Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Странная малышка


Айлюшик

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня первый опыт в отношениях с Лабрадорами! У нас девочка 3,5 месяцев, шоколадка! Любим очень, но стараемся не баловать! Меня беспокоит , ну почему она спит в своём лотке?! На улице мы гуляем и какаем там же, а писаем ещё и дома тоже в лоток, так это чудо голову на этот лоток ложит и спит, в результате уши и голова пованивают не цветочками)))))! Это у меня одной такая завихористая мадама :ranting: И что делать то,кто знает,почему такое поведение может,что то не так делаю?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что это маленький щенок!)) Это нормально!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще они могут какашки есть (свои и чужие), валяться в тухлятине, купаться в грязных лужах, и пр - потому что это собака :) так что будьте готовы, что далеко не всегда Ваша шоколадка будет пахнуть ванилью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня первый опыт в отношениях с Лабрадорами! У нас девочка 3,5 месяцев, шоколадка! Любим очень, но стараемся не баловать! Меня беспокоит , ну почему она спит в своём лотке?! На улице мы гуляем и какаем там же, а писаем ещё и дома тоже в лоток, так это чудо голову на этот лоток ложит и спит, в результате уши и голова пованивают не цветочками)))))! Это у меня одной такая завихористая мадама :ranting: И что делать то,кто знает,почему такое поведение может,что то не так делаю?!!!!

Это- нормально.

Собачка не брезгует своими естественными запахами.

взрослой когда будет- станет приятно пахнуть, суки дурно не пахнут, а маленькие- всегда пованивают, если помоешь, то- ненадолго чистые.....малыши пачкаются, как поросятки, и это- временное, перерастают это состояние.

В 6-7 месяцев и не вспомните про эти детские шалости. Всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Огромное вам спасибо! Я уж переживаю! Нас то запах нашей не смущает, а другие пусть не нюхают! :clap_1:

Спасибо! Просветили! Я переживаю,думаю вдруг моя только такая приколистка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляйте почаще и надобность в лотке быстро отпадёт, а вместе с ней и проблема спящего в лотке щенка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще лоток уже убрать,раз собанька делает дела на улице :dntknw: если уж наделает ,то тряпку в руки и вперед,да и соба будет пахнуть ромашками. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[о! а к стати! просветите пожалусто! гулять нужно прям в одно и тоже время? МЫ свою просто надо и не надо с собой таскаем! в машине ездить научили, теперь к двери подходим и собака несётся, ну мы её и берём, по делам сгоняем, потом поносимся на улице , пописаем, иногда и покакаем и домой! я что неверно делаю, все говорят собака не понимат зачем выводят! надо строго по часам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго по часам это будильник себе заводить? Просто старайтесь гулять каждые три часа (три из которых до еды), утром пусть кто-нибудь на руках держит пока одеваетесь, это очень хорошо работает.

Ну будет она сейчас дома иногда лужи делать, ну и что? Со временем перестанет. Так что поменьше заморачивайтесь со всякими лотками особенно, через 1,5 месяца при частых прогулках щенок вообще дома перестанет гадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...