Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

моя мечта осуществилась..


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

так шо смотрите меня по новостям :ok: :) :)

ооо, мне завтра опять рано вставать. сразу телик включу :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте Таню в покое!
Ух, Таня, какого защитника тебе нашли :1st:

:ok: :) :) :1st:

в нашей команде есть юристы и адвокаты. вот теперь ищу незанятого прокурора-собачника :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, даже не верится, что все получилось и первые щенки GBCH NCH SCH FINCH INTCH NORDCH Carpenny Walpole теперь в России и родились именно в питомнике Nicol" Poli. :) :) И мы познакомились с Пенни. И породнились даже немного :thumbup: и много добрых советов и слов услышали от нее. Как расстояние может стать совсем близким :ok: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, даже не верится, что все получилось и первые щенки GBCH NCH SCH FINCH INTCH NORDCH Carpenny Walpole теперь в России и родились именно в питомнике Nicol" Poli. :) :1st: И мы познакомились с Пенни. И породнились даже немного :thumbup: и много добрых советов и слов услышали от нее. Как расстояние может стать совсем близким :ok: .

Ань, у меня просто нет слов, чтобы поблагодарить тебя за то, что сделала для меня. :1st: :)

И вообще, Anya, что то вас давно не было там: «протяни руку и Англия рядом» Может стоит порадовать Сью родством? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, у меня просто нет слов, чтобы поблагодарить тебя за то, что сделала для меня. :thumbup: :)

И вообще, Anya, что то вас давно не было там: «протяни руку и Англия рядом» Может стоит порадовать Сью родством? :nyam:

Тань, я так рада, что ты у нас есть :nyam: И так рада, что благодаря тебе и Дитке познакомилась с самой Пенни Карпанини. Я счастлива уже только от этого. А об остальном….

А помнишь, как когда мы рассказали, что один палевый мальчик родился среди черненьких, Пенни сразу же точно сказала его цвет? :)

А про Сью я и забыла. Точно. Представляешь, как она будет удивляться и радоваться. Напишем :hmm:

Вчера разговаривали с Пенни, так приятно и даже не верится. До сих пор не верится. Сегодня будем имя вместе с тобой выбирать. :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужен лабрадор :nyam: :) какая я счасливая, мне не нужен лабрадор :nyam: какое счастье, что Потовинские уже при владельцах :thumbup: спасли от раззарения и соблазна:) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая я счасливая, мне не нужен лабрадор :) какое счастье, что Потовинские уже при владельцах

хихи, палевый парнишка свободен :thumbup::hmm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи=хи :thumbup: жду-не дождусь, когда это черное пушистое чудо приедет уже к Роме - чтоб приехать в гости и потИИИИИИскать это сласть! :) :)

совершенно невыносимые малыши - ничего тут не писала, потому что Рома закидал фотками уже в асю - облизывалась и пускала длИИИИИнные слюни

я не смотрю на щенков... я не смотрю на щенков... я не смотрю на щенков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего тут не писала, потому что Рома закидал фотками уже в асю

а мне не кидает :) приезжал фотал, а фо не дал, зажал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не кидает :) приезжал фотал, а фо не дал, зажал :)

ващета они все на предыдущей странице висят, эти фоты :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ващета они все на предыдущей странице висят, эти фоты :yes:

аааа :) я думала новые, кот. в понедельник фотал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривали с Пенни, так приятно и даже не верится. До сих пор не верится.

угу. ничего так, с 40 минутных разговоров вы перешли на 2-х часовые :) Что будет дальше? :)

Быстрей бы ей комп сделали :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, из последней фотосессии нет практически ни одной приличной стойки. Ты же помнишь, как он кривлялся, засранец :)

Если только парочка более менее:

04724ed82d55.jpg

918f74861bb9.jpg

Зато много прикольных фот :)

d9e59ca85364.jpg

2a8127a128e3.jpg

75ff4bfd2e98.jpg

b75a77cc53c2.jpg

b329684b4e36.jpg

eef4505219be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какая очаровательная шкодина растет! :yes::) бог с ними, со стойками! в играх - оно самое ТО! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. ничего так, с 40 минутных разговоров вы перешли на 2-х часовые :ok: Что будет дальше? :)

Быстрей бы ей комп сделали :)

Тань, знаешь как интересно с Пенни разговорить. :yes: :) Я слушаю ее не дыша. А вообще Пенни еще сказала, что «Танья молодец». Ну подробности ты знаешь :yes:

За брательников звездунов от Берьки радовалась. Радовалась за твою страничку http://www.champdogs.co.uk/cgi-bin/kennel.cgi?id=16634

И вообще, когда она немного рассказала, как и на каких условиях она продает щенков и ведет работу в питомнике………. я была просто счастлива от ее слов. Именно так мы и представляем в нашей развивающейся России работу именитых питомников и именитых заводчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а имя вашей девочке Вы с Пенни придумали? :ok:

Анютка, давай фотки своей красавицы!!!!!!!!!! :) Очень хочется полюбоваться и порадоваться за тебя!!! Фото в студию! :) :yes::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенни еще сказала, что «Танья молодец».

Деффчонки(Таня, Аня) и мальчишки(Роман с Гарольдом), солнечная темка такая! :)

Рады за вас очень! Даёшь ещё фото ваших малышей! :yes:

П.С.Танья, собаки Вашего разведения имеют свойство накапливаться в домах друзей, гыгы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.Танья, собаки Вашего разведения имеют свойство накапливаться в домах друзей, гыгы. :)

Ну дык это просто замечательно, мы тоже хотим быть родственниками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d9e59ca85364.jpg

2a8127a128e3.jpg

какой воспитанный мальчик, знает, что кушать надо из тарелки :)

Ром, пасиб за фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык это просто замечательно, мы тоже хотим быть родственниками. :)

хихи, только хотела Катюше написать, что кое-кто из подруг ждет :yes: А я как хочу, чтобы все получилось :) :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хихи, только хотела Катюше написать, что кое-кто из подруг ждет :yes: А я как хочу, чтобы все получилось :) :ok:

Эх, Таня, я уже сплю и вижу не одинарное а двойное а то и тройное родство в будущем. :)

Что уж говорить, дети твоих собаки одни из самых достойных сейчас на рингах. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой воспитанный мальчик, знает, что кушать надо из тарелки :)

Ром, пасиб за фотки :)

Ничего, ничего... старший товарищ его быстро научит уму разуму :yes: Он себе такого никогда не позволял, и мелкому не позволит :yes: Ну а я помогу! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хихи, только хотела Катюше написать, что кое-кто из подруг ждет :yes: А я как хочу, чтобы все получилось :) :ok:

Привет, дорогая!

А нам-то как хочется, ты б знала. :yes:

Половина отпускных разговоров (представляешь: пляж, солнце, музыка...) была О НЁМ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...