Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

черный лабр 6-7 лет найден.Одинцовский район.


les

Рекомендуемые сообщения

в западном направлении в 20 км. от москвы найден черный лабр. вроде человек нашел его в каком-то подвале,якобы он упал туда,но возможно его туда посадили.

мальчик здоровый,холеный, знает команды,по зубам лет 6-7

завтра попробуют девочки посмотреть клеймо и фото сделать.

сидит в Зове предков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, нашли вчера (т.е. 19.04)

вот фотки девочки сегодня щелкнули в приюте...

~10bCiRMpD.jpg ~10bCiRMpE.jpg

По всем вопросам звоните Елене - 8926-220 96 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клейма нет. оказывается смотрели. парень на удивление спокоен. стресса нет... удивительное создание по позитиву, фану, разуму и вообще...

я в лирическом обмороке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка скорее всего все-таки убежал и потерялся. Нужно делать макет и расклеивать в месте находки и раскидывать по доскам.Только фото нужно крупным планом,и просить у девочек пиарщиц помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помощи просим. в месте, где его нашли, конечно,объявление или уже повесили или завтра повесят.

но вообще нормальные хозяева же обязаны искать... в том числе и через интернет. да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в вашем понимании "нормальные хозяева"? А если его хозяин одинокий пожилой человек, например. Что это по вашему уже не нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если собаку семья ищет, то я думаю они все простые способы должны попробовать. нет?

объявление на месте в бумажном виде будет. но ходить в сельской местности по домам никто не будет. там вокург 5-8 деревень. Это р-н Дмитровское, Грибаново, Уборы . Одинцовский р-н. Там и новых стоящихся поселков котеджных куча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь в первую очередь обвесить объявлениями ветлечебницы, магазины и торговые центры. По деревням конечно не нагуляешься... нда, а вы про поиски через интернет говорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я девочкам написала про объявления. обещали повесить.

возможно я отстала от жизни (в подмосковье), но вообще в том р-не насколько я помню так всё не дешево... т.е. дом купить там может только очень даже не бедный человек. а у меня автоматически срабатыевает, что такие люди не могут не пользоваться сетью... возможно я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на форуме есть кто-то, кто обитает в тех местах и кто может повесить объявление, то пишите в личку. пришлю файл . можно на ч\б принтере обычном распечатать и повесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у парня открылся сильный кашель. Его кастрировали и после этого он начал кашлять...

Ищем новую семью. Старая не отзывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у парня открылся сильный кашель. Его кастрировали и после этого он начал кашлять...

Ищем новую семью. Старая не отзывается.

Наверное аденовирус, Ох уж мне эти приюты...

Не страшно, это просто ОРВИ, мои уже все откашлялись))). Давала циклоферон через день, микстуру без сахара и имунофан через день пк в холку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у парня открылся сильный кашель. Его кастрировали и после этого он начал кашлять...

Ищем новую семью. Старая не отзывается.

Просите помощь форумчан в пиаре.

Какая помощь Вам сейчас нужна?

Не дело лабрадору в приюте торчать, да еще так долго, тем более мальчик очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....за что кастрировали парня?!....спокойный позитивный малыш...

http://vk.com/id100309701?z=photo100309701_302229003%2Falbum100309701_00%2Frev (прошу перепост)

claws.ru на модерации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное аденовирус, Ох уж мне эти приюты...

если кто-то из лабркоманды готов забрать мальчика, то я не думаю что ЕЛена /хозяйка прита/ будет против...

в приюте больше 430 собак. сами понимаете.

его, конечно, поят лекарством, но результатов нет пока.

если вы хотите узнать подробнее о нем, то можете позвонить Елене и доехать в приют познакомиться с парнем.

телефон Елены -8926-2209682 дозванивайтесь!

....за что кастрировали парня?!....спокойный позитивный малыш...

вопрос не ко мне. у Елены спросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...