Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

хвостик у щенка


Велес

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мы с женой сейчас выбираем себе первого лабрика, по сути и первую собаку:-) Нашли щенка, который нравится, но смущаеь его хвостик, станет ли он <выдровый> или нет? помогите разобраться, щенка в живую пока не видели, ехать смотреть надо в другой город.

post-30538-0-28053200-1366953705_thumb.j

post-30538-0-52631000-1366954034_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свяжитесь с заводчиком и попросите еще фото, может он в этот момент просто вилял хвостом, если хвост колечком, то выдровым он не станет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное точно определиться, что важно в собаке. Хочется выставлять или пойти в спорт? И на родителей обязательно посмотреть.

А еще можно видео попросить. Там будет виднее что с хвостиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за питомник? Если не секрет.

На фото название питомника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, заводчику обязательно позвоним. собаку будем воспитывать рабочую, выставки врядли. просто выдровый хвост вроде одна из основных особенностей породы. А в общем и целом какие у Вас впечатления о щенке?

Заводчика посоветовали на курсах кинологии (жена проходила), название питомника не знаю, находится в Новочеркасске. От собаки хочу, просто, чтобы был лабрадором, со всеми присущими породе качествами. На выставки пофиг, скорее всего только на первую и сходим. Пишу с телефона, извиняйте если будут опечатки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велес, если это фото действительно того щенка, а не просто мошенники свиснули фото из интернета для привлечения покупателей (поверьте, такое тоже бывает), то щенок не может быть плохим.

Наведите справки о питомнике, его честность и будет гарантом красоты и породности Вашего щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик оставил приятное мнение о себе. Прислала фото всего помета, родителей. Больше всех понравился этот, надеюсь просто хвостиком влияет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы с заводчиком общались, то чего же про названия питомника не спросили? Имя, фамилию заводчика хоть знаете?

А вдруг он в "чёрном списке"?

Пока не купили наведите справки, у Вас очень мало информации, а таких фоток я Вам сейчас два десятка подогнать могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы с женой сейчас выбираем себе первого лабрика, по сути и первую собаку:-) Нашли щенка, который нравится, но смущаеь его хвостик, станет ли он <выдровый> или нет? помогите разобраться, щенка в живую пока не видели, ехать смотреть надо в другой город.

Щенок стоит в свободной стойке и просто виляет хвостом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок стоит в свободной стойке и просто виляет хвостом...

и я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У щенка довольно короткий круп и высокий постав хвоста. Если планируются выставки, то я бы посоветовала выбрать другого щенка. Если на выставки не пойдете, то высокий хвост на охоте, например, даже плюс - собаку будет видно в камышах и высокой траве.

На фото хвост не колечком, он просто виляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...