Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Друзья на форуме


Рекомендуемые сообщения

1. У меня в друзьях всего 3 пользователя. Но я добавляла в друзья еще пользователей, где они?

2. У других пользователей я есть в друзьях, у меня их нет. Почему?

3. Как удалить себя из друзей другого пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня другая история, я никому не рассылала предложение дружбы, однако пару пользователей приняли его (конечно, я очень рада их видеть в друзьях, это реально люди близкие мне по мировосприятию :thumbup: ). Сайт сам знает, кто кому кто :gleam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня другая история, я никому не рассылала предложение дружбы, однако пару пользователей приняли его (конечно, я очень рада их видеть в друзьях, это реально люди близкие мне по мировосприятию :thumbup: ). Сайт сам знает, кто кому кто :gleam: :lol2:

Возможно они сами вас в друзья добавили, я так поняла что никаких уведомлений об этом не приходит, просто пользователь в списке появляется и все. А есть некоторые пользователи, с которыми я вообще ничего общего иметь не хочу, а оказывается я у них в друзьях(( и не раздружиться никак((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно они сами вас в друзья добавили, я так поняла что никаких уведомлений об этом не приходит, просто пользователь в списке появляется и все. А есть некоторые пользователи, с которыми я вообще ничего общего иметь не хочу, а оказывается я у них в друзьях(( и не раздружиться никак((

Нужно зайти в Профиль, выбрать редактировать и появятся графы настройки, выбрать Друзья и включить функцию добавления в Друзья после подтверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно зайти в Профиль, выбрать редактировать и появятся графы настройки, выбрать Друзья и включить функцию добавления в Друзья после подтверждения.

С этим я разобралась, спасибо, но вот теперь у меня такое подозрение, что те, кто добавился без подтверждений отображаются в списке, а те, кто добавлялся уже после того, как я включила эту функцию не отображаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно они сами вас в друзья добавили, я так поняла что никаких уведомлений об этом не приходит, просто пользователь в списке появляется и все. А есть некоторые пользователи, с которыми я вообще ничего общего иметь не хочу, а оказывается я у них в друзьях(( и не раздружиться никак((

Нет, у меня появлялась надпись что они приняли МОЕ предложение о дружбе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня та же проблема, что и у Ксюши :sorry: приходит сообщение, что человек хочет добавиться ко мне в друзья. Я нажимаю потвердить дружбу, а в списке друзей человек этот так и не появляется :dntknw: И так уже раза 4 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это могут быть глюки форума.

В связи с тем, что Павел (администратор) находится в отпуске просьба потерпеть до его возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это могут быть глюки форума.

В связи с тем, что Павел (администратор) находится в отпуске просьба потерпеть до его возвращения.

И, кстати, этот глюк уже давно, с зимы еще :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь явно присутствует общий форумский глюк, который может исправить только Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос, Ксю,ага..Мы с тобой вчера "подружились".Ты у меня появилась,а я у тя - нет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже с определенного момента друзья "односторонние".

Т.е. если мне прислали запрос на дружбу, и я его подтвердила, то появляюсь у запрашиваемого в друзьях.

Он же у меня не появляется. Нужен запрос от меня в его адрес. Не удобно.

Здесь явно присутствует общий форумский глюк, который может исправить только Павел.

Вот здесь Павел давал пояснения на эту тему:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58244

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..................................

Вот здесь Павел давал пояснения на эту тему:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58244

Ну значит так тому и быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не удобно же!

Ну Вы же пользуетесь этой функцией 50 раз в день.

Таковы настройки форума. Если бы можно было что-то изменить - не сомневаюсь, что Павел бы сделал это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...