Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Сейчас я всех повеселю. Только что с прогулки вечерней пришли. Гера увидела, что оказывается у деревьев есть не только стволы, вокруг которых можно бегать, но и страшные ветки наверху. Хотела присесть - ходила-ходила кругами морду вверх подняла и увидела, перешла в другое место - та же история, потом опять. Я посмеялась и перешла на тротуар с тропинки, там на газоне Гера себе место и нашла. Вот что у нее в голове, а?

Как что в голове-таракашки там :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что в голове-таракашки там :lol2: :lol2: :lol2:

Наташ, ну какие таракашки? Каждый день ходим этим маршрутом хотя бы один раз, палками никто не бьет, они на нее сверху не падали :helpsmilie: . Иногда такое трусло, что стыдно даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну какие таракашки? Каждый день ходим этим маршрутом хотя бы один раз, палками никто не бьет, они на нее сверху не падали :helpsmilie: . Иногда такое трусло, что стыдно даже.

Ну и что, что каждый день ходите. Вот Ада, например, тоже иногда клина ловит.

Ходим утром в одно и тоже место, но вот если ей покажется что кто-то, наверно страшный :dntknw: за ней идёт, так голову свернёт. Ну и Ева иногда тоже таракашек в голове разводит, конечно гАраздо меньше, но ведь есть!

С возростом будет лучше :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что каждый день ходите. Вот Ада, например, тоже иногда клина ловит.

Ходим утром в одно и тоже место, но вот если ей покажется что кто-то, наверно страшный :dntknw: за ней идёт, так голову свернёт. Ну и Ева иногда тоже таракашек в голове разводит, конечно гАраздо меньше, но ведь есть!

С возростом будет лучше :lol2:

Да уж, я с Сашей разговаривала она говорит что это нормально для их возраста, ладно переживем. Спасибо, Наташ. ;)

Кстати, мы родословную получили, теперь большие с докУментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Дельфи тоже бывает трусовата. К тем, кто к ней равнодушен, подбегает пообнюхать, люди шарахаются, а от детей, которые хотят ее погладить, наоборот сама рвется, хвост поджимает, прячется за меня. И все было нормально, пока перед школой однажды ей один мальчик не сделал больно, и с тех пор она всех чужих детей боится. или не с тех пор, не знаю. Что такое, может возраст такой. Надеюсь, это пройдет.

Взвесила ее, весит 30,5кг. Обросла и стала очень красивая, шерстяная-шерстяная. Шерсть конечно не длинная, как у взрослых, кого мы встречаем, но густая. Линять почти перестала, ну то есть дошло до нормального стандартного уровня.

У Челси началась течка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Дельфи тоже бывает трусовата. К тем, кто к ней равнодушен, подбегает пообнюхать, люди шарахаются, а от детей, которые хотят ее погладить, наоборот сама рвется, хвост поджимает, прячется за меня. И все было нормально, пока перед школой однажды ей один мальчик не сделал больно, и с тех пор она всех чужих детей боится. или не с тех пор, не знаю. Что такое, может возраст такой. Надеюсь, это пройдет.

Взвесила ее, весит 30,5кг. Обросла и стала очень красивая, шерстяная-шерстяная. Шерсть конечно не длинная, как у взрослых, кого мы встречаем, но густая. Линять почти перестала, ну то есть дошло до нормального стандартного уровня.

У Челси началась течка.

Эх, девчонки взрослеют. Мы тоже ждёмс-ждёмс :pilot:

А ещё у Ады теперь тоже костюмчик есть, мы готовы к весне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в гостях Гера. И сегодня Гера и Габи готовились к покорению выставочных рингов. Вот что у нас получилось: Фото с ринговой подготовки в зале:

d54e1c6360.jpg

Это Гера. Девочка у нас всего второй день, а уже включилась в работу. Вот такая элегантная леди. Правда, одеваться не хочет, шерстки маловато.

07d3a646ad.jpg

А это Габи. Пес пока нестриженный, но сам себе он очень нравится, - бегает по залу и смотрит на себя в зеркало - до чего же я хорош! А уж темерамента и куражности у него на 3-х хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в гостях Гера. И сегодня Гера и Габи готовились к покорению выставочных рингов. Вот что у нас получилось: Фото с ринговой подготовки в зале:

d54e1c6360.jpg

Это Гера. Девочка у нас всего второй день, а уже включилась в работу. Вот такая элегантная леди. Правда, одеваться не хочет, шерстки маловато.

07d3a646ad.jpg

А это Габи. Пес пока нестриженный, но сам себе он очень нравится, - бегает по залу и смотрит на себя в зеркало - до чего же я хорош! А уж темерамента и куражности у него на 3-х хватит.

Все такие красавцы!!!!!

Но я хочу сказать, не знаю, почему, но Дельфи просто шерстяная варежка по сравнению с остальными, или может так вблизи кажется - да и к тому же все стриглись, кроме нас?. Сколько с нее шерсти не летело, а все равно много осталось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие красавцы!!!!!

Но я хочу сказать, не знаю, почему, но Дельфи просто шерстяная варежка по сравнению с остальными, или может так вблизи кажется - да и к тому же все стриглись, кроме нас?. Сколько с нее шерсти не летело, а все равно много осталось:)

Маш, когда пострижетесь, сфоткайте красавицу, она совсем по-другому будет выглядеть стриженая. Сейчас у нее шея такая заросшая, что как будто и нет ее, хвост тоже будет выглядеть аккуратнее, ну и лапки. Я считаю, что стрижка - не только для выставочных собак, голден и должен выглядеть голденом, а не ньюфом. Так что ждем фото :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на выставке в Ярославле Гера (Гермиона Май Литтл Энчантресс)получила свой первый юниорский САС и стала лучшим юниором породы! Эксперт - Купляускас. Теперь у нас есть первая медалька. Спасибо хэндлеру и временной маме Герки - Саше Румянцевой. В ринге для первого раза вела себя очень прилично - показала зубки (смотрел сам эксперт), пробежала красиво, в стоечке стояла статуэткой. Описание отличное, правда дите позднего развития и выглядит пока щенком-переростком, но эксперт сделал поправку на возраст. Как только будут готовы фоточки покажем красавицу.

Поздравляем семью Герасимовых, ребята, Маша, с дебютом ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на выставке в Ярославле Гера (Гермиона Май Литтл Энчантресс)получила свой первый юниорский САС и стала лучшим юниором породы! Эксперт - Купляускас. Теперь у нас есть первая медалька. Спасибо хэндлеру и временной маме Герки - Саше Румянцевой. В ринге для первого раза вела себя очень прилично - показала зубки (смотрел сам эксперт), пробежала красиво, в стоечке стояла статуэткой. Описание отличное, правда дите позднего развития и выглядит пока щенком-переростком, но эксперт сделал поправку на возраст. Как только будут готовы фоточки покажем красавицу.

Поздравляем семью Герасимовых, ребята, Маша, с дебютом ребенка!

Гера умничка. :1st:

Ждёмс фоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждем Геркиных фоток, покажу Зайку на прогулке.

ffea9278bd.jpg спортивное питание

dacd60a54d.jpg спортивное питание

78a662a80c.jpg спортивное питание

8d3b82d1ed.jpg спортивное питание

А здесь в боевой раскраске - Заяц на охоте.

d2b6776651.jpg спортивное питание

ee6e85e381.jpg спортивное питание

5138b4c305_preview.jpg

5138b4c305.jpg спортивное питание

Фото с телефона :blush2: , как только начнем заниматься, сфоткаю в зале на фотоаппарат , будет приличнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждем Геркиных фоток, покажу Зайку на прогулке.

ffea9278bd.jpg спортивное питание

Фото с телефона :blush2: , как только начнем заниматься, сфоткаю в зале на фотоаппарат , будет приличнее

Лапатуся :clap_1: Хвост как у лисы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже покажемся. У нас такое солнышко, что грех его не запечатлеть!

домашняя зарисовочка

624e09d1a030.jpg

ну и собственно гулянья

114766e8d6d3.jpg

89b050a4e978.jpg

7148d915d942.jpg

летающая сабака

5ae75c652e63.jpg

а вообще Адуся такая дОбрая собачка :lol2:

b79d2f4376e3.jpg

ну и ещё маленько

3d9dbaab575d.jpg

cc19a133b3ad.jpg

26a04de6bafe.jpg

24cbd3ad127d.jpg

Ну наверно закончу. Фоток много получилось, все прикольные и в движении, что и не выберешь что показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красавицы девочки! Наши сестренки! ))) А Габи линяет со страшной силой, уже совсем лысенький по сравнению с ними..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красавицы девочки! Наши сестренки! ))) А Габи линяет со страшной силой, уже совсем лысенький по сравнению с ними..

Даааа! Девчонки ростут и хорошееют.

А линять и Габи надо, а то что же систрёнки всё отдуваются. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мы все дома. Гера две недели была в гостях у Саши Румянцевой. :good:

Дорогие и любимые Саши, спасибище за ребенка. Герка была не только накормлена, выгуляна и обласкана, с ребенком еще и занимались, подкорректировали поведение и показали на двух выставках. Теперь наша красотка обладательница 2-х JCAC :1st: (надеюсь я ничего не напутала).

А еще Гера не гавкает в закрытой комнате, не скачет как козленок когда встречает и научилась мыть лапы в ванной по очереди - сначала передние, потом задние :thumbup: . Ну а наша семья получила возможность спокойно отдохнуть не переживая что ребенка обидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мы все дома. Гера две недели была в гостях у Саши Румянцевой. :good: Теперь наша красотка обладательница 2-х JCAC :1st:

Поздравляю :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :thumbup: :clap_1:

Наташа, спасибо, но эти поздравления скорее Сашам, они такие молодцы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните в детстве была у нас игра в "секретики", делаешь ямку в земле, кладешь сокровище и накрываешь его стеклышком, а потом смотришь. Вот и Герка сегодня утром играла в такую игру - палочка видна, а добраться до нее нельзя, смешно.

[media]http://youtu.be/xPAjuoXQwc8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, давно я не заходила. Дочка старшая запустила учебу, мне было не до форума, все сижу с ней, а форумские новости в рассылке читала с телефона только. Фотки здоровские! Поздравляем с победами! Очень завидуем отдохнувшим:)

Летом тоже хотелось бы съездить в отпуск без собаки:) Пока что даже не знаю, будет ли отпуск, мы собирались на Азовское море, но в свете последних событий не знаю даже, бронировать ли.

Дельфи недавно научилась запрыгивать передними лапами в ванну, а задние я сама поднимаю и ставлю. Затаскивать ее целиком давно было тяжело. Она 30,5 весит. Каждый день сейчас моем ей пузо и лапы. Скорей бы кончилась грязь, хотя бы потому, что люди от нас очень шарахаются и недовольны, когда мы рядом, Дельфи же такая светлая, что грязь видна мгновенно. Очень положительный момент, что перестала поднимать все с пола, как пылесос, нюхает, но на ФУ реагирует сразу, дальше бежит.

Мне кажется, стала самую малость поспокойнее. По крайней мере, перестала прыгать лапами на входящих, ну разве что на меня после давней разлуки или на тех, кого оно давно знает и кто ей разрешает (она моего отца просто ну просто обожает, например) К нам приезжала свекровь, которую мы еле уговорили, так как она давно боится собак - так ей Дельфи очень понравилась, бояться перестала, гладила, чесала шейку, сказала, что ещё приедет.

Недавно лапу обрезала стекляшкой, мы перепугались, но зажило очень быстро - "как на собаке". Фотки никак не сделаю, либо дома, либо грязная на улице, либо мокрая после душа. Но стала очень красивая - ответственно говорю:) Правда, на мой вкус хвостик еще жидковат, смотрю на фотки Зайки и завидую ее хвосту шикарному:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, отрастет и у Дельфи хвостик, раз линять перестала, значит оденется, правда до течки только, а после течки скорее всего опять вылиняет. У Зайки тоже еще не было течки, но лезет сильно, скоро будет лысенькой.

Если соберетесь отдыхать, Дельфи приютим временно, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, отрастет и у Дельфи хвостик, раз линять перестала, значит оденется, правда до течки только, а после течки скорее всего опять вылиняет. У Зайки тоже еще не было течки, но лезет сильно, скоро будет лысенькой.

:doh: это что Гера опять сейчас линять будет, ужасть какая, совсем же как лабрадор почти, хвост вот только.

Маша, мы в прошлом году в Должанской были - это азовское море, но Россия, там здорово, мы раза 3 уже туда ездили. А в этом году хотели в Крым, но теперь пожалуй не поедем, ну их с их разборками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, отрастет и у Дельфи хвостик, раз линять перестала, значит оденется, правда до течки только, а после течки скорее всего опять вылиняет. У Зайки тоже еще не было течки, но лезет сильно, скоро будет лысенькой.

Если соберетесь отдыхать, Дельфи приютим временно, не переживайте.

спасибо:)

но неужели вот так вот подряд будет линять, кошмар!:)

:doh: это что Гера опять сейчас линять будет, ужасть какая, совсем же как лабрадор почти, хвост вот только.

Маша, мы в прошлом году в Должанской были - это азовское море, но Россия, там здорово, мы раза 3 уже туда ездили. А в этом году хотели в Крым, но теперь пожалуй не поедем, ну их с их разборками.

мы отдыхали один раз в Ильиче - это тоже Россия, очень мелкое место Азовского моря, и хотели бы туда снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот праздники в самом разгаре и Ада решила, что чего уж....пусть действительно будет красный день календаря! В общем мы теперь взрослые :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...