Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определить породу


Nataha

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста разобраться, есть в этой собаке хоть что-то от лабра??? Жалко пёсика, стрики держат на цепи в захолустье, ведь лабр и цепь-НЕСОВМЕСТИМО!!! Все что он умеет это гавкать, вилять хвостом и играть СО ВСЕМИ, но никак не охранять.

7188cff808de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 100 % не лабр!!!очаровашка-дворянин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бы помеси он не был, на цепи во дворе ему не место, особенно зимой. Шерсти нет совсем, бедный малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песу зовут Барсик, ему примерно 2.5 года. Хозяин дедушка 86 лет. Песу любит, но по старинке считает , что большая собака должна сидеть на цепи. Дедушка в месте с бабулей забрали Барсика еще щенком. Бабушки уже два года нет и дед теперь занимается с собакой один. Кормит тем ,что осталось со стола (каши, остатки супа, замоченные сухари и т. д.) Живет в районе Туапсе . К песу привязан, но скорее всего отдаст в хорошие руки. Барсик очень дружелюбный, со щенячего возраста сидит на цепи и не капли агрессии!

2f7450d13169.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и метис... но кто бы не был, условия содержания оставляют желать лучшего... я думаю если забрать, то очередь за ним не выстроиться :dntknw: он работает звоночком - хозяев это устраивает? может объяснить им как содержать на улице собаку и помочь обустроить вольер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и метис... но кто бы не был, условия содержания оставляют желать лучшего... я думаю если забрать, то очередь за ним не выстроиться :dntknw: он работает звоночком - хозяев это устраивает? может объяснить им как содержать на улице собаку и помочь обустроить вольер?

Держат потому, что держат! Песу забрали щенком у местного алкаша из жалости. Щенок сам к ним прибился так как они его подкармливали. Дедушке самому нужен уход, за ним присматривает дочь, женщина в возрасте и гипертоник, к тому же держит на себе все хозяйство! С песой ни кто не гуляет потому,что он очень активный. Рядом с их участком есть небольшая территория и вот там и стоит конура, так что он даже не на участке и не чего не охраняет, просто лает от счастья когда кого нибудь видит. И вольер ему никто сами понимаете делать не станет.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...