Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моно лабрадоров и голденов ранг ПК


Natasha ft. Yuki

Рекомендуемые сообщения

Хоть тема тут и не совсем уже о том, но тем не менее хочу поздравить нашу дочку, которая стала Лучшей Сукой (лабрадор) и на Всероссийке, и на моно! :thumbup:

Всероссийская выставка. Эксперт Robin Pollock, Великобритания.

57 собак

ENS LUMENS PASSION EXTREME (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock х Ens Lumens First Lady) - CW, CAC, Лучшая Сука Породы

Моно. Эксперт Agness May Pollock, Великобритания.

84 собаки

ENS LUMENS PASSION EXTREME (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock х Ens Lumens First Lady) - ЛС, ПК, Лучшая Сука Породы

Я во время моно как раз подошла к рингу во время сравнения сук на ЛС. Да простят меня иные участники выставки, но ваша девочка выделялась сразу! Глаз упал именно на нее: и как стояла, и как двигалась - замечательная малышка. Поздравляю от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во время моно как раз подошла к рингу во время сравнения сук на ЛС. Да простят меня иные участники выставки, но ваша девочка выделялась сразу! Глаз упал именно на нее: и как стояла, и как двигалась - замечательная малышка. Поздравляю от души!

Спасибо большое, очень приятно слышать! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров выставки! :clap_1: :1st: :thumbup: А также поделюсь своими результатами Лунная Мелодия Жасмин (Tramin Diamond Rein + Heyli Hensen) КЧК в классе победителей fd208ff820de.jpg

Лунная Мелодия Желанный Джентльмен (Tramin Diamond Rein + Heyli Hensen) также КЧК в классе победителей d79c264b20ee.jpg Я очень рада за своих ребят! :thumbup: Поздравляем нашу заводчицу Светлану Степину и наш любимый питомник "Лунная Мелодия"- Лучший питомник выставки!!!481ba2cfcee7.jpg :1st: Отдельное спасибо организаторам выставки за приглашенных экспертов породников и прекрасные условия проведения выставки! :good:

Изменено пользователем Настя и Хейли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть тема тут и не совсем уже о том, но тем не менее хочу поздравить нашу дочку, которая стала Лучшей Сукой (лабрадор) и на Всероссийке, и на моно! :thumbup:

Всероссийская выставка. Эксперт Robin Pollock, Великобритания.

57 собак

ENS LUMENS PASSION EXTREME (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock х Ens Lumens First Lady) - CW, CAC, Лучшая Сука Породы

Моно. Эксперт Agness May Pollock, Великобритания.

84 собаки

ENS LUMENS PASSION EXTREME (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock х Ens Lumens First Lady) - ЛС, ПК, Лучшая Сука Породы

Аня, поздравляю нас с тобой и хозяйку-хендлера Риту с таким грандиозным возвращением в ринги :1st: :1st: :1st:

a08fb084f78f.jpg

А также хочется поздравить малышку Маргошу - DEFINO FLORA BY GUCCI (Miltra`s Captain Morgan х Ens Lumens Veritable Queen) с победой на монопородной выставке.

Класс сук-юниоров (10 собак) - Отлично-1, ЮПК, Лучшая сука юниор! Поздравляем Якимову Наталью, хендлера и владельца Маргоши с супер-результатом!

:1st: :1st: :1st:

2d9f91a6802a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,поздравляю с победой дочки в самом многочисленном классе!Отдельные поздравления владельцам и хендлеру за прекрасный показ! :buket1: МОЛОДЦЫ!

Спасибо огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров выставки! :clap_1: :1st: :thumbup: А также поделюсь своими результатами Лунная Мелодия Жасмин (Tramin Diamond Rein + Heyli Hensen) КЧК в классе победителей fd208ff820de.jpg

Лунная Мелодия Желанный Джентльмен (Tramin Diamond Rein + Heyli Hensen) также КЧК в классе победителей d79c264b20ee.jpg Я очень рада за своих ребят! :thumbup:

Настя,поздравляю с отличными результатами! :1st: :clap_1:

Поздравляем нашу заводчицу Светлану Степину и наш любимый питомник "Лунная Мелодия"- Лучший питомник выставки!!!481ba2cfcee7.jpg :1st:

Светлана,поздравляю!!! :buket1:

Аня, поздравляю нас с тобой и хозяйку-хендлера Риту с таким грандиозным возвращением в ринги :1st: :1st: :1st:

a08fb084f78f.jpg

А также хочется поздравить малышку Маргошу - DEFINO FLORA BY GUCCI (Miltra`s Captain Morgan х Ens Lumens Veritable Queen) с победой на монопородной выставке.

Класс сук-юниоров (10 собак) - Отлично-1, ЮПК, Лучшая сука юниор! Поздравляем Якимову Наталью, хендлера и владельца Маргоши с супер-результатом!

:1st: :1st: :1st:

2d9f91a6802a.jpg

Очень красивая ШОКОЛАДКА!!! :good: ПОЗДРАВЛЯЮ всех причастных к победе!!! :1st: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...