Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

черный лабр 6-7 лет найден.Одинцовский район.


les

Рекомендуемые сообщения

Что-нибудь известно о судьбе мальчика? Тема перемещена - куда? Где можно посмотреть?

Извиняюсь, бестолковая... теперь поняла куда тема переместилась. Что-нибудь известно о нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень сидит в вольере с еще двумя собаками, кашель, говорят, прошел, пока есть фотки из-за решетки, в четверг будут на улице. парень доброжелательный, улыбака, социализирован, ни с кем не дерется. в приюте действительно много собак, особо им никто не занимается((( по виду 6-7 лет. если получится, то смогу съездить в приют в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашлась его семья. пока не знаю подробностей. вроде завтра должны за ним приехать. кашель прошел вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашлась его семья. пока не знаю подробностей. вроде завтра должны за ним приехать. кашель прошел вроде.

вот это новость! спасибо!

пожалуйста держите нас в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, мне тоже сказали, что нашлись хозяева. живут в деревне рядом с приютом. подробности может быть будут, но не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, семья нашлась. при этом случайно. они его и не искали-то особенно... их парень однозначно. но хотелось бы, конечно, для него более любящих и ответственных хозяев, но какие есть. что уж поделать...

он вернулся домой. кашель закончился. но микстуру ссобой дали.

вот такой "heppy end"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...