Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

MIDNIGHT ESCAPE х FINEST SMILE'S ZARINA SHINING


Марина и Найс

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !!! Я Айсберг (Ясень). Я немного подрос и живу пока в подмосковье, на даче. Мне сделали в пятницу ревакцинацию. Не больно вроде. Жду-недождусь когда смогу наконец погулять по травке)))

3225fe0bb330.jpg

:)

7e6f3ce21b9f.jpg

:)

5335aa35c558.jpg

P.S. Привет Маме, сестрёнке и братухе. Папе тоже привет, хотя я его почти не помню, он очень занятой, поэтому нас Мама воспитывала))) :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Айсберг-Ясень!

Кстати папа Найт,живет в Бутово, это где то рядом с вами, думаю увидетесь!

А вот и сестрица - Ягода, уже потихоньку гуляет! Выучила,пока единственную команду "Дай лапу!" :blush2:

На фото 2.5 месяца

a4653106e8800e4215740b0f474669be2592ab154133331.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! ))) Молодец Ягода! ))) Отлично выглядишь! :dribble: А я вот тоже научился "давать лапу", а ещё "сидеть" и самое главное - ходить на горшочек :1st: Вчера из 11 заходов все 11 раз попал куда надо! :blush2:

В Бутово я видел папу-то скорее всего, огромный такой белый лабрадор ходил в районе д.2 по улице Грина. Правда не факт что это именно он :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Ягода, на горшочек не ходит, писает на балконе почему то! Но мы уже гуляем 3 раза в день, и делаем делишки на улице! :blush2:

А у нас была фотосессия, вот я какая!Все говорят, что я похожа на папу! Только не беленькая как он!

40388f2d9487f3c44d73df31803ee392259287154311390.jpg

ed390baa5e461bc97faeb648d8418313259287154311592.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскорее найти малышке лучших родителей!!!

Помоему Ягода хочет остаться со своей мамой! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему Ягода хочет остаться со своей мамой! :blush2:

Марина, я бы такую красавицу никому и никогда не отдала! Настоящая Ягодка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я бы такую красавицу никому и никогда не отдала! Настоящая Ягодка :thumbup:

Я конечно, пока морально не готова была брать новую собаку,тем более суку, и вообще со временем хотела привезти толлера, но судьба поворачивается иначе...помоему я к Ягоде совсем привыкла, и скорее всего она остается у меня. :dribble: Жить мне с лабрами - девчонками! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я очень-очень рада, что вы решили оставить Ягоду. Мне кажется, это ВАША собака:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Сестре - ПРИВЕТ! А мне кажется что я тоже похож на папу... а ещё на маму, и на дедушку))) :rolleyes:

...Я тоже потихоньку расту)))... Выучил уже команды "ко мне", "сидеть", "дай лапу", а ещё стал гулять много-много раз в день на своей территории, валяться на травке и ходить по делам под сирень))) B) Вешу уже чуть больше 13 кг, продолжаю кусать все подвижные и неподвижные предметы, в бассейн пока не залезал (побаиваюсь, да и не разрешают мне...), зато прокусил в эту субботу детский мячик, который был размером с меня самого))))

...Вот как я сейчас выгляжу: :crazy:

19918871633f.jpg

e39d61c70ccc.jpg

7b04371c38e7.jpg

744e26daa384.jpg

d9b5246a65aa.jpg

e7fd6b18e143.jpg

6ecb439a3806.jpg

285590416bd6.jpg

1d5af1bd6caf.jpg

9c6e5384d8b3.jpg

:angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я очень-очень рада, что вы решили оставить Ягоду. Мне кажется, это ВАША собака:)))

Оля, спасибо, я ведь сразу, когда Ягода была еще совсем маленькая, чувствовала, что это моя собака! Но она почти уже принадлежала другой хозяйке в другой стране, и поэтому я даже не думала об этом! Потом погиб Найс, деткам был 1 месяц, и мне все говорили оставить щенка, но Ягоду же собирались отправлять...и когда ей исполнилось 2 месяца, судьба повернулась ко мне лицом! Я долго откидывала мысли, чтобы ее оставить, но Ягода решила все за меня :dribble: После трех лабрадоров, было трудно привыкнуть к двум....и когда осталась одна Ника, стало просто не по себе...я не готова была брать нового щенка, но малышка-Ягодка, вернула меня к лабрадорской жизни опять! :blush2:

Какой же Айс большой! И порыжел! И очень похож на Ягоду! А еще на папу Найта и прадедушку Найса! На счет мамы...пока не в Ягоде, не в Айсе как то ее пока не видно :blush2:

А мы немного учимся подавать палочку! Уже знаем команду "Подай!", это мы готовимся к первой охоте! :mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ягоды вчера выпали 2 зуба :dribble: , как то рановато... :hmm: Видать, Ягода, такая же ранняя, как бабушка Сима. У той в 5 месяцев уже выросли все взрослые зубки! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю малышей с 3-им маленьким днем рождения!

88829.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, только щас увидела, что Ягода остается у Вас! Очень-очень рада! Я любуюсь девчушкой, она чудесная! И раз судьба так повернулась, то точно Ваша собака!И это здорово, что так сложилось все)))

Поздравляю деток с 3мя месяцами! Здоровья им и расти умненькими и красивенькими!:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль, я как то воспряла духом, благодаря Ягодке! Было совсем как то тяжко, что я не хотела боялась больше заводить собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:1st: Потихоньку растём! Уже могу в полёте кусать за задний бампер убегающих хулиганов, контролировать доступ в холодильник, и класть мордочку на мелких домашних животных))))) :blush2:

b3ced319495c.jpg

2a61b5e64650.jpg

4fbaac905dfd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеческие, папа и мама Айса, подарили мне на день рождения, кучу игрушек и очень много вкусняшек! Я очень люблю играть!

8912a0921f48.jpg

Иногда разрешаю играть в игрушки, моей маме Нике! :hmm:

9a6cdd6054c5.jpg

Но я иногда бываю очень жадной :blush2: и кусаю мамочку....а она меня так любит, что всюровно обнимает! :dribble:

19e13127ac5f.jpg

А еще, я немного учусь стоять в стойке, потому что хочу пойти на мою первую выставку, чтобы стать Чемпионкой, как мои родители и предки!

3237b8798975.jpg

И конечно готовлюсь к первой охоте, учусь приносить из воды...пока не утку, но травинку тоже хорошо! :blush2:

4733f942ee4e.jpg

Привет братикам! По моему с Айсом, мы очень похожи! :thumbup:

7d143d749427.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, я немного учусь стоять в стойке, потому что хочу пойти на мою первую выставку, чтобы стать Чемпионкой, как мои родители и предки!

3237b8798975.jpg

И конечно готовлюсь к первой охоте, учусь приносить из воды...пока не утку, но травинку тоже хорошо! :blush2:

4733f942ee4e.jpg

Привет братикам! По моему с Айсом, мы очень похожи! :thumbup:

7d143d749427.jpg

Очень красивая малышка!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ягода - симпатяга))))). И кстати действительно они с Айсом похожи, особенно на последней фотке :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, Ягода красотка :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Да, Насть, я чувствовала, что Ника выдаст симпотичных детей! Посмотрим, что вырастет! :blush2:

Насть, когда же у Церы будут маленькие "Ягодки"? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Нам уже три с половиной месяца :clap_1: Полюбили играть в футбол )))))

2ef6624393f9.jpg

f8d3011c094f.jpg

87fda16cc87c.jpg

Изменено пользователем Айсберг Ясень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Айс настоящий футболист! :thumbup: Какой большой уже вырос!

Многие прохожие принимают меня за мальчика, вот решила примерить намордник прадедушки Найса! :dribble:

7e14a6635385.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...