Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беляшики в Сканди Санрайз!


Рекомендуемые сообщения

Мохнатушка веселушка Тайли :) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканди Санрайз Гефест

b6fe8cc6dc28491d907f28964c8d50d7.jpg http://dom2.ru/ http://dom2.tv/

c66aeb56172ec903bce71170bf326383.jpg http://dom2.ru/ http://dom2.tv/

Первая фотосессия в студии моего Марти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мы продолжаем оттеснять кобелей из соседних областей и выезжаем в четверг теперь уже за 1200 км от дома!!так сказать,метим территорию :lol2: Держите кулачки в субботу!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марти красавчик! Чувствую будет звездой фотомоделью!

За Гермеса держим конечно кулачки, он у нас знатный путешественник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый братик!

А мы 6 едем в Саратов от нас 600 км, 7 моно там! девок везу своих! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mila_ya, значит и за Тайли будем держать кулачки, она тоже лягушка путешественница. А Вы тогда держите за Марти, едем потренироваться в Тулу 7 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты наших детишек с прошедших выходных:

Сканди Санрайз Гефест - Тула, 7 декабря, Гаврилова Я. - ЛЩП!!!

Сканди Санрайз Гестия - Саратов, 8 декабря, судья Шевелева С.В., монопородная выставка - ЛЩП!

Сканди Санрайз Геката фо Ангелонато- Минск, 8 декабря -2ЛЩП и БИС щенков моно 8 группы!

Сканди Санрайз Гермес фо Анестик'с - Чита - Овсянникова ЛЩП; Краковская ЛЩП и БИС 3 щенков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты наших детишек с прошедших выходных:

Сканди Санрайз Гефест - Тула, 7 декабря, Гаврилова Я. - ЛЩП!!!

Сканди Санрайз Гестия - Саратов, 8 декабря, судья Шевелева С.В., монопородная выставка - ЛЩП!

Сканди Санрайз Геката фо Ангелонато- Минск, 8 декабря -2ЛЩП и БИС щенков моно 8 группы!

Сканди Санрайз Гермес фо Анестик'с - Чита - Овсянникова ЛЩП; Краковская ЛЩП и БИС 3 щенков!

Поздравляем заводчика! Супер помет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! От это детки! Радуют заводчиков и владельцев! :1st: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты наших детишек с прошедших выходных:

Сканди Санрайз Гефест - Тула, 7 декабря, Гаврилова Я. - ЛЩП!!!

Сканди Санрайз Гестия - Саратов, 8 декабря, судья Шевелева С.В., монопородная выставка - ЛЩП!

Сканди Санрайз Геката фо Ангелонато- Минск, 8 декабря -2ЛЩП и БИС щенков моно 8 группы!

Сканди Санрайз Гермес фо Анестик'с - Чита - Овсянникова ЛЩП; Краковская ЛЩП и БИС 3 щенков!

Класс зажгли! :thumbup: СПАСИБО владельцам - без их участия ни одна даже распрекрасная собака не выйдет "в свет"! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс зажгли! :thumbup: СПАСИБО владельцам - без их участия ни одна даже распрекрасная собака не выйдет "в свет"! :good:

Это точно, владельцы у нас самые замечательные. Все активные, прислушиваются к советам и очень целеустремленные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, поздравляю !!! Умнички и детки и владельцы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Поздравляю! Детки супер и супер результаты! Владельцам маленьких чемпионов удачи и дальнейших ринговых побед!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братиков и сестричек поздравляем!!! В Саратов мы ездили только на моно, нам и этого хватило!

Сканди Санрайз Гестия - Тайли - ЛЩП выйграла у щенка кобеля (Честер из Соколиного Гнезда)- очень красивый мальчик!

и выступала еще одна моя девочка, которая чуть старше Фабиана Валлермоссо из Столицы Урала - ЛС,ЛПП! Вообщем ехали за одним а забрали все! :blush2:

Теперь последняя в этом году выставка осталась 15 декабря Тайли выступает на 2 всероссийках!

еще мы участвуем в конкурсе http://daylapu.ru/rating/ и Тайли на первом месте в номинации Надежда Среднего Поволжья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, что то давно мы сюда не заглядывали, вообщем выставлялись 15 декабря на 2- всероссийках:

ГОО ОПК "Зооклуб" & ГОО КК "Самара

Кеннел Клаб" 2хСАС (КЧФ)

«Самарская Зима» & «Зимняя Премьера»

Эксперт на Зооклубе: OZAN BELKIS- ТУРЦИЯ, Тайли стала ЛЩП (еще 2 дочки моих выступали)

Эксперт на Самара Кенелл Клаб: Григоренко Т.В., Тайли стала ЛЩП!!!

Описание получили отличные..Турок так вообще доволен остался нами, сказал что очень красивая голова, и впечатлил ее костяк, долго ее щупал!! Татьяна Васильевна..сказала: нет слов она идеальна, очень красивый ребенок!

В бесте мы попали в отбор и на этом все, мы с Тайли решили оставить все громкие победы на новый 2014 год!!!

И все таки мы победили в поволжском рейтинге!!!! Выиграли номинацию " Надежда Среднего Поволжья"!!!! В прошлом году Фабиана моя стала 3 в этом конкурсе!!!

Очень хочется всех поздравить с Наступающим Новым Годом, и пожелать всем здоровья (вам и вашим близким и песам) успехов во всех начинаньях, и удачи по жизни (на выставках тем более)!!!

Юля, тебе хочется сказать огромное при огромное спасибо за ребенка, это супер ребенок, я ее обожаю, муж так вообще с ней сюси пуси он даже не ругает ее за дизайнерство и креатив в нашей квартире, считает что у нее должно быть детство(хотя другим это не разрешалось, вообще) !!Этот электровеник (так ласково ты ее назвала,когда она была совсем малышом) не дает нам расслабиться,всегда держит в тонусе!!! Теперь она вожак в стае, и только пусть попробует кто нибудь чтобы было не по ее, хотя Алиса старшая моя, ее возвращает на место иногда!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mila_ya, Спасибо!!!

Мы поздравляем всех деток с наступающим рождеством и новым годом! И конечно желаем здоровья, чтобы питомцы и другие домочадцы радовали, и новых успехов в Новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да! Всех с Новым годом! И все дружно провожаем старый) Ведь 2013 г. подарил нам таких замечательных беляшиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие детки и их владельцы, а также все заглянувшие в эту тему! Желаем от души всем здоровья, благополучия и всего хорошего в новом году! Пусть питомцы только радуют, терпения и новых успехов во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшим Новым Годом и предстоящим Рождеством!!!Исполнения всех желаний!! :clap_1: :clap_1: Мы прошли боевое крещение праздничными фейерверками :dribble:я очень переживала,учитывая сколько собак убегает в эти моменты,но Гермес в очередной раз показал себя настоящим мужчиной,и когда моя старшая начинала нервничать,хватал за ошейник и тащил ко мне :good: а сам весело прыгал за всеми стрелялками(конечно под моим контролем)!!!Вот где железная психика!!! :gleam: Юль,в очередной раз спасибо за Гермеса :sm24: :soccer_h4h: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы завершили выставочный класс щенки победой!!

Сканди Санрайз Гестия - Тайли

САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "Метелица 2014" , судья Тиц А.З. - ЛЩП!! Резерв BIS PUPPY!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...