Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

А Зайкой назвали потому что светленькая?

Маш, Зайкой назвали потому что она такая... Зайка!!! Беленькая, пушистенькая и очень-очень плюшевая по характеру. И если бы не Нюшкино тлетворно-разлагающее влияние, вообще была бы идеальной собакой :sorry:

Зайка красавица, хоть и грязная)))

Оля, спасибо. Челси тоже милая, и мы ее очень-очень все любим. Собака-зажигалка-адреналин-солнечный зайчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо. Челси тоже милая, и мы ее очень-очень все любим. Собака-зажигалка-адреналин-солнечный зайчик!!!

Вот точно зажигалка))) У меня раньше на Иви говорили: зажигалка пришла, а теперь две зажигалки.. дома возня не прекращается....либо друг с другом, либо с котом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, Зайкой назвали потому что она такая... Зайка!!! Беленькая, пушистенькая и очень-очень плюшевая по характеру. И если бы не Нюшкино тлетворно-разлагающее влияние, вообще была бы идеальной собакой :sorry:

Это зачем на нашу мамку наговаривают :nono: Если бы не Нюшкино влияние была бы Зайка совсем сладкая и неинтересно было бы.

А Герка вдрызг сносила свой первый комбез, и решила я новую специальность освоить - пошив собачьих комбезов. Муж еще мысль подкинул, сделай, говорит, рюшечки. Ну и тут меня понесло - бабочки вышитые, кружавчики на лапах и как положено светоотражающая лента. Продавец в магазине спросила - что это такое красивое будете шить, пришлось рассказать про комбез, надо было видеть ее лицо :blink: Недостатки в следующий раз исправлю, пока так

f714562fb4cb.jpg

7da3e50f3d98.jpg

6b7fb3350cf4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная такая))) а мы без комбеза... нам нельзя, точнее смысла нет... придется и собаку мыть и комбез стирать- двойная работа :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Герка вдрызг сносила свой первый комбез, и решила я новую специальность освоить - пошив собачьих комбезов. Муж еще мысль подкинул, сделай, говорит, рюшечки. Ну и тут меня понесло - бабочки вышитые, кружавчики на лапах и как положено светоотражающая лента. Продавец в магазине спросила - что это такое красивое будете шить, пришлось рассказать про комбез, надо было видеть ее лицо :blink: Недостатки в следующий раз исправлю, пока так

f714562fb4cb.jpg

7da3e50f3d98.jpg

6b7fb3350cf4.jpg

Маша, какая же ты рукодельница. Я еще под впечатлением новогодних подарков ручной работы, а ты опять поражаешь!!! Когда заказы будешь принимать, мы в очереди первые. У Нюши есть, а Зайка совсем раздетая :lol2: Тоже хотим с бабочками-цветочками красоту гламурную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, какая же ты рукодельница. Я еще под впечатлением новогодних подарков ручной работы, а ты опять поражаешь!!! Когда заказы будешь принимать, мы в очереди первые. У Нюши есть, а Зайка совсем раздетая :lol2: Тоже хотим с бабочками-цветочками красоту гламурную!

Саш, сегодня гулять пойдем, думаю еще будут желающие, на них выкройку отработаю тогда сошью и Зайке с удовольствием :D Видно отсутствие у меня девчонок все-таки сказывается, не доиграла я в куклы-бантики :unsure:

Смешная такая))) а мы без комбеза... нам нельзя, точнее смысла нет... придется и собаку мыть и комбез стирать- двойная работа :doh:

Оля, а зачем все собаченцию мыть? у нас обычно только лапы и хвост, когда в комбезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а зачем все собаченцию мыть? у нас обычно только лапы и хвост, когда в комбезе.

Даже если собака в этом комбезе уляжется в лужу? Я ровно два дня радовалась какая Челси вся голденша-голденша...Грязь стороной обходит, в лужи не лезет.... Потом начало чувствоваться тлетворное влияние лабры...Последний раз они вместе забег в грязные лужи устраивали :ranting: думаю, пройдет еще немного времени, и будут вместе в грязи валяться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если собака в этом комбезе уляжется в лужу? Я ровно два дня радовалась какая Челси вся голденша-голденша...Грязь стороной обходит, в лужи не лезет.... Потом начало чувствоваться тлетворное влияние лабры...Последний раз они вместе забег в грязные лужи устраивали :ranting: думаю, пройдет еще немного времени, и будут вместе в грязи валяться)))

ОООООООО, это я знаю, у нас в конце осени рядом с площадкой зачем то все перекопали и посыпали навозом, вот прям навоз-навоз. И друг наш лабрик всех туда уводил типа побегать, это была жесть :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представила :lol2: лабрики любят в чем-нибудь этаком поваляться))) но их хоть отмыть проще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зачем на нашу мамку наговаривают :nono: Если бы не Нюшкино влияние была бы Зайка совсем сладкая и неинтересно было бы.

А Герка вдрызг сносила свой первый комбез, и решила я новую специальность освоить - пошив собачьих комбезов. Муж еще мысль подкинул, сделай, говорит, рюшечки. Ну и тут меня понесло - бабочки вышитые, кружавчики на лапах и как положено светоотражающая лента. Продавец в магазине спросила - что это такое красивое будете шить, пришлось рассказать про комбез, надо было видеть ее лицо :blink: Недостатки в следующий раз исправлю, пока так

f714562fb4cb.jpg

7da3e50f3d98.jpg

6b7fb3350cf4.jpg

класс!!!! супер комбез! а выкройку по старому делала, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс!!!! супер комбез! а выкройку по старому делала, да?

Ага, распорола и вперед, чуток подправила. Сегодня узнала что для плащевки можно покупать пропитку и тогда вода будет скатываться. Вчера уже три заказа получила от тех с кем вместе гуляем :clap_1: А Гера была затискана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бабочки вышиты или нашиты?

Вышиты - на машинке вышивальной, это я в магазине увидела аппликации и вспомнила что могу вышить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на рукоделие времени не хватает :dntknw:

Оля, я ж не работаю, в будни правда тоже не очень. Младшего в школу-из школы, на тренировку-с тренировки, да еще там жду, от дома не очень близко, туда-сюда не наездеешься. А в выходной дети в гостях были, муж маме помогал, вот я и оторвалась, готовить-кормить некого было :D Правда эти засранцы (лабрик, хаски, бульдожка и Гера) уже успели комбез малек подрать, зубами своими, игры то у них те еще :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышиты - на машинке вышивальной, это я в магазине увидела аппликации и вспомнила что могу вышить :blush2:

Хотим-хотим!!! Красота неописуемая - бабочки!

А мне на рукоделие времени не хватает :dntknw:

И мне тоже. Да и не только на рукоделие, на текущие домашние дела не хватает, прогулка-работа-прогулка и уже спать пора :dntknw:

А мы тоже повзрослели! :dribble: Дельфи одна осталась в девчонках, остальные все взрослые барышни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Зайку! А нам пока и так хорошо:-)

Вчера-позавчера носились как угорелые, то с Настиными одноклассниками в снежки играли, то с Настей и с ребятами во дворе, как же Дельфи любит снег, порадовалась, что у нас выпало много, она так смешно фыркает, зарываясь в него носом, так носится по сугробам, как клоун просто:) Даже кошка обалдела, и сидя но окне, наблюдала за белыми мухами, летящими в стекло, и кидалась на них, надеясь поймать:) Были б у меня дополнительные руки, я бы сфоткала, как собака с детьми играет, но пожалела телефон доставать, Дельфи постоянно дергает поводок, когда видит летящий снежок, а отпускать с поводка я боюсь, пока течки не было, ну мало ли, что ей там в голову придет, стали к нам заходить чужие собаки, бездомные. Недавно когда гуляли во дворе по свеженькому снегопаду, набесилисьв снежки, я Насте говорю, все, прощайся со всеми, пошли на ту сторону (где Дельфи свои дела делает), и домой потом. Настя сначала повернула, а потом отвлеклась на ребят, и не пошла за мной, мы уже дом обогнули с Дельфи, она оборачивается, а Насти нет, и она как ломанется обратно за своей девочкой!!!! Снег скользкий, дернула она меня, я упала плашмя, об люк разбила палец:( так что вот страшно, достанешь телефон ради веселой фотки, а она кинется и все, тю-тю, нужно чтоб кто-то без поводка в другой руке фоткал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу дополнительные руки))) мы вчера так носились - вот бы сфоткать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно это популярная проблема владельцев таких энергичных собак:) Дельфи моментально меняет положение, я только на нее наведу камеру, я не успею нажать, она уже в нее или в меня носом тычется, и так все время:))))) А когда Настя смешная спит и Дельфи ее носом будит, фыркает, руки-ноги лижет, поскуливает, когда будит.. Это очень смешно, и тоже было бы прикольно снять, но Настя подросток, она сердится, когда я ее не при параде фотографируют, непричесанную и в майке-трусах, не будешь же с ней ссориться из-за этого, и фотку такую не выложишь никуда, а в семье и так все видели, поэтому так и остается это незапечатленным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня собаки мелкого будят... по команде "будите Егора" лезут к нему на кровать лизаться)))действует лучше, чем мое "Егор, вставай!"... А Челси высокая, до второго яруса достает))) Скорого среднего так будить будем))) Посмотрела в окно, у нас тоже снега нападало :thumbup: а утром еще не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня собаки мелкого будят... по команде "будите Егора" лезут к нему на кровать лизаться)))действует лучше, чем мое "Егор, вставай!"... А Челси высокая, до второго яруса достает))) Скорого среднего так будить будем))) Посмотрела в окно, у нас тоже снега нападало :thumbup: а утром еще не было...

На какой же высоте у вас второй ярус???? у нас Настя когда спит на втором, никто не достанет. или это раздвижная кровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайке привет, пусть ведет себя хорошо, не хулиганит и за женихами не бегает. Саш, про бабочек все поняла, будет сделано.

Маша, ты давай поаккуратней, береги себя, все ж ты у себя одна. Про поводок каждый решает сам, но у нас Герка собакам предпочитает людей и если с мальчишками бесится - чужие собаки ей точно не нужны, к своим еще может ломануться.

Оль, а у тебя сколько народу-живности вообще? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайке привет, пусть ведет себя хорошо, не хулиганит и за женихами не бегает. Саш, про бабочек все поняла, будет сделано.

Маша, ты давай поаккуратней, береги себя, все ж ты у себя одна. Про поводок каждый решает сам, но у нас Герка собакам предпочитает людей и если с мальчишками бесится - чужие собаки ей точно не нужны, к своим еще может ломануться.

Оль, а у тебя сколько народу-живности вообще? :blink:

у нас очень большая проблема - мы живем на шоссе, которое областного подчинения, не городского, рядом с лесом, машины тут разгоняются, в т.ч. по вечерам, когда мы гуляем, иногда и гонки самовольные устраивают. Такая скорость, что ни я, ни Света собак с поводка не спускали просто так рядом с домом и на дороге, ТОЛЬКО когда Дельфи и Челси играли между собой за домом на лужайке. Вот им уже никакие другие не были нужные, они бесились между собой, но вот с другими собаками у Дельфи нет такой любви, только с биглем, но его как раз вот и машина сбила.. Теперь не знаю, с кем гулять, у остальных либо мелкие, либо хозяева курят на прогулке, честно говоря я не люблю этого.

Я опасаюсь, а когда она с детьми играет, она вообще бешеная, выбежать на дорогу может. Страшно мне за нее. Поэтому не даю я собаке своей свободы, как бы ни хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой же высоте у вас второй ярус???? у нас Настя когда спит на втором, никто не достанет. или это раздвижная кровать?

при моих 170 - где-то мне под грудь))) лабра не достает, а голдены они же длиньше телом...так что передние лапы упираются в ярус и если ребенок лежит с краю - доступен для облизывания....но он хитрый- под утро укатывается к стене, чтоб его не выковыряли)))

Оль, а у тебя сколько народу-живности вообще? :blink:

по народу сейчас минус -1 (он в армии), а так мы с мужем, трое детей, две собаки и кот :lol2: совсем чуть -чуть :lol2:

у нас очень большая проблема - мы живем на шоссе, которое областного подчинения, не городского, рядом с лесом, машины тут разгоняются,

у нас в этом плане хорошо, мы живем в городе, где каждый микрорайон в лесу... со всех сторон от дома лес, рядом озеро... машины не гоняют, ибо негде... переходим либо через одну дорогу, либо через другую...если внутри района, то она с двух сторон заставлена машинами - не погоняешь, едут протискиваются... а между районами - идем по переходу, там со всех сторон лежачие полицейские, еще светофор решили поставить для безопасности ( по требованию - нажимаешь кнопку- загорается зеленый)...а в лесу народу нет.... основная масса гуляет у озера, я вхожа во все компании (Иви со всеми ладит)... чаще гуляем в другом лесу - одни... а в самый глухой лес я без мужчин даже ходить боюсь :doh: мы туда с мужем или старшим сыном часа на два уходили.. . зато собакам там интересно...

Теперь не знаю, с кем гулять, у остальных либо мелкие, либо хозяева курят на прогулке, честно говоря я не люблю этого.

Подсохнет - приезжайте))) Мы в прошлом году шашлыки устраивали))) Правда была у нас лабро-туса...но народ аж из Дмитрова приезжал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсохнет - приезжайте))) Мы в прошлом году шашлыки устраивали))) Правда была у нас лабро-туса...но народ аж из Дмитрова приезжал)))

Мы без машины, к сожалению, но спасибо за приглашение, вдруг еще у нас колеса появятся:)

А мы, а мы! пофотографировались на улице!

1958547_656077481124416_1447978598_n.jpg

1981943_656077477791083_1257757985_n.jpg

1947402_656077487791082_1311092491_n.jpg

1978605_656077474457750_2038070536_n.jpg

1149045_656077471124417_464020392_n.jpg

А потом еще дома:

1549399_656081681123996_1588018016_n.jpg

1795417_656081674457330_604413055_o.jpg

Собрались поспать

1010579_656081684457329_1926970653_n.jpg

1902722_656081671123997_427765520_n.jpg

1460136_656081677790663_1977353246_n.jpg

но провокаторша с заднего плана не могла спокойно дать поспать, она вышла на передний план

1383960_656081741123990_1135809336_n.jpg

Дальше события развивались по плану:

1979700_656086594456838_1777011169_n.jpg

[media]http://youtu.be/RNc2VAqyL_s

1618447_656086601123504_872979095_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...