Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам в хорошие руки щенка Лабрадора.8 месяцев


REkaterina

Рекомендуемые сообщения

Девочку 4 мая нужно забирать,она переехала на дачу в Икшу.Кто может помочь мне с машиной.Везти пока ещё не знаю куда,думаю что нибудь придумаю.

Нужна машина помогите с колёсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас можно Happy End перенести девочка дома. Благодаря нашей новой помошнице Оксане ( Санка ) эта девочка не попала в перекупку.Спасибо Катерине которая нашла девочку и поверила Шумахеру.Воспитательная беседа проведена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас можно Happy End перенести девочка дома. Благодаря нашей новой помошнице Оксане ( Санка ) эта девочка не попала в перекупку.Спасибо Катерине которая нашла девочку и поверила Шумахеру.Воспитательная беседа проведена.

Лена,объясни,пожалуйста. Хозов нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,объясни,пожалуйста. Хозов нашли?

Ирин хозы нашлись.Всё ок.Всё что смогла сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас можно Happy End перенести девочка дома. Благодаря нашей новой помошнице Оксане ( Санка ) эта девочка не попала в перекупку.Спасибо Катерине которая нашла девочку и поверила Шумахеру.Воспитательная беседа проведена.

Рада, что мои скромные усилия помогли собаке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Отдам в хорошие руки щенка Лабрадора. Девочка палевого цвета, 8 месяцев. Ласковая, игривая, легко поддается дрессировке, имеет ярко выраженный охранный инстинкт, очень любит детей. Ищет доброго хозяина, которому будет верным другом.

Здраствуйте я хочу эту собаку для дочки

Ну тогда решено - отдаем...

Спасибо всем огромное за помощь и участие!!!

Сейчас Елена ищет возможность забрать у нас собаку, так что все желающие иметь в доме это прекрасное животное могут обращаться к ней :-)

Еще раз спасибо!

Приятно убедиться в том, что вкруг так много неравнодушных людей :clap_1:

Ну тогда решено - отдаем...

Спасибо всем огромное за помощь и участие!!!

Сейчас Елена ищет возможность забрать у нас собаку, так что все желающие иметь в доме это прекрасное животное могут обращаться к ней :-)

Еще раз спасибо!

Приятно убедиться в том, что вкруг так много неравнодушных людей :clap_1:

Дайте мне пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте я хочу эту собаку для дочки

Дайте мне пожалуйста

Как Вам ее отдадут ?))) как я поняла эта собака нашла своих хозяев ))) если хотите помочь потеряшке здесь на форуме есть анкета которую надо заполнить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте я хочу эту собаку для дочки

Дайте мне пожалуйста

А Вы тему не хотите повнимательнее почитать? Собака ДОМА! Еще с мая месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам ее отдадут ?))) как я поняла эта собака нашла своих хозяев ))) если хотите помочь потеряшке здесь на форуме есть анкета которую надо заполнить )

видимо читать человек не умеет..да и с таким отношением "мне для дочки" "дайте мне, пожалуйста"- врятли анкета хорошей будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо читать человек не умеет..да и с таким отношением "мне для дочки" "дайте мне, пожалуйста"- врятли анкета хорошей будет..

Ну прям как детя ))) нет мне нет мне ну пожалуйста :D жуть ))) ну да согласна у такого человека наврядле будет хорошая анкета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...