Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

MIDNIGHT ESCAPE х FINEST SMILE'S ZARINA SHINING


Марина и Найс

Рекомендуемые сообщения

Оказывается, что зима - время веселья лабрадоров))))

...Это - наши первые по-настоящему снежные выходные))) Наверное я люблю снег больше всего на свете))))) :brown1:

4355c7a37c56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айсберг, счастливый такой! Снежный пес!

Ягода с Никой тоже обожают зиму! Правда сегодня наша прогулка была очень неприятной....Пока мои собаки резвились в снегу, неожиданно на них напал огромный белый алабай, это собака из нашего дома, с которой не справляются хозяева, а сегодня она вообще бегала без хозяев. Я была в шоке, хорошо, мои собаки драться не умеют, а то бы не избежать было рваных ран....ноги спасли, мои псины просто сбежали от этого чудовища, хотя эта гадина успела помять и Нику и Ягоду. :sorry: Я ее отгоняла как могла, в тот момент не думала, что она и на меня может напасть....но она сбежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Грустная история..... Надеюсь наша сестренка и мама уже выкинули из головы эту страшную собаку....

Вот такое бы устройство может быть надо для этой ситуации:

:ranting: http://iplx.ru/page-104.html к.111 (Гюрза 111) :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные пистолетики!

:thumbup: к.111 очень дорогой, а остальнальные не подойдут?

Сегодня, Ягода, бурно радуясь мне, когда я пришла домой, разбила мне нос :dribble:

Еле остановила кровь, теперь буду ходить с опухшим синим носом, но с пистолетом! :doh: -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Остальные конечно тоже подойдут, просто гюрзу 111 можно вытянуть и коснуться нападающего с расстояния, а остальные нужно в непосредственном контакте использовать :sm16: . А так конечно любой подойдёт, тем более для нападающей собаки, которая в отличии от человека не догадывается, что её сейчас разрядом шибанёт)) :yikes:

Марина, мне нос тоже уже два раза разбивали)). Первый раз - Айсберг на даче, в момент фотосессии, радостно на меня прыгнул, ударив фейсом в объектив, и тяжёлый фотоаппарат разбил мне переносицу :sport_boxing: Синяк был и кровь шла долго)). А второй раз я дома оптимистично к нему наклонился, а он прыгнул, одновременно подняв голову вверх)))... "Звёздочек" было море)) :wacko: Потемнело всё сразу.... но я не расстраиваюсь, он же не нарочно))))) :mf_pcwhack:

))Марина, нос пройдёт не переживайте))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, Айсберг, самый спокойный щенок в помете! :blush2: -))

Все оказывается, хулиганы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Однозначно хулиган, не без этого конечно)))) Особенно на природе))))

9ade5b0a2a7e.jpg

А ещё мы получили важный документ - родословную)))) Теперь я - настоящий лабрадор с взрослым паспортом!))))) :rolleyes:

663c9f968e5e.jpg

44eb8b579400.jpg

65f534132b4d.jpg

2a946c0dd8de.jpg

a9cc72e9c29e.jpg

bf95e799f892.jpg

f2aef7db9c4c.jpg

54d1c441f59e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Айс не хулиган! Охранник, да еще при паспорте! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....и с электронным радиомодулем)))... типа как у Рэсси из "Приключения Электроника" )) :Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю наших детей С Юниорским возрастом - 9 месяцев!!! :clap_1:

А так же, всех владельцев, С Наступающим Новым годом и рождеством!!!

2c7c939f2fbd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :1st: :)

Мы тоже поздравляем сестру, брата и маму с этим знаменательным событием, а также всех хозяев и их питомцев с Новым Годом и наступающим Рождеством!!!! :happydance:

Изменено пользователем Айсберг Ясень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня есть вот такое спец-обмундирование :gleam: В подошвах ботинок конечно присутствует небольшой розовый гламур, но в целом вроде я смотрюсь как положено)))) Хотя в ботинках ходить всё-таки уныло как-то))))

1bed2727d1c0.jpg

С прошедшим Старым Годом!!!!!!!!! :rolleyes:

d4facf3a1a26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айс - прям сотрудник МЧС ! А ботиночки очень даже симпотичные!

А наша Ягода, только птиц в полях гоняет,и бордосиков глупостям учит! А дома бесятся с Никой! :dribble:
/>http://youtu.be/W-i6ttiQupw

166ef54e25c9.jpg

12de219424ff.jpg

Ягода и утка

8380f8cfa6bc.jpg

Ягода, Ника и утка

f560a38cf5c4.jpg

Измеряют, у кого пасть шире! :dribble:

32aa6abe8a7e.jpg

Ягода считает, что утка положена ей, т.к. пасть у нее больше! :lol2:

Но Ника не согласна! :dribble:

2a1a2e2763dc.jpg

Ну вот, решили играть вместе!

0b4eacbb76c8.jpg :blush2:

01564a29d9da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на нас опять напала алабаиха! :aggressive: Уже подходили к подъезду и вдруг, женщина не удержала свою девочку и она ринулась с рыком на нас. Я спасала собак без пистолета! Сама встала стеной между ней и моими растерянными девочками! Схватила ее за поводок и мы стояли смотря друг другу в глаза, пока хозяйка, распутывала в кустах кончик поводка своей собачки, :angry2: честно, я думала....вот сейчас, еще мгновение и алабай схватит меня за лицо... :dribble:

Все собаки остались живы, никто не пострадал.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2a1a2e2763dc.jpg

)))))))))))) Отличный кадр :lol2: :lol2: :lol2: :thumbup: Мимика и взгляды - потрясающие)))))))))))))))))) Есть даже некоторое ощущение, что Ягода утку слегка надувает, как воздушный шарик))))

..... Насчёт алабая - хорошо что так всё закончилось для Вас, Ники и Ягоды..... :good: Геройский поступок с вашей стороны! .....Марина, а сколько лет собаке то приблизительно? Она у неё ещё будет расти, или это уже взрослая собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Насчёт алабая - хорошо что так всё закончилось для Вас, Ники и Ягоды..... :good: Геройский поступок с вашей стороны! .....Марина, а сколько лет собаке то приблизительно? Она у неё ещё будет расти, или это уже взрослая собака?

Она совсем молодая, думаю года 1.5...Страшно подумать, что будет дальше! :dribble:

Вчера пытались пофоткать Ягоду, получилось всего несколько кадров, уж очень хулиганистая собачка у меня растет.... :angry2:

Ягода 9.5 месяцев

ff27eb2a4fde.jpg

258e4156ce43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Марина! С удовольствием зашла к Вам в гости, посмотрела деток, почитала, посмеялась. :thumbup: Очень понравилось. У Ягодки и братиков с нашей Тришкой оказывается общий папка. Вот настоящий "кобель" :clap_1: , везде успевает. :run6: Молодец!!! И детки у него получаются все как на подбор.... :sm12: Здоровья нашим сестренкам, братишкам, папке, мамкам, да и вообще всем! И удачи на выставках!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, папашка наш молодец! Дети его все узнаваемы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пытались пофоткать Ягоду, получилось всего несколько кадров, уж очень хулиганистая собачка у меня растет.... :angry2:

Ягода 9.5 месяцев

ff27eb2a4fde.jpg

258e4156ce43.jpg

Это не только Ягодка, но еще и куколка :) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за приятные коментарии! :blush2:

Сегодня нашим детям 10 месяцев!

Надеюсь наши дети будут нас только радовать! Хулиганить будут поменьше... :angry2:

Вот она, Ягода - хулиганка!

Все время куда то летит...

0072ae09ea78.jpg

90fccd6aafee.jpg

3825c14893e5.jpg

Но иногда может позировать

3890eb4ebd67.jpg

И немного изучать азы дрессировки!

d4fc92d8ea11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да))))) Третий кадр изумительный)))) Отрабатывается команда "Будь человеком!" )))) :thumbup: А на четвертой - Ягода вообще шикарная мадмуазель :nyam: :buket1:

:) Мы тоже поздравляем подросших малышей и их маму с 10-месячным юбилеем и желаем им здоровья, счастья, а также успехов в общении с хозяевами))))))))) :crazy:

Особенно поздравляем Марину, как первую Хозяйку и Наставницу наших четвероногих друзей :) :) :)

В этот прекрасный день Айсберг получил аппетитную косточку, а также посмотрел фильм "Бетховен"))))

e56bded7e7bf.jpg

Он очень любит фильмы про собачек, и с удовольствием их смотрит)))))

182502501030.jpg

Иногда ему становится невероятно смешно от того, что и как там едят пёсики))))))

733d553f8fec.jpg

А ещё он сегодня познакомился с двумя пушистыми зверьками и очень долго их рассматривал)))))

773e0054823e.jpg

:sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьей фотке настоящий лабробурундук:)

Ой и вправду! Бурундук или суслик! :dribble:

Айсберг прям удивляет своим разумом! Смотрите, чтоб не насмотрелся хулиганских передач! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...