Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос к владельцам племенных кобелей


Рекомендуемые сообщения

Ну вот , если поставить себя на это место примерно так: У меня прекрасный кобель далматина( чтобы не зацикливаться на ретриверах)), и я повязала прекрасную суку этой же породы. Получила деньги за вязку и сижу в ус не дую, зная, что у меня растут не менее прекрасные щенки. Естественно, как порядочный "отец" я всем своим знакомым и не очень советую покупать моих щенков. Даже, если я их в глаза не видела и незнаю, что несколько из них не в пятнышко , а в полосочку. Одна из знакомых развесила уши от моих рассказов и глядя на моего прекрасного кобеля, решила , что ей тоже нужно и сбегала купила щенка. Но , хозяйка суки умудрилась всучить ей полосатого. Само собой на выставке его послали и она ко мне пришла с вопросом- как же так, ты ж говорила, что щенки- чудо? Я глядя на это полосатое чудо, судорожно начинаю искать телефон и звонить хозяйке суки с вопросом " А какого х... ? Почему у нас полосатые щенки, а я ни сном ни духом????" Вот как то так я вижу себя в подобной ситуации. То есть я с этой конкретной продажи ничего не поимела, знать незнаю и никому ничего не должна.

А вот если я лично продала этого щенка женщине в руки, при этом накрутив (для себя) за мнимую шоушность, то тут бы я извинялась и накрутку бы эту отдала и ещё раз извинялась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...