Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден лабрадор в Софрино


Mad_Panda

Рекомендуемые сообщения

Перепост с местного форума
/>http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/93947-na-platforme-v-sofrino-podobrali-labradora/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad_Panda, попросите нашедших прислать клеймо. Естественно здесь его полностью не выкладывайте. ( буквы можно).:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232028 тема собаки на ПиКе.

клуб вроде нашли, но дозвониться туда сейчас не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас на даче, в Ашукино, это рядом. Если нужна помощь - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad_Panda, попросите нашедших прислать клеймо. Естественно здесь его полностью не выкладывайте. ( буквы можно).:gleam:

Трудно на новом форуме разобраться.

Буквы клейма GBV.

Завтра макеты поклеят. Девушки не ззнают, что делать с парнем. Говорят.что спокойный и ласковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что в теме на ПИКе, цитирую, девушка открывшая тему на ПИКе и здесь пишет : "Вот мне пришло письмо на почту.

Есть клеймо. Посоветуйте людям ЧТО ДЕЛАТЬ... Мне уже уходить к своим собакам, и буду поздно.

т. для СВЯЗИ 89165777226 МАРИНА

Клеймо GBV

Наташа! Привет! Посылаю фото лабрадора, найденного на платформе Софрино. Увидела его Светлана. Сейчас он у нее. Завтра она поведет его к врачам осмотреть! Ему лет 5. Он нормальный, дружелюбный, спокойный.

Я НАШЛА КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, КОТОРЫЙ СТАВИТ ЭТИ КЛЕЙМА. ДОГОВОРИЛАСЬ, ЧТО ЗАВТРА ПОСЛЕ 11 УТРА БУДУ ИМ ЗВОНИТЬ И ОНИ ПОСМОТРЯТ ПО ЖУРНАЛУ ЕГО ДАННЫЕ, ВЛАДЕЛЬЦА. А ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ - НЕ ЗНАЮ. ЕСЛИ НЕ НАЙДЕТСЯ ЕГО ХОЗЯИН??? ЧТО ПОСОВЕТУЕШЬ??? КРАСАВЕЦ. МЫ НАЗЫВАЕМ ЕГО СЭМ!)))

Лабрадор в ошейнике. На ошейнике ничего нет."

Дальше Наташа, я так понимаю открыла тему на лабрадоре ру. Звонили в РУсь, это где ставили клеймо, там тишина (праздники).

Хельга нашла ссылку еще одного похожего потеряха - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57761 не этот ли гулена опять сбежал...направление вроде то же. клеймо в паху GBV, 6,5 лет, нос черно-розовый, Элтон.

Звонили. Ждем новостей!

Если не он (потерях), ТО ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ЛЮДЯМ! Понятно что праздники! Но лабрадоропад не прекращается.

Спасибо!

Фото в теме есть на ПИКе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости-не очень... Предполагаемые хозяева сегодня не приехали,планируют завтра... Говорят,что он уже 4 раза убегал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят,что он уже 4 раза убегал...

А, ну тогда все ясно, разом больше, разом меньше. Не наездишься забирать без конца :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да из темы на ПИКе видно, что не нужен он хозам, не торопятся они его забирать. Бедный мальчик :((

Адресника на нем нет, ненужный собак :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад приехал хозяин. Элтон встретил его радостно: прыгал на него, крутился! Хозяин открыл машину, и ЭЛТОН запрыгнул на сиденье и помахал Светлане хвостиком!!!!

Светлана спросила хозяина-Может он вам не нужен? Хозяин сказал:"Если бы был не нужен,то не приехал бы"...

Так что, ЭЛТОН ПОЕХАЛ ДОМОЙ!!!

Обидно,что с воскресенья хозяева его не искали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаешь что сказать на это. Ну если обрадовался, все таки какой не какой но хозяин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаешь что сказать на это. Ну если обрадовался, все таки какой не какой но хозяин!

Ну да... Только вот одно мучает-уйдет в следующий раз(тьфу миллион раз), и... Я уточнила у Светланы был ли ошейник. Она сказала,что нет, а цепочка на шее-это Светланиyа. Тут Марина перепутала. А хозяин сказал,что у него был ошейник... Да и как Элтон мог оказаться на платформе в Софрино в 7-8 часов утра ??? Значит, кто-то пытался увезти Элтона на электричке ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все запутано очень. видимо, пока хозяин за ним ехал, его жена решила собаку переустроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРосто слов нет...

Девчонки,Светлана-его подобравшая, пенсионерка... У нее порядка 10 собак и уйма кошек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...