Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Власти приняли решение об отставке главы «Почты России»


Larry and Edjey

Рекомендуемые сообщения

МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Правительство России приняло решение об отставке главы «Почты России» Александра Киселева, сообщил РИА Новости источник в кабмине.

«Решение об отставке руководителя “Почты России” правительством принято. Сейчас решается вопрос о кандидатуре человека, который сменит его на этом посту», — сказал собеседник агентства.

Чего нам ждать от нового главы Почты России? Я частенько пользуюсь услугами почты, в основном получаю там посылки. Меня аж трясет при мысли о заполнении квиточков с паспортными данными, а порой еще на двух бумажках, а потом тетенька начинает все вручную печатать, ну а штрих- код для чего??? Почему это нельзя все автоматизировать??? Двадцать минут на одного человека тратит, то комп зависнет, то еще что-то. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посылку с Cabelasa жду второй месяц! Кошмар :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц!!! шло заказное письмо... а письмо, которое послала обычным путем - идет до сих пор, с февраля. зарплата у операторов почты - 12000, чего вы от них хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что хуже чем сейчас, не будет! Сегодня очередной раз столкнулась с почтовым безобразием :angry2: Пришла отправить посылку, смотрю коробки есть! Я обрадовалась, а то очень часто у них не бывает коробок. Они мне говорят, что посылку отправить всё равно не удастся, т.к. у них закончился скотч для обклеивания посылок! Причём скотча нет и в других отделениях г.Мытищи. Везите говорят в Москву, т.к. и в других областных городах (Королёв) перебои... :angry2:

Что же это такое? Халатность или вредительство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно имела "удовольствие" побывать на почте. Посылку получила только со второй попытки.

Первый раз простояв в очереди пол часа, услышала:" Наложные не выдаём, у Лены переводов много!"

И даже не извинились. Второй раз оттирали грифельный карандаш со счёта, на который деньги перечислять.

Не понимаю, зачем на нужной информации малякать? и кто это делает?

Сегодня муж говорит:"Главу почты сняли. Ты постаралась?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я получала бандероли (из интерне-магазинов) на почте: всё было быстро и вежливо! Ни разу не было задержки. Но вот с полгода назад, когда начались перебои с посылками... В общем, больше на Почту ни ногой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 апреля получила письмо из Германии с приглашением на выставку 13-15 марта в Дюссельдорфе. На выставке мы были. Без этого приглашения, естественно. Прикол в том, что письмо отправлено из Дюссельдорфа 20 января, 21 покинуло Германию. Догадаемся с одного раза где это письмишко лежало? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем наши дипломы из Эстонии.

Письмо отправлено из Таллина 18 февраля, до нас еще не дошло:lol2:

Два месяца письмо переходило переползало границе, потом еще недельку тусило в Питере, и еще неделю тусит в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой ЛаРедут видно до китайской Пасхи ждать буду. Из Ярославля посылка вышла 4 марта, только сегодня пришла на сортировочный центр в Москву. Это же беспредел какой-то!

Правильно что сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта - это особый случай, у нас такие там дремучие бабульки - комп с инетом есть, а как включается - не знают! Простые письма нам просто не приносят, как-то однажды оплатила там за электричество - больше туда ни ногой. Работники, конечно, озлоблены большим количеством работы и маленкой (очень маленькой!!!)зарплатой, но это их выбор, никто им золотые горы там не обещал;я считаю - не нравится, не работай и не порть настроение приходящим к тебе людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все рассказывают про письма из других стран, о чем Вы, письма и посылки из Тулы в Москву (280 км = порядка 2-3 часов езды) - две недели или месяц =D

а их чудесная система отслеживания отправлений... заказывала что-то в интернет магазине, там было отражено, пункт, откуда письмо отправлено и сортировочный центр в Москве, все, больше нет ничего) посылка больше нигде не была и через месяц чудом оказалась в отделении моей почты. Более того, приходила в отделение каждые два -три дня (к слову, работает оно как захочет, но чаще с 9:00 до 13:00, очень удобно, не правда ли?) на вопрос где посылка, которая должна была идти 4 дня максимум, а прошло уже две недели ответ:

-ну эмммм... знаете, у нас ее вроде бы нет, ну тут на сайте написано (да да, на сайте оно и сейчас сортировочный центр Москвы не покинуло) но нам сегодня привезли заказные посылки, мы их еще не разбирали... придите попозже!

- когда попозже? завтра?

- нууу нет... лучше дня через 3-4. А вообще чтобы точно, то лучше через неделю!

Через неделю:

-посылка №... пришла?

-Сейчас посмотрю. Искания на 10-15 минут черте где. Выходит - нет, вы знаете, ее нет. Я краем глаза замечаю похожую по габаритам коробку, на которую при поиске даже не грянули. Говорю, а это не она?

-(даже не посмотрев) Да нет, врядли.

Тут выбегает почтальон: Наконец то Вы пришли! Я Вам вчера весь день звонила! (у нас целый день кто-то дома есть, никаких звонков не было). Почтальон вручает ту самую коробочку на самом видном месте... ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего МЧ мама вышла на пенсию, пошла работать на почту.

Говорит - это нечто. Почти все от руки.... :ranting: :ranting: :ranting:

Правильно, нафиг его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта России - это мы придумали изюм и курагу!

а по делу ни фига там не поменяется если не резать пор живому а плавно чего-то модифицировать и т.д. монополисты и этим все сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох :)

И я внесу свои 5 копеек :)

Честно говоря, с пересылкой по России у меня проблем не было никогда.

А вот сейчас у меня висят посылки из Америки с вышивкой. Отправлены 20 января. 2 пришли, а 2 пока жду. Еще висят посылки из Англии и Южной Америки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,по России худо-бедно посылки доползают, а из-за рубежа вообще можно не дождаться.... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них основная из проблем, что они взяли на себя очень много услуг. А так как работать там народ за копейки особо не хочет, как правило 1-2 окна всего на Московскую почту. Плюс оборудование допотопное и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауж, у нас отделения маленькие, по одному (максимум два) окошку. Так все в одной очереди - за пенсией, платить комуналку, отправлять посылку, забирать посылку и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауж, у нас отделения маленькие, по одному (максимум два) окошку. Так все в одной очереди - за пенсией, платить комуналку, отправлять посылку, забирать посылку и т.д.

Я один раз попыталась там же на почте при получении посылки оплатить штраф. Простояла 20 минут! :dribble: Компьютер завис. В итоге я так его и не оплатила, просто уже сказала - верните, это бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами работники почты тоже не довольны этой ситуацией! Говорят что заказывают для работы бланки, квитанции, коробки, кассовые ленты и прочие нужные вещи, а приходит машина нагруженная всяким товаром, типа порошки, постельное бельё, книги... Хоть закрывай почту и открывай магазин!!! В общем полный развал почтовой системы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно и нежно я ненавижу почту России :gleam: Уж сколько я там нервов оставила...

Из недавнего: "У нас нет конвертов". Действительно, а откуда на почте конвертам взяться? :dntknw: Или: "Мы не можем посмотреть здесь ваша посылка или нет. У нас интернет не работает" в этот момент я тыкаю открытой страничкой интернета с телефона, чтоы они убедились. Еще могут спросит: "Это что за сайт такой?".

Ну и история, которая стоила мне многих нервов. Последний день отправки в налоговую. Только 4 отделение в соседнем районе отправила моё письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посылку с Cabelasa жду второй месяц! Кошмар :ranting:

Я в прошлом году тоже ждала больше 2х мес. с Кабелас,обычно 2 недели и посылка у меня,так вот оказалось,что это у нас не правильно написали номер дома и посылка лежала на почте,ее уже готовили к отправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно: хочешь испортить настроение - зайди на почту!!! Однажды отправляла кучку писем по работе (всего 5 заказных и десяток порстых) - так работник почты все 20 минут, пока обрабатывала мою почту, мягко говоря, рассказывала, как ей тяжело это делать... Такое впечатление, что я ее попросила о том, что не входит в ее обязаности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году тоже ждала больше 2х мес. с Кабелас,обычно 2 недели и посылка у меня,так вот оказалось,что это у нас не правильно написали номер дома и посылка лежала на почте,ее уже готовили к отправке.

Про почту можно рассказывать до бесконечности :doh:

Мы ждали посылку 1.5 месяца. По треку ее не находили, зато регулярно наведывались сами... В один прекрасный день нам радостно сообщили, что они отправили посылку обратно, тк за ней никто не пришел :dribble:

А уж сколько раз было, что забирали самостоятельно посылки, письма, на которых было отмечено, что выдана куча извещений, которых мы в глаза не видели. Но сразу после получения тут же все извещения оказывались в ящике.

Подписные издания тоже носят через пень колоду... Вообщем претензий много.

Обьективно, тому, кому достанется данное хозяйство, искренне сочуствую. Полная разруха и бардак. :sorry:

На почте полные траблы с логистикой :doh: Допустим, вы отправляете письмо с почтового отделения где находится адресат. Вы думаете, что почтовики тут же отправят его по адресу :nonono: . Сначала его повезут в сортировочную, и если повезет, то сразу вернут обратно, а могут и за Можай загнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей тёте посылка в Ярославль шла 1.5 месяца (к Новому Году подарочки отправили. Ага, пришли далеко после НГ), при этом, в это же время посылка в Питер дошла за 5 дней :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...