Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомимся и отвечаем на вопросы :)


Рекомендуемые сообщения

Arkhon, NutraGold хороший корм, в России с ним перебои, но если у Вас поставки постоянные, то можете им кормить спокойно, я бы из этого списка именно его выбрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите Арден Грандж корм на ягненке - 12 кг - 2600,00 , вполне приемлемо

К сожалению нет у нас такого

Arkhon, NutraGold хороший корм, в России с ним перебои, но если у Вас поставки постоянные, то можете им кормить спокойно, я бы из этого списка именно его выбрала.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отказник в прошлом выкормлен и до года ел ПРОПЛАН = всё было супер, корм очень подходил и прекрасно усваивался, пёс лоснился и с аппетитом его ел. Перевела на РОЯЛ , когда ко мне переехал, только по тому что мои сидели на РОЯЛЕ и мне было удобно всех кормить Роялом. А вообще , я не смотрю на бренды или моду , кормлю тем что подходит моим собакам , внимательно наблюдаю за здоровьем ( шерсть, уши, чтоб не было высыпаний, аллергии, чтоб стул был в норме). Сейчас мы на смешанном кормлении , корма и продукты ( натуралку) тщательно подбирала , исключила то что не подходит. Рекомендовать то или иное кормление категорично нельзя, т к одному подходит например Роял , другим нет , одним прекрасно подходит "сухое" кормление, другим исключительно натуралка. . Подобрать правильно питание можно только методом тыка , так сказать. И кормить надо не тем что дешевле или дорого, а тем что подходит. ИМХО.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нормы и правила кормления писалось не раз и в разных интерпретациях. Но по сути все сводится к одному-как писалось выше-настраивайтесь на свою собаку и наблюдайте за ее состоянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, всем спасибо за ответы, попробую нутраголд, если будут проблемы тогда уже перейдем на проплан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем переходить на нутруголд. поинтересуйтесь о ее регулярных поставках. Многие собачники Украины отказались от нее, так как, например, в 2011 ее днем с огнем не найти было. Как дела в 2012-2013г не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, всем спасибо за ответы, попробую нутраголд, если будут проблемы тогда уже перейдем на проплан

Неужели у Вас ПроПлан дороже Нутры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роял Канин сравнительно не дорогой корм, 12 кг для щенка хватит на месяц и стоит 2500. Если уж и эта сумма неподъемная, то о покупки собаки надо было задумываться раньше. Печально всё это.

А у нас в Ярославле РК стоит 3500 руб. правда 15 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, дороже грв на 300. Если переводить на рубли, то дороже на 1200 руб. Это если нутраголд, а если нутранагест, то дороже где то на 2000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, дороже грв на 300. Если переводить на рубли, то дороже на 1200 руб. Это если нутраголд, а если нутранагест, то дороже где то на 2000руб.

Очень странно, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, дороже грв на 300. Если переводить на рубли, то дороже на 1200 руб. Это если нутраголд, а если нутранагест, то дороже где то на 2000руб.

Ничего себе у ПроПлана аппетиты в Украине :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько верна инфа, но производство "Пурина" есть в России, а у нас уже поставки из России. Вот видимо и выходит наценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...