Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Кики-мора сказал:

хозяева квартиры просто не в курсе какое мими пускать не хотели)))

Ну да, ну да:default_lol: уж такое мимими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Занудочка сказал:

Ну да, ну да:default_lol: уж такое мимими

Чертенок № 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые Детки! С днём рождения братиков и сестрёнок! Растите здоровыми, умными , красивыми! Мама Нюше и маме Саше огромное спасибо за наших малышей!

IMG_2687.JPG

IMG_2691.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно год назад в этот мир пришли 9 прекрасных комочка!!!!

Братики, сестрички, с Днем рождения!!!!

Шилопопики наши любимые, здоровья вам!!! Будьте с нами долго-долго!!!! Мы вас очень любим.!!!!

Сашеньки, низкий тебе поклон! Огромное спасибо за то,  что все время была рядом! Терпеливо отвечала на все вопросы.

Маму-Нюшу целуй в мокрый нос!!!

УРА!!!!!!!!

Янтарная капелька Мирабель.jpg

Яролик Абсолют Пауэр.jpg

Яромир Рокет Бой.jpg

Ясмин Оунли Фо Ю.jpg

Яхонт Кристмас Стар.jpg

Яшма Май Брэйв Литтл Тинкербелл.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, света и ярик сказал:

Золотые Детки! С днём рождения братиков и сестрёнок! Растите здоровыми, умными , красивыми! Мама Нюше и маме Саше огромное спасибо за наших малышей!

IMG_2687.JPG

IMG_2691.JPG

Светуль, с днюшкой!!! Ярик уже опадаренный :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярика хватило на два кадра))))потом колпачок был жестоко растерзан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, света и ярик сказал:

Ярика хватило на два кадра))))потом колпачок был жестоко растерзан

У нас колпачок будет вечером. И тотрик:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, света и ярик сказал:

Что за тортик? Я так и не придумала с чем его

http://www.ellirona.com/shop/tort-ellirona

воть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших рыжих деток с первой большой косточкой!!! Желаю не болеть и радовать своих самых лучших мам и пап долго-долго))) Не первая поздравила, но не забыла))) Утро раньше все-таки в Тюмени наступило)))

Маша, спасибо за коллажик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nusha2010 сказал:

Маша, спасибо за коллажик)))

Сашунь, тебе спасибо! Ты мне очень помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжики, с днюшкой вас! С первой взрослой косточкой! Любим, обнимаем, целуем в мокрые носу старшие сестры)))) Растите здоровыми и будьте счастливы!!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Машуль, такой коллаж классный!!!! Мы с Зефирком конечно же поздравляем наших тётушек и дядюшек с первой косточкой!!! Мокрых носиков, пушистых хвостиков!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Девочки знающие, подскажите, бурная реакция у собаки на щенков, это что? Речь конечно же о Зефирке. Уже не первый раз встречая маленького щенулю 3-4 месяцев, Зефирон словно "теряет голову"! Не отходит от него, вылизывает везде, где только можно, не даёт ему прохода, не реагирует вообще ни на кого кроме малыша. Это нормальная реакция? Слышала что-то про феромоны, выделяемые детенышами, которые привлекают более взрослых особей. Это так?:default_sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

 

Вот как мы отпраздновали годовщину. Саша Еще раз спасибо за Дейзи))))! Маша и Гера спасибо за науку! Маша, Давид, Виктор, Лея - спасибо за поддрежку, помощь и фото! Всем, Всем, Всем большое спасибо за все ваши подсказочки, за ваш опыт и за то, что мы такие дружные))))

IMG_8602.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юлия Германовна сказал:

 

IMG_8602.JPG

Ой какие красотульки! Юля, молодцы!!!:default_clap_1::default_1st::default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2016 в 15:44, Vera&Zefir сказал:

Всем привет! Девочки знающие, подскажите, бурная реакция у собаки на щенков, это что? Речь конечно же о Зефирке. Уже не первый раз встречая маленького щенулю 3-4 месяцев, Зефирон словно "теряет голову"! Не отходит от него, вылизывает везде, где только можно, не даёт ему прохода, не реагирует вообще ни на кого кроме малыша. Это нормальная реакция? Слышала что-то про феромоны, выделяемые детенышами, которые привлекают более взрослых особей. Это так?:default_sclerosis:

Вера, все правильно. Мелкие имеют специфический запах, так природой устроено - чтобы взрослые собаки их не обижали. Тот же щенок месяцев в 7-8 уже сможет схлопотать от Зефира за непотребное поведение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно! Спасибо Маш! Буду спокойна, и буду наблюдать за своим хвостом. Он прям как мамочка себя ведет! Смешно и трогательно на него смотреть в такие моменты, единственное, за что переживаю, так это за то, что бы не поранил щенка своей "любвеобильностью"!:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Vera&Zefir сказал:

Все понятно! Спасибо Маш! Буду спокойна, и буду наблюдать за своим хвостом. Он прям как мамочка себя ведет! Смешно и трогательно на него смотреть в такие моменты, единственное, за что переживаю, так это за то, что бы не поранил щенка своей "любвеобильностью"!:default_dribble:

Вера, слово "аккуратно" действует хорошо, обычно. Причем и на хозяев щенов, они думают что все под контролем:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Занудочка сказал:

Вера, слово "аккуратно" действует хорошо, обычно. Причем и на хозяев щенов, они думают что все под контролем:default_bigwink:

У нас это слово "тихо"! Работает, как ни странно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас вчера банда рыжих совершила разбойное нападение на кастрюльку с мясом)))) муж во всем обвинил Иви))) типа она одна при предъявлении кастрюльки сделала виноватый вид и ушла к себе на место)) Я сказала, что просто у Иви совести больше, чем у рыжих вместе взятых...и с тем же результатом предъявила ей пустую тарелку из под каши, которую только что съела сама)))  больше всего поражает, что мужу даже в голову не пришло, что Иви физически не могла бы достать это мясо..кастрюлька стояла на самой дальней конфорке плиты))) а она до плиты с трудом достает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! У меня весь день на столе, причем на самом его краю, простоял ничем не прикрытый пирог осетинский, с сыром, все как Зефирка любит! Но этот тюфяк весь день ходит мимо него и не замечает счастья своего собачьего. А стоит только шейку вытянуть и - вот оно!!!! У меня точно голден??? :default_meeting: Белобрысый.... Может, крыса? Они в еде разборчивы...!:default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...