Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

И я тоже, хоть и с опозданием, но всех поздравляю с днем рождения! :buket2:

Фото у меня нет, но у нас и в этот раз был торт со свечами и колпак, и, конечно, довольный Габи, ходил всем хвастался своим подарком (новой мягкой игрушкой) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с днём рождения:))))

а у меня двойной праздник - я сегодня сдала экзамен в автошколе. Через неделю ГАИ!!!!!!

Машунь, молодец! Продолжай в том же духе. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пожалуй похвастаюсь:

самая первая наша с Герой выставка была осенью 2013 года, в Подольске, под экспертом Островской. Гера получила очень хорошее описание и оценку оч. перспективный щен. И вот сегодня в Подольске, под экспертом Островской, та-дам, Герыч получила последнюю САСку и закрыла титул Чемпион России, а еще она ЛС и ЛПП, в бэсте 8 группы мы 3 :1st: Я очень довольна, ну прямо очень. Мама Нюша может гордится своими детками, Саше как всегда отдельное огромное спасибо за поддержку! Спасибо, друхх :clap_1:

Фоток нет, но есть видео ринга открытого класса, потом мне уже нервов не хватило снимать :lol2:
/>https://www.youtube.com/watch?v=6v0cNJcaMkw
/>https://www.youtube.com/watch?v=6u4DPDPdt58&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герыч получила последнюю САСку и закрыла титул Чемпион России, а еще она ЛС и ЛПП, в бэсте 8 группы мы 3 :1st:

Маша! Поздравляю вас! :thumbup: Давайте теперь и Чемпиона НКП закрывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчонки.

Закрываться дальше попробуем, уже в раж вошли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчонки.

Закрываться дальше попробуем, уже в раж вошли :lol2:

Так а может потом и щенков, а?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ты вроде была у меня, ну куда я их дену то в свой малогаборитной двушке :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сонные тетери, - спите? а мы уже успели нагуляться и даже накупаться, да да Герка открыла купальный сезон :clap_1: В общем продолжаем серию фоток собачки и времена года "Герка-весна"

4711d0e73be7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сонные тетери, - спите? а мы уже успели нагуляться и даже накупаться, да да Герка открыла купальный сезон :clap_1: В общем продолжаем серию фоток собачки и времена года "Герка-весна"

4711d0e73be7.jpg

А где это Вы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не поверишь за МКАДОМ в Булатниково, я стараюсь каждое утро с Геркой туда выезжать, местечко нашла приличное, не загаженное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы сегодня первый заныр совершили))) правда Ева плавала, а Ада только брюшко намочила)))

Но всёж в этом году уже смелее. Ей ещё б там птичку показать (там утки есть), то наверно не задумываясь ломанётся. Она на той неделе у меня умчалась за парой каках то птах. Мы шли...они поднялись...и собака исчезла в поле. Минут 15 её потом искала. Зараза, охотница блин :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4711d0e73be7.jpg

Какой самоуверенный взгляд-то ))) Чемпионы они такие )) ;)

на той неделе у меня умчалась за парой каках то птах. Мы шли...они поднялись...и собака исчезла в поле. Минут 15 её потом искала. Зараза, охотница блин :lol2:

Везет! А мы все еще на поносках тренируемся. Уток видели в природе пару раз, но ему на них вообще фиолетово :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не поверишь за МКАДОМ в Булатниково, я стараюсь каждое утро с Геркой туда выезжать, местечко нашла приличное, не загаженное.

О супер! Надо будет как-нибудь к Вам присоединиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ты вроде была у меня, ну куда я их дену то в свой малогаборитной двушке :doh:

детей и мужа утрамбовать и поместитесь :lol2:

Ну что, сонные тетери, - спите? а мы уже успели нагуляться и даже накупаться, да да Герка открыла купальный сезон :clap_1: В общем продолжаем серию фоток собачки и времена года "Герка-весна"

4711d0e73be7.jpg

красавица :thumbup: а у нас пока нет цветочков :dntknw: одни болота...фото собачки в болоте хотите? :doh:

Девочки, тут форум 16 маянав шашлыки собирается :blush2: присоединяйтесь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детей и мужа утрамбовать и поместитесь :lol2:

Девочки, тут форум 16 маянав шашлыки собирается :blush2: присоединяйтесь :blush2:

Я думаю что с такими заходами меня утрамбуют в чемоданчик и к маме :helpsmilie:

про встречу я слышала, но что-то райончик меня не радует, плюс 15 у старшего день варенья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так с райончиком? вроде уже собиралсь неоднократно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, нам тоже далеко :lol2: нам вообще до всех мест далеко

вчера муж со старшим сыном при мне меня обсуждали :ranting: типа мама всю семью на собачек променяла... и друг перед другом выкладывали список моих прегрешений, кто больше вспомнит :doh: ну и шашлыки припомнили... на которые мы попасть не должны были, так как мелкому в школу на собеседование днем, ноя умудрилась поменяться временем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! как отдыхали? Погодка не очень на майские выдалась, правда?:( Поэтому я шоппингом занималась, съездили в МЕГУ, в Икею, купили кроватки-комод, и кучу всего для малыша. Но вчера, хоть с утра был и ливень у нас, все-таки съездили на новую дачу с папой, открыли, посмотрели, что купили зимой. Отлично! Немного подремонтировать, и можно жить все лето.

подскажите, имеет смысл газон чем-то обрабатывать от клещей? и за собаку беспокоюсь, но она обработана, а вот детям на холку ничего не накапаешь, особенно новорожденному, он же будет в колясочке на природе спать в непосредственной близости от травы.

Экзамен я свой, город, завалила, смогла только теорию и площадку с первого раза сдать, увы:( Очень хочу попробовать еще разик, но не знаю, когда смогу записаться теперь, и силы меня стремительно оставляют, я уже такая кругленькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, силы копи- они тебе еще пригодятся)))

мы как обычно, просто дома гуляли)) Иви нам сделала подарок - потекла :doh: в этом году у меня дамы все к праздничным датам приурочивают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, это норм, я город тоже со второго раза только сдала. Самое главное - это настрой, не нервничать и вообще забыть, что с тобой кто-то едет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

подскажите, имеет смысл газон чем-то обрабатывать от клещей? и за собаку беспокоюсь, но она обработана, а вот детям на холку ничего не накапаешь, особенно новорожденному, он же будет в колясочке на природе спать в непосредственной близости от травы.

...

Я вот не знаю как у других на природе дела с клещами, а у нас прям вал, достали!!! У нас так много ещё не было. Сегодня опять с Ады штук 20 сняла, хоть не ездий ни куда. Обязатель косите траву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...