Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

САННИ- палевая лабродевочка, примерно 3 года ищет новых родных.


Shkie

Рекомендуемые сообщения

Скиньте мне номер Вашей сберовской карты, немного смогу подкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо! Ира с кормом все пока хорошо! Вот с чем плохо это с моим желанием, попробовать найти ее прежних хозяев. Клеймо можно прочитать, но варианты какие то непонятные, то Калуга, то Самараranting.gif, то вообще Мурманскranting.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, скиньте номер банковской карты в личку, немного смогу помочь.

Родинка, на фото больше похожа на бородавку. У меня у Микеля была такая на основании хвоста. Или это так по фото кажеться? :hmm: а мордашка, у нее кажеться седая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, спасибо, получила.

девочки помогите с пиаром, информацию по клейму мне давать отказались, нужно искать новых родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Света, я Даша!!!))

Сколько на обработку надо? Я ж за псинку в ответе, да и предполагаю будущих хозяев серьезно осмотреть глаза в глаза. Надо текст нормальный для обяъвы, в т.ч.по фб/контакту.

Наташ хорошенькая вот только ошейник на алабая))))) и она в нем так смешно смотрится)))

Да уж, покупала по памяти:))) она по дороге пару раз из него вынырнула)

Кстати, мне тоже не дает покаоя ее седая мордочка - точно ли мы тут 2-4 года насчитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Света, я Даша!!!))

Сколько на обработку надо? Я ж за псинку в ответе, да и предполагаю будущих хозяев серьезно осмотреть глаза в глаза. Надо текст нормальный для обяъвы, в т.ч.по фб/контакту.

Да уж, покупала по памяти:))) она по дороге пару раз из него вынырнула)

Кстати, мне тоже не дает покаоя ее седая мордочка - точно ли мы тут 2-4 года насчитали?

А на этот вопрос нам может ответить только заводчик, а кто он мы не знаем так, как нет возможности по человечески и быстро пробить клеймо:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 рублей с карты xxx6859.

Как она себя чувствует? Ее надоб наверно кожнику показать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с вами связаться хочу забрать себе Санни:-) я из ярославля !анкету заполнил!89807405408

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с вами связаться хочу забрать себе Санни:-) я из ярославля !анкету заполнил!89807405408

Мы с Толиком поговорли... Тут с ним еще куча народа уже поговорила... У него даже жилищные условия кто-то проверил:))... держите меня в курсе, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девочки все хорошо, пока предпринемаю попытки всеже пробить клеймо и поговорить со старыми родителями.

Девочку я обработала "Адвантиксом", глистогонку дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА! УРА! я это сделала! Под чутким руководством, Натальи Викторовны и соответственно не без ее помощи, мне удалось прочитать клеймо и дозвониться до хозяев.. Зовут ее оказывается Шелли и завтра она едет к своим родителям. Спасибо огромное всем, кто принемал в ее судьбе участие.164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА! УРА! я это сделала! Под чутким руководством, Натальи Викторовны и соответственно не без ее помощи, мне удалось прочитать клеймо и дозвониться до хозяев.. Зовут ее оказывается Шелли и завтра она едет к своим родителям. Спасибо огромное всем, кто принемал в ее судьбе участие.164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif,

Какая радость!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА! УРА! я это сделала! Под чутким руководством, Натальи Викторовны и соответственно не без ее помощи, мне удалось прочитать клеймо и дозвониться до хозяев.. Зовут ее оказывается Шелли и завтра она едет к своим родителям. Спасибо огромное всем, кто принемал в ее судьбе участие.164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif,

Наташ,как она потерялась и когда? Бедная малышка. Спасибо тебе огромное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказал хозяин, она потерялась в деревне. Он был в доме, она беззаботно паслась на участке, когда вышел, калитка открыта, собаки нет. Говорит, что сразу понял что ее украли. Там говорит по деревне тетка какая то ходила и возмущалась, что такой породной собаке в деревне не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказал хозяин, она потерялась в деревне. Он был в доме, она беззаботно паслась на участке, когда вышел, калитка открыта, собаки нет. Говорит, что сразу понял что ее украли. Там говорит по деревне тетка какая то ходила и возмущалась, что такой породной собаке в деревне не место.

Они хоть рады или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово!

Но главное, чтоб она опять не потерялаь... Как я поняла она не один день бродила... И странно, что в деревне, если он в ней же живет, не могли найти собаку, там по идеи все должны друг друга знать, но по крайней мере соседи :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микель, так нашли ее совсем в другом месте и за много километров от той деревне, где у хозяев дача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение в родные пинаты откладывается на пару дней. Геннадий (хозяин собаки) попал сейчас в аварию и остался без машины. Сказал, что возмет служебную Газель, но только сможет на выходных.

Дача у них находиться в деревне Лизуновоsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...