Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ищу щенка золотистого ретривера - золотого окраса


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Меня зовут Юля. У меня немцы и французики http://jurdi.jimdo.com/

Обдумав всё несколько раз и всё взвесив мы решили завести золотистого ретривера. С породой знакомы.

Щенка планируем приобрести в 2014 году. Пытаемся найти девочку , но обязательно золотого окраса (ярко рыжую) , если заводчик хочет чтобы ходила по выставкам - не вопрос, но собачка нужна для дома; заниматься дрессировкой с собакой будим , собачка будет сниматься в кино, ходить на соревнования по послушанию.

В какой регион нужно будет ехать за щенком - не важно. ( в любую точку России), можем съездить на Украину или Белорусь.

kerlanulya@mail.ru

Доброго времени суток!

Меня зовут Юля. У меня немцы и французики http://jurdi.jimdo.com/

Обдумав всё несколько раз и всё взвесив мы решили завести золотистого ретривера. С породой знакомы.

Щенка планируем приобрести в 2014 году. Пытаемся найти девочку , но обязательно золотого окраса (ярко рыжую) , если заводчик хочет чтобы ходила по выставкам - не вопрос, но собачка нужна для дома; заниматься дрессировкой с собакой будим , собачка будет сниматься в кино, ходить на соревнования по послушанию.

В какой регион нужно будет ехать за щенком - не важно. ( в любую точку России), можем съездить на Украину или Белорусь.

ПОМОГИТЕ НАЙТИ У КОГО ТАКИЕ СОБАКИ !

kerlanulya@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за флуд в Вашей теме, но зашла на Ваш сайт и не могла насмотреться на Ваших немцев. Какие классные собаки! Красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаемся найти девочку , но обязательно золотого окраса (ярко рыжую)

Интересно даже стало, почему столь сильный акцент именно на цвет? Так прямо выделили, надо же... Это вы пишете о щенке, который должен родиться в 2014 году, или о его уже существующей маме?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно даже стало, почему столь сильный акцент именно на цвет? Так прямо выделили, надо же... Это вы пишете о щенке, который должен родиться в 2014 году, или о его уже существующей маме?..

Рискую словить тапком, но мне например такие голдены только и нравятся.. ярко рыжие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьего голдена хочу такого же,как и мой старший-огненно-рыжего окраса!!! И ,тоже,уже сейчас начинаю присматриваться к потенциальным родителямblush2.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dzhet, полностью белых голденов не бывает. Они все кремовые, даже если визуально кажутся белыми, это хорошо видно рядом с действительно белыми собаками. Ну и на вкус и цвет товарищей нет, всем нравятся разные у светлых голденов тоже есть свои поклонники :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dzhet, да не белый он, не белый. Кремовый, белых голденов нет. Генетически это не белый цвет, а именно светло светло золотистый. Если что у меня две "белых". И рядом по настоящему белыми собаками разница очень даже видна.

Вот фото с белым шпицом. Разница видна, совсем другой оттенок шерсти? Эта собака очень светлая

319248_216053085133301_651882020_n.jpg

Вот она же отдельно

528586_470701693001771_78429219_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Меня зовут Юля. У меня немцы и французики http://jurdi.jimdo.com/

Обдумав всё несколько раз и всё взвесив мы решили завести золотистого ретривера. С породой знакомы.

Щенка планируем приобрести в 2014 году. Пытаемся найти девочку , но обязательно золотого окраса (ярко рыжую) , если заводчик хочет чтобы ходила по выставкам - не вопрос, но собачка нужна для дома; заниматься дрессировкой с собакой будим , собачка будет сниматься в кино, ходить на соревнования по послушанию.

В какой регион нужно будет ехать за щенком - не важно. ( в любую точку России), можем съездить на Украину или Белорусь.

kerlanulya@mail.ru

в питомнике Нью Санни все рыжие всегда, если не ошибаюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dzhet, и что, даже на ваших фото виден кремовый оттенок. Рядом с белой собакой (действительно белой генетически) оттенок голдена будет кремовым (желтоватым), а на фото и эта собака местами смотрится совсем белой, но вот если рядом действительно белая собака оттенок хорошо виден, именно поэтому я и выложила фото с белым шпицом. Или у Вас плембрак? Потому как в стандарте: Все оттенки, от насыщенного золотистого до кремового, белого как видете в стандарте нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за офф

В одной из серий ЦМ был эпизод с псом по имени Крикет. Его порода была указана как british white retriever.

У этого кобеля по-моему еле-еле заметна легкая кремовость на ушах и лапах

57cdde52e4f4.jpg

отсюда

Это что, бриты новую породу вывели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос, насколько я понимаю американцы называют европейских светлых голденов - или cream или white, судя по родословной этого пса у него вполне европейская голденовская родословная. Для того чтобы это была отдельная порода, она должна отличаться генетически... А собака кстати вполне себе кремовая, ну совсем не белая даже на этом фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос, насколько я понимаю американцы называют европейских светлых голденов - или cream или white, судя по родословной этого пса у него вполне европейская голденовская родословная. Для того чтобы это была отдельная порода, она должна отличаться генетически... А собака кстати вполне себе кремовая, ну совсем не белая даже на этом фото...

+100

можно дополню немного? =) - у американцев стандарт породы отличается от британского стандарта. в американском светлые оттенки (кстати, как и темные) А желателен "насышенный, яркий золотой разных оттенков" А Британскмй стандарт (как уже писала Ledi Juli) допускает "Все оттенки золотого или кремового, но не красный или махагон".

поэтому и светло-кремового голдяшку и обозвали британцем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...