Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

ЗАЖДАЛИСЬ??????

Выбирайте кто где лучше получился

ed3c8b8bb20e.jpg

1bcc4f5cd3b6.jpg

Габи в малиннике и конечно все внимание ему

7a46380b6338.jpg

Брат и сестра, этот мальчишка произвел неизгладимое впечатление, почувствовала себя извергом, который не кормит ребенка :hmm:

f3c200097fd6.jpg

Напоследок Гера, само собой, ;) под девизом: "оно мне вообще было надо???"

32795a5ffecd.jpg

Была всех очень рада видеть и познакомиться, теперь будет проще общаться в виртуале. Всем детишкам привет, какие же они все-таки чудные все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЖДАЛИСЬ??????

Выбирайте кто где лучше получился

1bcc4f5cd3b6.jpg

Была всех очень рада видеть и познакомиться, теперь будет проще общаться в виртуале. Всем детишкам привет, какие же они все-таки чудные все.

Такие мы все смешные и неорганизованные, кто куда смотрит:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово вам!!!!! а я правильно понимаю, что на фотках нет Зайки?

Зайки правда нет. :cray: У нее серьезная травма, лечим, надеемся на благоприятный исход :sm20:

Спасибо всем мамам-папам, что нашли время и пришли на выводку. Очень рада была всех увидеть и пообщаться, а также потискать любимчиков :D Все большие молодцы, детки хорошо выглядят, очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайки правда нет. :cray: У нее серьезная травма, лечим, надеемся на благоприятный исход :sm20:

Зайке скорейшего выздоравления :run3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габи в малиннике и конечно все внимание ему

7a46380b6338.jpg

Ада Габику понравилась :kissing:

Было приятно со всеми познакомиться! Наш помет на выводке был самый лучший! :clap_1: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жили мы, не тужили, в доме были только кобели карликовых пород, и вот вчера встретили, в нашем доме появился 4месячный щенок ньюфаундленда! Пока что он еще смешной пушистый медвежонок, и с ним можно просто играть, но я сразу подумала, что будет весной, когда и он подрастет, и у наших со Светой красавиц течка будет... Насколько я понимаю, если уж рвущуюся к Челси Дельфи мне невозможно удержать, нужно всем весом и с упором, то уж отогнать от нее взрослого медведя со своим весом я точно не смогу, если он захочет, а это наш подъезд, то есть и у них проблемы будут, запах же будет, да, я так понимаю...

Взрослый кобель весит 70 кг!!!!!!!! а я 58...

Примерно в год будем стерилизовать, так решили, но есть первая течка будет до года, видимо с хозяином поговорим, чтоб мы в разное время выводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жили мы, не тужили, в доме были только кобели карликовых пород, и вот вчера встретили, в нашем доме появился 4месячный щенок ньюфаундленда! Пока что он еще смешной пушистый медвежонок, и с ним можно просто играть, но я сразу подумала, что будет весной, когда и он подрастет, и у наших со Светой красавиц течка будет... Насколько я понимаю, если уж рвущуюся к Челси Дельфи мне невозможно удержать, нужно всем весом и с упором, то уж отогнать от нее взрослого медведя со своим весом я точно не смогу, если он захочет, а это наш подъезд, то есть и у них проблемы будут, запах же будет, да, я так понимаю...

Взрослый кобель весит 70 кг!!!!!!!! а я 58...

Примерно в год будем стерилизовать, так решили, но есть первая течка будет до года, видимо с хозяином поговорим, чтоб мы в разное время выводили.

У нас в подружках американская акита, вот её единственную Герка считает за старшую, так недавно у нее течка и была. Гуляли так: Шарли одна на площадке, все остальные вокруг. Кобелей она сама гоняла, позволяла к ноге пристроиться только нашему другу-лабрику 8 месячному, она вообще его очень любит и разрешает даже себя волтузить по земле и снегу. Я уже начинаю обдумывать где гулять будем, пока не придумала :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пропали то все? Новости у кого какие? Как детки подрастают?

Мы вот собираемся корм менять - текут у Геры глаза, будем пробовать "Волчью кровь". А еще через неделю собираемся елку наряжать, вот и вопросец у меня - как собаки то на елку реагируют?

Наташ, чего Ева творила, когда мелкая была?

Саша, а мамочка наша как к елке относилась в детстве?

Рассказывайте чего ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пропали то все? Новости у кого какие? Как детки подрастают?

Мы вот собираемся корм менять - текут у Геры глаза, будем пробовать "Волчью кровь". А еще через неделю собираемся елку наряжать, вот и вопросец у меня - как собаки то на елку реагируют?

Наташ, чего Ева творила, когда мелкая была?

Саша, а мамочка наша как к елке относилась в детстве?

Рассказывайте чего ждать.

Хи-хи, украшать "помогала", дождик с елки таскала, теперь только игрушками украшаем. Не нападала, не роняла. Сейчас все спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пропали то все? Новости у кого какие? Как детки подрастают?

Мы вот собираемся корм менять - текут у Геры глаза, будем пробовать "Волчью кровь". А еще через неделю собираемся елку наряжать, вот и вопросец у меня - как собаки то на елку реагируют?

Наташ, чего Ева творила, когда мелкая была?

Саша, а мамочка наша как к елке относилась в детстве?

Рассказывайте чего ждать.

Да, у нас Ева тоже ела только дождик в первый раз, а во второй уже и не нужен был.

Вообще боло намного лучше чем ожидалось. :thumbup:

Надеюсь на Аду, что не подведёт :nono: А чтобы нервы были целее я теперь наряжаю ближе к 31.

А ещё Ада у нас сильно линяет, наверно готовится к морозам.

Как говорится "...ростила нас мама ростила, а мы опять маленькие..." опять мы лысинькие :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас Ева тоже ела только дождик в первый раз, а во второй уже и не нужен был.

Вообще боло намного лучше чем ожидалось. :thumbup:

Надеюсь на Аду, что не подведёт :nono: А чтобы нервы были целее я теперь наряжаю ближе к 31.

А ещё Ада у нас сильно линяет, наверно готовится к морозам.

Как говорится "...ростила нас мама ростила, а мы опять маленькие..." опять мы лысинькие :sorry:

:lol2: Ой, Наташ, уморила лысинькие... а Гера у нас и так была как риджбек с полосой шерсти на спине, да штаны еще отрасли, так и это все начало вылезать, побыстрей бы уже.

А дождик на елку мы уже давно не вешаем из-за кошки, жрет она его с большим удовольствием :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, а мы все четверо болеем, и я и мои детки, как снег начался, так простудились и с переменным успехом, то хуже, то лучше, но все равно продолжается, сначала хуже всех Женя была, младшая, потом Юля, а сейчас у меня уже миндалины увеличилась и голоса нет:( а Дельфи хоть бы хны, так рада, что ее выводят, в снегу прыгает, в снег зарывается, фыркает, хрюкает, не заставишь по тротуару идти, только сбоку, где снега много да еще накидали, по пояс в снегу, вон там само то! я мерзну, а она радуется снегу, как дитя:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, а мы все четверо болеем, и я и мои детки, как снег начался, так простудились и с переменным успехом, то хуже, то лучше, но все равно продолжается, сначала хуже всех Женя была, младшая, потом Юля, а сейчас у меня уже миндалины увеличилась и голоса нет:( а Дельфи хоть бы хны, так рада, что ее выводят, в снегу прыгает, в снег зарывается, фыркает, хрюкает, не заставишь по тротуару идти, только сбоку, где снега много да еще накидали, по пояс в снегу, вон там само то! я мерзну, а она радуется снегу, как дитя:)))

Маша, так дитя и есть! :lol2: Вам с девочками поправиться скорее! Чтобы гулять всей семьей вместе с Дельфи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, так дитя и есть! :lol2: Вам с девочками поправиться скорее! Чтобы гулять всей семьей вместе с Дельфи!

спасибо! пока что на выходных муж гуляет, спасибо ему большое, на буднях опять мне придется:( а я без голоса, даже ФУ и НЕЛЬЗЯ не могу крикнуть ей, только дергать, к сожалению, и выходим на чуть-чуть, но я пока не выздоровлю, я не хочу переохлаждаться. Плохо, что у нас так открыто и сильнейшие ветра прям рядом с домом. Кашель у нас у всех из-за этого такой сухой и болезненный, горло дерет прям. а Дельфи не может простыть? Столько снега сжирает на прогулке:) ей в ее шубе зима нипочем пока, она даже в сильнейший ветер совершенно без страха бежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! пока что на выходных муж гуляет, спасибо ему большое, на буднях опять мне придется:( а я без голоса, даже ФУ и НЕЛЬЗЯ не могу крикнуть ей, только дергать, к сожалению, и выходим на чуть-чуть, но я пока не выздоровлю, я не хочу переохлаждаться. Плохо, что у нас так открыто и сильнейшие ветра прям рядом с домом. Кашель у нас у всех из-за этого такой сухой и болезненный, горло дерет прям. а Дельфи не может простыть? Столько снега сжирает на прогулке:) ей в ее шубе зима нипочем пока, она даже в сильнейший ветер совершенно без страха бежит.

Маша, поправляйся скорее и детишек лечи, во вторник потепление обещают ;)

Гере гулять нравится очень, в любую погоду, только когда лапы мерзнут эта дурында их облизывать начинает. Я стараюсь домой уводить тогда. А Дельфи линяла уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот такие (сегодня фотографировала)

Красотка какая, прям вот затискала бы, а то сидит такая сурьезная :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка какая, прям вот затискала бы, а то сидит такая сурьезная :clap_1:

Да ужжжжж, серьёзности-то у неё ни грамма. Всё больше ветра в попе. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поправляйся скорее и детишек лечи, во вторник потепление обещают ;)

А Дельфи линяла уже?

Спасибо!

Не знаю, я ничего особенно отличающегося от того, что обычно, не замечала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужжжжж, серьёзности-то у неё ни грамма. Всё больше ветра в попе. :lol2:

Наговариваете вы на собачку :nono:

Да знаю, сами такие. Вчера кость на улице нашла и с ней же ко мне подбежала - по моське получила, кость отобрали, вот дурко то, нет бы прятаться куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наговариваете вы на собачку :nono:

Да знаю, сами такие. Вчера кость на улице нашла и с ней же ко мне подбежала - по моське получила, кость отобрали, вот дурко то, нет бы прятаться куда.

Маша, ай-ай-ай, - за что по моське? Герка, как всамделишный порядочный ретривер принесла маме косточку, а ее ругают :nono: А вообще, правильно - забрать, похвалить и дать вкусняшку. Это здорово, что приносит, они же прирожденные аппортировщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера кость на улице нашла и с ней же ко мне подбежала - по моське получила, кость отобрали, вот дурко то, нет бы прятаться куда.

Вот ко мне б с палочкой пришла, здорово было бы :nonono:

А лучше за такие дела хвалить, как Саша говорит, а не ругать. Потом у неё отложится:

она принесла что-либо, а её за это ругают и не будет приходить, а то ещё и убегать будет.

Хвалите, хвалите и будет вам счастье :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да носит она палочку, прямо вот потом после кости и таскала мне палочку наконец-то, за что была нахвалена и вкусняшкой накормлена. А за что она по моське получила она знает распрекрасно - косточку я ей не кидала и нечего таскать что не попадя в пасти, хотя конечно хорошо что не прячется и не жрет все подряд, критику приняла к сведению, исправлюсь. А вообще, вы ж понимаете по моське это чисто номинально, я ж её люблю. И сегодня мы показательные выступления устраивали - шли по двору рядом, прям вот умничка, такая вот взрослая собака, тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...