Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

MIDNIGHT ESCAPE х FINEST SMILE'S ZARINA SHINING


Марина и Найс

Рекомендуемые сообщения

Ясень-Айсберг, самый воспитанный парень из трех хулиганов! :blush2:

Лабродети ВСЕ БАНДИТЫ! Спокойными они становятся наверно ближе к возрасту ветеранов....хотя есть исключения, например ветераночка Зара (дочь Найса)!Догнать ее...может только самый резвый пес! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Найс вот я смотрю на ваших деток и мне кажется что наша девочка похожа на вашу)) Есть какое-то сходство :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Найс вот я смотрю на ваших деток и мне кажется что наша девочка похожа на вашу)) Есть какое-то сходство :blush2:

А вы родословную посмотрите! Может мы родственники! Ведь у Найса (Гудквайт"с Найс Бой) был помет в Новосибирске, и внуки тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы родословную посмотрите! Может мы родственники! Ведь у Найса (Гудквайт"с Найс Бой) был помет в Новосибирске, и внуки тоже!

Мы родственники по папиной линии по Найту) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Если по Найту, значит и по линиии моих собак тоже! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Ягоды в 6.5 месяцев

d36772080e54.jpg

e4b803ef4ac9.jpg

b4afb0ad5faf.jpg

ffbdea7baa45.jpg

Марин, какая она хорошенькая)))) :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, привет, ты пропала совсем!

В этот раз и щеночков не приехала смотреть :sorry:

Как там тетя Цера поживает?

Давай уж соберемся на в-ку какую нибудь вместе? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня последний зуб молочный выпал))))) :sm35: Ровно за один день до запланированного похода к врачу-стоматологу)))))) Но не подумайте, что я докторов боюсь, просто зуб очень нужен мне был до этого, ибо грыз я всё что можно и нельзя)))

d9443a7291ee.jpg

e423719f5958.jpg

9810e8563bd0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что выпал зуб! :thumbup:

Айс на каникулах, веселый такой! Свобода, природа, воздух подмосковья! :happydance: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Спасибо, Марина, мы тоже очень рады что зубик сам выпал )))))

...Айс действительно очень любит дачу)))) Он на ней становится настоящим лабрадором))))

248d015a63a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Почти Дед Мороз! Только снегурочки не хватает!-))

Не хотите напрокат? У меня есть такая! :blush-anim-cl: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sm24: :clap_1: Есть версия, что со Снегурочкой вдвоём они за 15 мин. эту сосенку сгрызут))))))))) :crazy: в порыве предновогодних праздничных эмоций))))

...Вчера Айсберг учился с дрессировщиком не брать на улице с земли еду...))))... На удивление, методика, по которой он тренировался - работает))))))))))))))

Купили под это дело на днях курицу-гриль, дали мясу чуток подтухнуть, разложили его с небольшим расстоянием на земле, а дрессировщик приготовился с гранатой невдалеке)))... Гранатой была банка из-под Пепси-Колы, тяжёлая, набитая громыхающими болтиками, винтиками и т.д., и герметично замотанная скотчем.

Когда Айс радостно кинулся на куриную грудку, ему в зад с расстояния 3м просвистела граната.... :mosquito: Столкновение банки и Айса пришлось Айсу на заднюю часть, в непосредственной близости от хвоста, сбоку. :woodpecker: Я на дрессировке не присутствовал, но жена сказала, что Айс очень удивленно обернулся, посмотрел на небо, и побежал к дрессировщику.... Тот очень ласково, вкрадчиво так, говорит: "Ну что, Айсик, что у тебя, малыш, случилось??? В чём дело, хороший ты мой??)))"...... :Lighten: Собака повиляла радостно хвостиком, покрутилось вокруг него, и снова побежала искать куриную грудку. Как только Айс приготовился в очередной раз надкусить птицу, снова просвистел снаряд, и, громыхая, звучно приземлился на заднюю часть лабрадора... :shok: Айсберг, не раздумывая, бросил лакомство, и снова стал нервно озираться, не понимая, что же это за напасть такая ему на задницу.... :doh: Через несколько секунд он снова побежал к дрессировщику, а тот также ласково опять поинтересовался, что же такое случилось с "его любимой собачкой, прекрасным пёсиком и весёлым озорником"... :baby: Айсберг понял, что потусторонние миры всё-таки существуют, и при следующем прохождении мимо куска курицы, уныло на неё покосился, но услышав звук банки, которой в кармане слегка громыхнул дрессировщик, уверенным шагом проследовал мимо злосчастной курицы))))).... И что удивительнее всего, в дальнейшем он к курочке потерял всякий интерес (даже без громыхания банкой), только иногда на неё косился, и хитро оглядывался)))))...

Метод конечно своеобразный, на ловкость так сказать, да и не в полной мере гуманный, :hmm: но ведь работает! :nyam: Теперь будем тренироваться с рыбой, мясом и прочими видами лакомств, и если в итоге это отучит собаку зариться на еду, разбросанную на улице, это будет большим достижением и очень важным моментом в плане безопасности её здоровья :kacheli:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sm24: :clap_1: Есть версия, что со Снегурочкой вдвоём они за 15 мин. эту сосенку сгрызут))))))))) :crazy: в порыве предновогодних праздничных эмоций))))

Да уж...скорее всего так и будет. :dribble:

Ягоду тоже дрессировали не подбирать пищу на улице :blush2: , только методом хлыстика! Первый раз когда она хотела взять хлебушек, прутик по попе не подействовал....второй раз она взвизгнула и поняла, что лучше не брать с земли, и вообще, там где стоит тетка с прутиком, туда лучше не подходить. А потом, Ягода немного отомстила злой тетке :dribble: стала выхватывать хлыстик и в итоге, от него остался маленький кусочек палочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, на выставке РРК, наша Ягода не подкачала! Заняла 2 место в многочисленном классе щенков! :1st: Привезла домой, очень много памятных и съедобных подарков!

Научилась сидеть в мягкой клетке ,что ей не свойственно и даже спала там! :dribble:

Дома разбирала подарки, и носилась как угорелая по квартире с игрушками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, поздравляю со 2 местом Ягоды на такой крупной выставке!! :clap_1: Она молодцом!И спасибо за доверие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо тебе огромное, за прекрасный показ моей хулиганки! Вы очень смотритесь вместе в ринге!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Свет, спасибо за поздравления!

Поздравляю наших детей с очередным маленьким Днем Рождения! Они уже такие большие! :clap_1:

Сегодня Ягода порадовала!

30.11.2013 - Монопородная выставка "Созвездие Монопородных Шоу -2013", эксперт Otakar Vondrous (Чехия), Файнест Смайл"с Ягода - Лучший Щенок! Спасибо нашему хендлеру, Оле Куриловой, за показ моей непоседы!

фото в 8 месяцев

53914ea3d5ba.jpg

726723a0c365.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, поздравляю с 8 месяцами и ЛЩС сегодня! :clap_1: Ох, непоседа-эт не то слово, дууурень :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, поздравляю с 8 месяцами и ЛЩС сегодня! :clap_1: Ох, непоседа-эт не то слово, дууурень :lol2:

Спасибо Оль!

3 недели не бегали с подружками-борзыми, поэтому и крышу сносит у Ягоды! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших детей с очередным маленьким Днем Рождения! Они уже такие большие! :clap_1:

:drinks_cheers: Спасибо!!!! И мы тоже поздравляем подросших малышей с праздником!!!!!!!!!!! Пусть растут здоровенькие и весёлые)))))

Файнест Смайл"с Ягода - Лучший Щенок!

Марина, поздравляю Вас и нашу сестренку с заслуженной победой!!! :) Надеюсь Ягоде вкусные призы тоже достались? ))))) :bigwink:

Изменено пользователем Айсберг Ясень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Ягоде вкусные призы тоже достались? ))))) :bigwink:

Неа, только невкусный кубок! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...