф очень гордится!!!))))Так держать!))))

И всех, всех призеров поздравляем!!!!! Дальнейших побед всем!!! :1st: :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ух сколько у Дженни тут родни! :dribble:

надо срочно на форум зазывать хозяев :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец получилось добраться до форума:)

Огромное спасибо всем за поздравления нашим девочкам!

В первую очередь хотим поздравить главного героя дня красавчика Олофа!!! :1st: :1st: :1st:

Наших замечательных девчонок Ланочку (К.Д.Флердоранж) и Мэги (К.Д.Эскада) с отличными результатами!!!

Мододцы!!! Гордимся вами!!! :1st: :1st: :1st:

Ветеранчиков Эрика и Афродиту!!! Прекрасные собаки!!! :1st: :1st: :1st:

Поздравляю наш немногочисленный коллектив с победами и расстановками! Молодцы!

Trolltjarnbacken Treasure Raider - 2 СС (промежуток)

Вей Тали Чейзин Дакс - 1 КЧК (открытый)

Вей Тали Империал Голд Коин - 1 КЧК (рабочий)

Вей Тали Габриель Крем Брюле - 4 (бэби девочки)

Вей Тали Раста Патуа - 2 СС (открытый)

Delightfull Gravitation - 1 КЧК (победители)

Вей Тали Верона Мэйк Роджерс - 1 КЧК (чемпионы НКП)

Наташечка, поздравляем с отличными результатами! Молодцы! :1st: :1st: :1st: Болели за вас! :nyam:

Особенно хочется поздравить родной питомник ЛабриБерри и победами и успехами. Все семь собак попали в расстановку:

Лабри Берри Дэнс он Файр 2ой щенки кобели

Лабри Берри Айвенго 3ий кобели промежуточный

Лабри Берри Марко Поло 2ой кобели открытый

Лабри Берри Церемонница 2ая суки беби

Лабри Берри Венеция 4ая суки юниоры

Лабри Берри Мэри Куин 2ая суки промежуточный

Лабри Берриков с расстановками!!!

Отдельные ура внучику Лаэтус Зевс - 2ЮСС !!! Арина, вы молодцы!

Зевсик умничка! :good: Очень его люблю! Поздравляем!!! :1st: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления нам с Олафом!!! :signthankspin: Ретривер Весна снова нам покорилась, даже не верится что такое может быть дважды!!! :dribble:

Спасибо большое Яне Авдюшиной за показ Олафа, нам с Олафом очень понравилось! :thumbup: Наташе Кузнецовой - спасибо за своевременную и успешную помощь на сравнении! :good:

Спасибо Лене и Игорю (Милсбруки) за то что взяли нас с собой, за приют и за как всегда чудесную компанию! :clap_1:

Спасибо Оле (Микель) за поддержку, Оля, мы бы без тебя точно не победили! :drinks_cheers:

Кубок за ЛПП - просто потрясающий!!!:dribble: Спасибо организаторам и спонсорам кубка - питомнику Кросбис!

Ищем место где расположить:)

И очень красивый кубок за Лучшего Кобеля - спасибо питомнику Вей Тали!

Хочу также поздравить победителей выставки! :1st:

Кэнди Долл Эскада - поздравляю с Лучшей Сукой!

Кэнди Долл Флердоранж - с Резервом!

Миконти Вита Такори - с Лучшим Юниором!

Великолепных ветеранов - Penny Royal`s Eric`s Dutch Tulip и Время Мечты Афродита с победами!

Поздравляю Вей Тали Империал Голд Коина с традиционной победой в Рабочем классе, вы наши любимые конкуренты! :thumbup:

Юлю и Валли поздравляю с победой сына Вей Тали Чейзин Дакс с победой в Открытом! А самого Валли - Лаб`СПб Вайолет Дрим - с призовым 3 в Победителях!

Арико Кою Биса - с победой в Чемпионах и Резервом в кобелях!

Жерминаль Мисти Ювелир Нювау - со стабильной победой в классе!

Лаб'с СПб Виктория Фо Лабри Берри - с победой в суках Щенках - поздравляю Таню Левкину и питомник Лаб'СПб!

Олю и Нева Вейв Леви Адониса - с призовым 3 местом в Рабочем!

Trolltjarnbacken Treasure Raider - со 2 местом в большом Промежутке!

Поздравляю питомники Лабри Берри, Вей Тали, Николь Поли, Жерминаль Мисти, Сноу Вэлвинд с многочисленным расстановками! :1st:

Спасибо большое за организацию, надеюсь, еще приедем :ok:

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям всем победителям, отличникам и участникам большого праздника!

Счастливы победе Олафа,приятно осознавать причастность к этой второй победе - мы отвечаем за "доставку" героя к месту выигрыша!!! :lol2:

Очень здорово было повидать друзей, не были в Москве год, успели соскучится, в следующий раз приедем с детьми! Спасибо Яне за показ моего отличника Пирса!

Отдельно поздравляю Вей Тали Империал Голд Коина - любовалась движениями - просто полет! Супер! :clap_1:

Поздравляю Юлю с Валли с расстановкой, но главное - с победой ребенка Вей Тали Чейзин Дакс в открытом! Знаю по себе, что победы детей трогают до слез! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Олю с Доном поздравляю с с успешным хендлерским дебютом, молодцы! :good:

Да, главное потрясение выставки - ветераны. Обалдеть! Лучшие ветераны Penny Royal`s Eric`s Dutch Tulip и Время Мечты Афродита вполне могли получить ЛПП, мои поздравления! :1st:

Спасибо организаторам за эту выставку!

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех достойных победителей, призеров и участников "Ретривер-весна"!!! :clap_1:

Выставка как всегда на высоте и по атмосфере, и по организации, и по призовому фонду!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю питомник "Лабри Берри", владельцев, хендлеров и всех причастных с победами!! Все собаки питомника, приехавшие на выставку, вошли в расстановку! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ура! Молодцы! Очень за всех рада! Отдельные поздравления Лорду и малышке Церочке!

Лида, тебе спасибо за занятия с малышкой Церой, мне понравилось как она вела себя в ринге. Вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое клубу, Ольге Тесленко, Наталье Викторовне и ринговой бригаде за очередной праздник, красивую, добрую и теплую, как впрочем и всегда, выставку! :thumbup:

Отельное спасибо за шикарную розетку Интерчемпиона - нам очень понравилась! :nyam: :dribble:

Поздравляю всех призеров, победителей и участников праздника! :1st:

Отдельные поздравления главному победителю Олафу и Ане! Олаф прекрасно смотрелся в ринге с Яной - одно удовольствие! :thumbup:

Хочу поздравить также Кэнди Долл Эскада с Лучшей Сукой! :clap_1:

С победой в классе и титулом Res.Лучшая Сука Породы - Кэнди Долл Флердоранж! Очень рада за красотку! :1st:

Наших прекрасных ветеранов - Penny Royal`s Eric`s Dutch Tulip и Время Мечты Афродита с победами! :1st:

Почетное второе место в Ветеранах кобелях занял наш любимый Масяня - Новая Звезда Найк из Страны Эльфов! Мы его с радостью и от души поздравляем - мужчина в прекрасной форме и даже в этот раз "держал себя в руках", хотя был явно рад аплодисментам и участию в выставке! :thumbup:

Барни -Trolltjarnbacken Treasure Raider со 2 местом в Промежуточном классе! Это было особенно приятно, так как этот класс "эксперт порубил в капусту", оставив из 14 собак только 5 отличников! Гордимся!!! :clap_1:

Любимого сыночка Чакки - Вей Тали Чейзин Дакс, его владельцев Катерину и Николая и "маму" Лену с победой в Открытом! :thumbup: Также поздравления Лене с победой ее девочки Вишенки (Delightfull Gravitation) в Победителях! :1st:

Нашего шокодруга Арико Кою Биса с победой в классе Чемпионов и Резервом в кобелях! :1st:

Другого друга - тоже шоко :gleam: , Инаморато Нормана Эрика Керка - с резервом в Рабочем классе! :good:

Вей Тали Империал Голд Коина с победой в Рабочем классе! Оля - я за вас двоих очень болела! :clap_1:

Лаб'с СПб Хэллоу Виктория Фо Лабри Берри с победой в Щенках суках! Мои поздравления Татьяне Левкиной и Ольге и Насте Егоровым! :1st:

Заводчика Викторию и владельцев Ilzlata's Dancing Queen со вторым местом в юниорах! Отличный результат! :clap_1:

Поздравляю питомники "Вей Тали" и "Николь Поли" с расстановками и победами их собак! :1st:

Огромное спасибо за как всегда качественный и отличный показ Валли Лене Недбаевой :kissing: , а Диме Марушкину - за создание веселой атмосферы! :signthankspin:

Была очень рада всех повидать, жаль, не со всеми удалось пообщаться :cray:

Юля,спасибо за поздравления моим мальчишкам!И с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям всем отличившимся!!!!

Леночка Недбаева,большое тебе спасибо!Для меня самое большое удовольствие видеть,как мои мальчишки радуются каждой встрече с тобой и с каким азартом они работают!Нормус,правда,в этот раз совсем в щенячий восторг впал))))Но это так здорово!!!!Мы тебя очень любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ВЕЛЬВЕТ ЛЕДИ - 4СС в классе победителей.

А я уже написала, только с классом ошиблась :blush2: Поздравляю!

Поздравляю главных победителей выставки - Олафа, Кэнди Долл Эскаду, прекрасного ветерана Эрика (болела за него)!!! :clap_1: :clap_1: :thumbup:

Поздравляю Наташу Шамову с красавицей Вероной и со вторым местом в классе у ВТ Раста Патуа :thumbup:

Поздравляю Свету с Пуговкой с победой в рабочем классе :clap_1:

Поздравляю всех Победителей и Призеров.

Результаты нашего немногочисленного дисанта:

ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ВЕЛЬВЕТ ЛЕДИ - 4СС в открытом классе

WINDUP BARBERRY YAMABUKI MURA - 2CC в классе Чемпионов

и подпольного сына нашей Вайндап Барберри Вендетты и Guideline's Trade Gothic - ЕРД ВЕЛИАНТА поздравляю с Лучшим Щенком Породы!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С Жаль Юстас не доехал, думаю он пополнил бы этот приятный список!

Да, я тоже ужасно расстроилась, что у Сергея со Светланой машина сломалась по дороге на МЯУ. Очень хотела увидеть Юстаса и Джоя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей)) было здорово и интересно))

Были рады в очередной раз посоревноваться в ринге с Олафом - достойный соперник))) еще раз с ПОБЕДОЙ!!! ))))

Хотелось бы внести точность по расстановке кобелей в классе чемпиона.. все же мой Мишка занял 3 место :)

А также уточнить, что Михась проживает теперь в Москве на ПМЖ :)

Лабрадоры

Кобели

Чемпионы

1.Арико Кою Бис-ЛК-2!

2.Девил Лаки Баун

3.Holstep's Major General

4.Анджел Доринволд Боб Марли

246.jpg

Вот...выкладываем также описание, очень порадовало, что на языке оригинала, так сказать)))

317425_485979444804091_1342237795_n.jpg

Изменено пользователем shipiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же на третьем месте и стоит в фоторепортаже. В чем ошибка-то?

Поздравляю с удачным выступлением! Приходите к нам еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей)) было здорово и интересно))

Были рады в очередной раз посоревноваться в ринге с Олафом - достойный соперник))) еще раз с ПОБЕДОЙ!!! ))))

Хотелось бы внести точность по расстановке кобелей в классе чемпиона.. все же мой Мишка занял 3 место :)

А также уточнить, что Михась проживает теперь в Москве на ПМЖ :)

246.jpg

Вот...выкладываем также описание, очень порадовало, что на языке оригинала, так сказать)))

317425_485979444804091_1342237795_n.jpg

Мишка очень хорош! Поздравляем вас с призовым местом!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за фоторепортаж, какие все красивые!!! Спасибо Лене Малиновской за фото :thumbup:

И еще раз спасибо за поздравления Олафу!

Мишку поздравляем с призовым местом! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же на третьем месте и стоит в фоторепортаже. В чем ошибка-то?

Поздравляю с удачным выступлением! Приходите к нам еще.

Ольга,

к организаторам никаких претензий)) поправила одного из пользователей (Марина и Брюсик).

А ходить на выставки в Москве мы теперь будем регулярно, даже решились в ступить в Ваш клуб, доехать бы только в рабочий четверг)))

AnnZZZ и anna&akimbo№1, девочки,

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ)))

Изменено пользователем shipiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за фотографии!!! :good: Очень много красивых собак! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за красивый фоторепортаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня Зубакина-дорогая, поздравляю тебя с феерической победой красавца Олафа, безумно за вас рада!!! очередная заслуженная победа-БРАВО1st.gifclap_1.gifgood.gif кубок то капец какого размера)))) Олаф домой в нем ехал?))))) Яна и Наташа, дрУги мои, вы такие умнички, поздравляю вас с этой победой, отлично "сообразили на двоих"1st.gif

я так посмотрела, вы в общем отлично выступили!!! поздравляю вас с ЛЮ породы и ЛВетераном породы, с победами в классах и расстановкамиgood.gif

Ольчик и Микельчик, с победой в классе вас поздравляю!!!clap_1.gif

Поздравляю с победами в классах Николь Поли, Жерминаль Мисти, Лабри Берри, Миконти, Вайндап Барберри, Кенди дол, Вей Тали!!!!!

Таня Потовина -бэбик от Дид Дле и Арамиса потрясный!!!!!!!!! поздравляю с победой!!!!!!!

Поздравляю так же всех, кого порадовал свой результат!!!!!!!

фоторепортаж замечательный, с удовольствием смотрела!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо нашему РРК клубу за чудесную выставку!!! Я хочу поблагодарить свою первую заводчицу Щегольевой Е.В. и хендлера Арину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...