Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДОКТОР АЙ


Рекомендуемые сообщения

ДОКТОР АЙ КЛИНИКА (КРУГЛОСУТОЧНО)

Почтовый адрес: 141070, Моск. обл., Королев г., Силикатная ул., д. 15

Телефон: +7(495) 5163350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ДОКТОР АЙ КЛИНИКА (КРУГЛОСУТОЧНО)

Почтовый адрес: 141070, Моск. обл., Королев г., Силикатная ул., д. 15

Телефон: +7(495) 5163350

Дорогие форумчане - те, кто живет в Королеве, те, кто приедет к нам в гости, участники выставок, и все-все! Клиника эта не плохая, цены - московские. Смело идите к любому врачу, там работают молодые ребята, у всех дома есть свои питомцы, часто - из подобранцев. Чистая, уютная клиника.

Минусы:

- далеко от мест проведения выставок (не дай бог!!!!)

- можно попасть в очередь, так что лучше заранее звонить

Внимание! Близко к местам проедения выставок у нас - филиал мытищинской клиники "Миф", ул. Грабина, дом 1, возле станции электрички "Подлипки-Дачные". Я очень люблю эту клинику, там суперварчи, при необходимости - в головной клинике в Мытищах есть стационар. Цены - низкие, врачи - очень компетентные, работают круглосуточно.

Обе эти клиники - не государственные, обращаю на это ваше внимание. Государственная ветклиника в Королеве - в Болшево, на ул. Школьной.

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Мне очень понравилось:отношение к животным,работа врачей,чистота,цена,намного ниже,чем в Москве.

Особенно понравилось,что ВСЕ лекарства нам набрали в шприцы,т.к.где бы я их покупала,я не знаю,т.к. у нас там дача,а ехать в Москву ну совершенно не было времени.

Еще поразила помощь бездомным животным.При нас вывели гулять,даже не знаю как написать,собаку.Она на попе передвигалась и передних лапках,а задние полуподжатые были в гипсе,но сказали,что ходить будет на всех 4-х,"летать" нет.Обычная дворняжка. :ranting:

"Чаевые"не взяли врачи,мы 100р.еле уговорили их взять на погрызушки для этой мужественной собаки.Уехали оттуда в шоке... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мы местные - в 10 минутах от клиники - ходим в основном только туда! Я довольна. Правда записываться надо действительно заранее.... У них классный хирург Ярослав и очень доброжелательные помощники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Так как мы местные - в 10 минутах от клиники - ходим в основном только туда! Я довольна. Правда записываться надо действительно заранее.... У них классный хирург Ярослав и очень доброжелательные помощники!

Здравствуйте, а терапевта не подскажете... Спасибо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте, а терапевта не подскажете... Спасибо :dntknw:

Мы очень благодарны всем врачам клиники"Доктор Ай",всем сестричкам и санитарам стационара,которые не жалея сил спасали нашу малышку,отдельное спасибо терапевту Семисыновой Анне Владимировне и хирургу Шугаеву Андрею Викторовичу.

Два месяца назад на даче наш солнечный зайчик Асичка, тойтерьер семи месяцев ,радостно встречал гостей, и в суете никто не понял,как все произошло,но Ася вдруг закричала,потом начала хромать,и даже грозилась цапнуть при попыпке потрогать лапку.Сначала надеялись,что все пройдет само,но Асенок продолжала жаловаться,да и выглядела лапка уж как -то неправильно.Пришлось искать ближайшую клинику,наиболее приличной в Королеве оказалась"Доктор Ай".

Сомнения конечно были,но в Моску времени ехать не было.

У нас оказался сложный перелом...Но это не все!Случайно на рентгене в животике врачи обнаружили...металлическую скрепку!Как она могла ее проглотить?И сколько она там была,одной Асе известно.Ну что ж,сами виноваты.

Оперировали на следующий день;мы очень боялись, ведьнам доходчиво обьяснили про риски,и даже дали написать согласие на операцию и наркоз в письменном виде,совсем как у медиков.

Оперировали под новым каким-то современным наркозом,поставили металлическую конструкцию,как каркас,а скрепку отдали в качестве талисмана,нам на память. Сразу малышку нам не отдали,почти трое суток она была под наблюдением.Как мне обьяснили,выписывают только стабильных животных,а Асе даже кислород давали,такая она была слабенькая.

Не буду описывать долгие хлопоты после операции,потом была вторая операция по снятию оппарата с лапки.Вот теперь сняли швы,и у нас все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Позиционируют себя как скорая помощь...

В прошлом году приехали с травмой (пустяк, порез небольшой, но все-таки). Сначала стояли и ждали пока на нас обратят внимание в регистратуре. Потом облаили, типа вы куда приехали, у нас тут запись на 5 дней вперед, а вы тут лезете... объяснений о травме слушать не стали... ну так и развернулись и поехали в ДАЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

неоднозначное отношение. по-разному. Видимо, действительно все от врача зависит. Первую кошечку прооперировали (стерилизовали) так, что просто загляденье: шов 4 см. маленький. Кошка очень быстро пришла в себя. Вторую (делали через две недели после первой) располосовали буквально от горла и до причинного месяца. Полгода кошка прыгать не могла, жалобно мяукала, если пыталась..... С последней подобрашкой пришли к врачу: кошка здорова, но беременна! Кормите лучше, повторно отглистогоньте! Через пару дней кошка отказывается пить и есть, нос сухой и горячий.... кошку вырвало... я руки в ноги и опять туда, но предварительно спросила какой врач. Выхаживали совместно с врачом и медсестрами три дня нашу Бусинку от чумки.... вот так вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мой старший был малым (мес. 4-5)делали ренген , обратились к хирургу этой клиники - ужас . Осталось очень негативное отношение. Клиника не понравилась , отношение врача тоже. Только денег содрали. Своим друзьям не рекомендую туда обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже негативный опыт с рентгеном в этой клинике. Аппарат печатает снимки на бумаге, а не на плёнке, что совсем не подходит для анализа мягких тканей (((

Деньжищ содрали немеряно, пока сидели в приемной, наблюдала работу ресепшн, к телефону сильно не торопится, мне показалось что дамочка вообще не в теме(((

Вобщем очень не хочется снова туда обращаться(((

Понравился кабинет возле станции, вернее врач, который там работает! Не помню имени(((

Изменено пользователем Cantrygold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и не понимаю, как будто о разных клиниках речь идет...

Лично я эту клинику ненавижу. Государственная в Болшево - намного лучше!! Там животных любят.

В Доктор Ай на моей памяти не было ни одного положительного исхода. Постоянно пугают страшными болезнями и рекомендуют усыпить.

Моего кота подобрыша сказали усыплять сразу - точно не выживет (кто видел его фотки здесь?). Не умер, выходила.

Двое сфинсят у меня заболели ринотрахеитом - то же самое. "Усыпляйте, а то остальных заразят". Все живы-здоровы. Их лечение мне расписывали врачи в мини-клинике на Исаева. Сама колола и т.д. - здоровые животные выросли.

В общем, кошмар.

Думаю, имеет смысл тем, кто помнит, писать фамилии врачей, у которых были. Чтобы понимать, к кому можно идти, а к кому нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовались услугами данной клиники несколько раз. Года три уже как туда не обращаемся,и думаю не обратимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Стерилизовали там собаку. После этого собака, как по расписанию, текла раз в пол года. И поведение было соответствующее, и выделения появлялись (только они были не такой консистенции, как обычные). Врачи из доктора ая уверяли, что это нормально, и так и должно быть. Через пару лет это все воспалилось. Пришлось повторно оперировать (уже в другой клинике, естественно). Оказалось, что в докторе ае во время операции собаке оставили один яичник и половину матки... Так что в общем мое мнение таково, что ходить туда можно только на прививку, да по мелочам. Если что-то серьезное, то нужно искать клиники лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Клиника отвратительная.

Вчера в 18.30 я отправила 2 своих собак с подозрением на пироплазмоз. Взяли кровь только из вены. Прокапали капельницу с гептралом - нафига? "По симптомам непоходе на пирик" сказала врачиха, при этом симптомы - отказ от еды, высокая температура, клещ на собаке. Не знаю, какие ей еще симптомы были нужны. Сегодня в 13.50 никто и не думал анализировать взятый материал на пироплазмоз! на мой вопрос, о чем они вообще там думают, и что собаки могли уйти уже - мне свалили все на вчерашнего врача, что это была ее обязанность сделать анализ, сказали, что будут ставить вопрос какой-то - мне какая разница?

Бесталанные идиоты, которые хорошо относятся только к беспризорным собакам и кошкам - о, их как раз полная клиника и по первому мяву к ним несется вся дежурная бригада врачей. А хозяйские собаки пусть загибаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...