Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Власти приняли решение об отставке главы «Почты России»


Larry and Edjey

Рекомендуемые сообщения

Я тут тоже с почты смеюсь сижу. На днях получала посылку, которую можно было отслеживать по почтовому идентфикатору на сайте почты России. Но там только информация об отправке из пункта "А" в пункт назначения, где четко указан адрес и индекс 344010. Приходила в свое отделение интересоваться результатом месяц, в итоге таки да, на главпочтампте выяснила, посылка пришла... только в отделение с индексом 344011. На мой вопрос "с какого фига она там?" мне ответили какой адрес дали, туда и пришло. Я попросила проверить по идентификатору адрес назаначения, проверили - 344010. Спрашиваю почемуж в 11-е отделение пришла, отвечают: ну так распределили. Я интересуюсь, где ж находится это самое 11-е отделение, получаю ответ: где-то в Ростове. Нашла в инете адрес, пошла получать, выслушала на той почте, что прописана в одном месте, живу в другом, а работать приходится им. Предложила девушке-оператору поискать другое место работы, если эта не нравится. В общем впечатлилась, буду теперь по возможности курьерскими службами пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...