Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

MIDNIGHT ESCAPE х FINEST SMILE'S ZARINA SHINING


Марина и Найс

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Ягодку!!! :) красавица какая!:) все вы успеваете: и в рингах успешно выступать, и на уток ходить тренироваться. Красавица, да еще и отличница:)

Спасибо, на самом деле, Ягоду отличницей назвать трудно, хулиганка еще та! :dribble:

У нас приятная новость! Получены результаты проверки на дисплазию:

Finest Smile's Yagoda - HD-A, ED-0 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас приятная новость! Получены результаты проверки на дисплазию:

Finest Smile's Yagoda - HD-A, ED-0 !

Марин, поздравляю отличные результаты!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

И еще раз ПОЗДРАВЛЕНИЯ с закрытиями титулов!!!!! :1st: :1st: :1st: :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта девочка все время куда то летит, новая ее кличка "Пуля" :dribble:

ef0842255d7c.jpg

8284d2339440.jpg

8e9af1f5ce6f.jpg

3889c7f6686c.jpg

522a8cdccfc5.jpg

Иногда ее можно остановить на лету! :blush2:

a811da2da844.jpg

Такая вот Ягодная пуля!

89d0edc22aef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и сходили мы на "Россию",хорошо, что записались только на 1 день...2 дня я не выдержала бы :dribble:

Результат Ягоды

9.11.2014 - Интернациональная в-ка собак "Россия-2014" и "Кубок Президента РКФ" ранга CACIB - эксперт RICKY LOCHS-ROMANS (The netherlands) - класс промежуточный - FINEST SMILE'S YAGODA - CW, САС !

124497a52690.jpg9c0b270e7182.jpg

9.11.2014 - Фестиваль Монопородных в-вок ранга Чемпион Клуба в рамках Интернациональных в-вок собак "Россия-2014" и "Кубок Президента РКФ" - эксперт EEVA RAUTALA ( Finland ) - класс рабочий - FINEST SMILE'S YAGODA - 2 место СС ! Спасибо Ольге Куриловой, за показ моей малышки !!!

7a499944a731.jpg

И вот подарок для девочек!Долгожданный диванчик!

a878357f0ad4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a811da2da844.jpg

Марина, еще раз поздравляем с удачной выставкой!!!!!!!!!!!!!!!! Ягода - молодец!!!!!!!!!!!! :good: :clap_1: :1st:

Если на этой фотке направление движение Ягоды - обратное (хвостом вперед), то это самый серьезный акробатический трюк из всех которые я видел в жизни))))))))))))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, еще раз хотим поздравить Ягодку с отличным выступлением на России-2014 и победой в своем классе!!! Красавица! :buket2:

На Евразии-2015 обещайте также держать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9c0b270e7182.jpg

С победой красотку!!!! :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :good: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, еще раз хотим поздравить Ягодку с отличным выступлением на России-2014 и победой в своем классе!!! Красавица! :buket2:

На Евразии-2015 обещайте также держать :)

Спасибо большое!

Вашу плюшевую Юрсу, Поздравляю с супер выступлением! В такой конкуренции, победила самый многочисленный класс юниоров! Звезда! Очень красивая девочка у вас! :thumbup:

Настя, Алексадр,

Спасибо за поздравления! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Год Овечки – год добра,

Пусть в нём будет всё сполна,

Море смеха я желаю,

С Новым годом поздравляю!

Всё желаю получить

И Овечку приручить.

Встретить этот год с везеньем

И в хорошем настроенье!

63293b30eb63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, ну до чего же красавцы на фото! :) Два сладких Пирожка :) С Наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть он принесет много хорошего! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В этом году, с Ягодой, иногда выползаем на выставки!

7.02.2015 - ИСОС Фрязево, Региональная охотничья в-ка ретриверов - эксперт Громыко В.Н.,

Файнест Смайл"с Ягода - средняя возрастная группа, оценка "отлично", II племенной класс, БСМ.

Бегать несколько кругов по сугробам, мне было тяжеловато! Ягода смеялась мне в лицо....хулиганка! :dribble:

d37147c47b29.jpg

349a0a9d9b09.jpg

Прогулялись за компанию с нашей подружкой в Тулу!

28.02.2015 - Тула, Всероссийская в-ка всех пород "Триумф" ЧФ РФОС, эксперт Гаврилова Я., класс Чемпионов -

Finest Smile's Yagoda - CAC, BOB, ЧФ РФОС, BIG-II .

55619b51451e.jpg

На Евразию сходили не совсем удачно, за то у нас теперь много красивых фото! :lol2:

21.03.2015 - Москва, Интернациональная выставка собак CACIB "ЕВРАЗИЯ - 2015", эксперт David Shields (Англия) , класс рабочий - Finest Smile's Yagoda - RCAC !

e96ae40e03aa.jpg

f225889a122d.jpg

22.03.2015 - Москва, Интернациональная выставка собак CACIB "ЕВРАЗИЯ - 2015"- II, Walter Van Den Bloeck (Бельгия), класс промежуточный - Finest Smile's Yagoda - оч.хор :dribble:

Эксперт потряс шкурку на шее Ягоды, очень ему это не понравилось, кстати Ягода, от такой выходки эксперта, тоже была не в восторге ! :blush2:

58e2e2f67ce4.jpg

Вот они, счастливые и довольные! Ягода и ее мама Ника.

ad5ebfa4ed38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, поздравляем с удачным выступлением в Туле красавицу и умницу Ягодку! Насчет Евразии и экспертизы лабров - оба дня были запоминающиеся ;))). Хотя второй у сук - круче. Нисколько не умаляя достоинства победителей, эксперт был выше всех ожиданий... Всю экспертизу так и лезла в голову фраза бессмертных классиков юмора:"... Да это... ппппозор какой то...")))

Так что надо было его тоже за шкурку после ринга потрясти, я считаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошло 2 года!

Совсем взрослые стали наши детки,

Поздравляю Ягоду, Янсона, Ясеня-Айсберга С 2-ух летием! А так же, спасибо их владельцам, что вырастили и воспитали красивых и достойных лабрадорчиков!

Посвящаю фильм в честь Дня рождения!

Фильм С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Изменено пользователем Марина и Найс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, в свой День рождения, Ягода прошла Тестирование темперамента !

29.03.2015 - Москва, СДП Сосновая, Тестирование темперамента (Т1), судьи Трифонова И.С. и Умблия Е.А., - Finest Smile's Yagoda - Т1 (пожизненный допуск в разведение) !

Хоть ретриверам это и не нужно, но думаю, что в скором времени это будет необходимо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, поздравляем! :) "Пожизненный допуск" звучит забавно )))))))). А что из себя представляет такое тестирование применительно к нашим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка столько всего пишет интересного, а я пропускаю :blush2:

Ягодку и всех однопометников с прошедшим 2-х летием! Здоровья! :clap_1:

На Евразию, между прочим вы удачно сходили! RCAC под англичанином им мало :nono:

А тот, который искал у всех сырую шею у тех у кого надо не находил ее почему-то... так что мелочи это все)

А вообще вы-молодцы с Ягодицей! :kissing:

Впереди сезон натасок, так что ждем от вас новых достижений и про нас не забывайте, мы присоединиться не против будем если сможем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, поздравляем! :) "Пожизненный допуск" звучит забавно )))))))). А что из себя представляет такое тестирование применительно к нашим?

Спасибо!

На счет Т1, в принципе, собаке ничего уметь делать не надо. 1 этап - это смотрят собаку, как и на выставке, т.е. зубы показываешь и щупают собаку, при всем этом недалеко, могут люди, как бы баловаться, чтоб собака не реагировала. А второй этап, это нужно на поводке с собой пройти через людей, которые могут кидать какие нибудь банки (звуки), прыгать или беситься -))! Потом отношение собаки к выстрелу и все!

Вот думаю, что и ретриверы есть неадекватные, боязливые, и выстрелов некоторые боятся. Скорее всем породам надо бы такой тест проходить! :blush2:

Маринка столько всего пишет интересного, а я пропускаю :blush2:

Ягодку и всех однопометников с прошедшим 2-х летием! Здоровья! :clap_1:

На Евразию, между прочим вы удачно сходили! RCAC под англичанином им мало :nono:

А тот, который искал у всех сырую шею у тех у кого надо не находил ее почему-то... так что мелочи это все)

А вообще вы-молодцы с Ягодицей! :kissing:

Впереди сезон натасок, так что ждем от вас новых достижений и про нас не забывайте, мы присоединиться не против будем если сможем)))

Оль, спасибо за поздравления!

Буду рада съездить с тобой и Герусиком, на какие нибудь соревнования! Я то безмашинная, поэтому натаски и соревнования для нас, зависят от ... если кто нибудь нас возьмет с собой!-)) :dribble:

Изменено пользователем Марина и Найс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно...) Думаю лабрадору не просто удержаться и не реагировать на прыгающих и бесящихся))) моим точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно...) Думаю лабрадору не просто удержаться и не реагировать на прыгающих и бесящихся))) моим точно :)

Я тоже так думала, Ягода вообще чокнутая собачка :dribble: , нам повезло, течные шли последние! Поэтому пока мы ждали 1.5 часа на холоде, и люди околели, и бесились все меньше, и собачке моей все надоело, и вела она себя, на редкость, идеально! :lol2:

В принципе, если бы и прыгнула на человека, это нормально! Главное, чтоб не было агрессии или трусости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так далеко не каждый лабр пройдет такое элементарное задание... ну и прыгать на людей тоже не особо ни лабрадору, никому :nonono: мы живем в обществе, тут всякие по улицам ходят.

Ягода выдержала-молодец!И я думаю не только потому что все ей надоело, а потому что все ваши старания на площадках были не зря ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так далеко не каждый лабр пройдет такое элементарное задание... ну и прыгать на людей тоже не особо ни лабрадору, никому :nonono: мы живем в обществе, тут всякие по улицам ходят.

Оль, прыгать можно, это Тестирование темперамента всего лишь!

А вот правила на улице соблюдать, это уже ВН ! Жаль, что у нас на площадке уже нет занятий по ВН...вот это сложнее...

Ягода выдержала-молодец!И я думаю не только потому что все ей надоело, а потому что все ваши старания на площадках были не зря ;)

Да нет, Оль, просто ей все надоело в тот день...На улице, она так и норовит прыгнуть на некоторых мимо проходящих людей! А стараний на площадке и не было! Мы ж ходим редко совсем! Вот ВН очень хотела бы заниматься с ней... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, прыгать можно, это Тестирование темперамента всего лишь!

А вот правила на улице соблюдать, это уже ВН ! Жаль, что у нас на площадке уже нет занятий по ВН...вот это сложнее...

Да нет, Оль, просто ей все надоело в тот день...На улице, она так и норовит прыгнуть на некоторых мимо проходящих людей! А стараний на площадке и не было! Мы ж ходим редко совсем! Вот ВН очень хотела бы заниматься с ней... :blush2:

А ведь было BH на Сосновой, Ленка даж вела Краснопевцева, нет?

Я тож хотела ведь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, если бы и прыгнула на человека, это нормально! Главное, чтоб не было агрессии или трусости!

Значит я не поняла, думала Ягодка должна была идти, сконцентрировавшись на хозяине, не обращая внимания ни на какие раздражители (а нам все любопытно :)))). Тогда интересно попробовать будет, но сначала по уточкам :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь было BH на Сосновой, Ленка даж вела Краснопевцева, нет?

Я тож хотела ведь :sorry:

На Сосновой было, только когда Ягоды еще не было!-)) Я с Никой занималась, было здорово! И в Москворечье ходили на соревнования, там тоже было...А Ленка, так и не взяла группу.... :sorry:

Значит я не поняла, думала Ягодка должна была идти, сконцентрировавшись на хозяине, не обращая внимания ни на какие раздражители (а нам все любопытно :)))). Тогда интересно попробовать будет, но сначала по уточкам :).

Но круче, когда не обращает внимание! Ягода все сделала идеально! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...