Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор на живодерне (тема с ПИК)


Вера&Сильвия

Рекомендуемые сообщения

Бедные...Как же жалко их...Я на фото вижу близкого метиса лабра,очень близкого. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, и что, просто будем жалеть? Или, может, забрать попробуем? Если передержка найдется, я участвую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, нет даже мыслей, как помочь....

это юго-запад, примерно 90км от МКАДа по Можайскому или Минскому шоссе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь можно только одним - забрать его/ее оттуда бегом. Кто-нибудь зарегистрирован на ПиКе? Можете контакты добыть, куда ехать и к кому обращаться? И если кто знает, кто на передержку принять может, сообщите, пожалуйста! А то у нас тут праздники/шашлыки, а у них утилизация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегистрирована. Сейчас спрошу контакты.

Срочно нужны контакты. Куда ехать, к кому обращаться, что говорить, возможные "подводные" камни. Мой тел. восемь-девятьсят двадцать, четыре восемь семь, сорок семь, девяносто семь. Наталия

Вот телефон топикстартера, но она со слов писала Наташи Клим, хотя, по дальнейшим постам понятно, что она туда ездила.

тел +7925 1182057

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, эта мордаха очень похожа на голдена, сделайте что-нибудь, пожалуйста!!!

b932b0ed4793.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефоны получила. кому отправить? отправила их Chica_bailanda. негоже толпой звонить, наверное.

наташа не отвечает или ирина?

я не разговаривала с ними, мне координаты в личку прислали. но алабайщики- очень адекватные люди, я их лично не знаю, но помогала команде их изредка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефоны получила. кому отправить? отправила их Chica_bailanda. негоже толпой звонить, наверное.

наташа не отвечает или ирина?

я не разговаривала с ними, мне координаты в личку прислали. но алабайщики- очень адекватные люди, я их лично не знаю, но помогала команде их изредка.

Телефоны получила. Ни одна не отвечает. Наташе оставила сообщение с просьбой перезвонить. Еще звонила по телефону из Вашего предыдущего сообщения (который 8-925-1182057)Тоже не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ о проделанной работе:

Дозвонилась до Наташи. Получила телефон ловца с живодерни. Позвонила ему. Некто "рядом с лабрадором", с его слов, у них был, но вчера забрали. На всякий случай спросила, на какие породы есть похожие собаки. Сказал, что остались дворики "шалтай-болтай". И Наташа говорит, что их не отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ о проделанной работе:

Спасибо Вам!

Тему можно закрывать, надеюсь забрали в лучшую жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать, надеюсь забрали в лучшую жизнь!

Не за что мне! Там еще куча собак осталась.. (( Практически без шанса на пристройство. Его хотя бы просто В ЖИЗНЬ забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывезены:

лабр-гончак, его тема тут:

на лабрадор.ру

А также вывезены:

мальчик, примерно 3 мес, очень ласковый, вес 6500кг

2d025547d04a.jpg

b1d0351fd80a.jpg

девка примерно 3 года, вес 19 кг, ласковая

66335d39f365.jpg

0879bc4f5de6.jpg

девка, примерно 3 года, ласковая, вес 16 кг

ec6ed434e744.jpg

7413c72dc37c.jpg

девочка молоденькая, ласковая, вес 6600 кг

649851bdbb1d.jpg

девочка, молодая, очень шустрая, вес 5900кг

0a1ef6de5b93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Счастье! Спасибо!!!

Счастье только началось! Нужны финансы на передержки, обследования и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье только началось! Нужны финансы на передержки, обследования и все остальное.

А кто куратор всех этих собак? Включая лабра-горнчака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто куратор всех этих собак? Включая лабра-горнчака?

Я так понимаю, что у всех куратор монча.

Тема тут, можно все почитать:

ПИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...