Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Папашка моей кошки да, а вот у котят нынешних папшка серый, как и мамка, только потемнее. А рыжие гены все равно вылезли :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыжие гены - это класс, а елси б еще папашка рыжий был :nyam: у меня вон сейчас две рыжие котоморды спят... уработались))) так и хочется их затискать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Габриэль сегодня на выставке ранга ЧРКФ в Ярославле под экспертизой М. Темировой стал ЛК, ЛПП в приличной конкуренции. Закрыл ЧР и разом стал 2-хкратным ЧРКФ (получил чемпиона РФОС и ЧРКФ). В Бэсте сегодня не повезло. Судила Бэст 8-ой группы Швец. Фото пока только с телефона, сравнение на ЛК (Габи стоит впереди):

b4c0ddab182a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Габи молодец!!! :clap_1: Поздравляю со всеми заслугами Иру и Сашу :good: и конечно хендлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!!!

Вот смотрю каждый раз на фотки Ады и поражаюсь: у нее и выражение глаз, и мимика, прям как у Габи, один в один!!! Только носик-курносик у нас у одного!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, носиком вашим как раз пару дней назад любовалась...отличный носик!

Ада с Габи и Зайкой от остальных рыжиков всёж отличаются (ещё наверно розовая ленточка такая же). Правда Зайку Саша давно не кажет, всё рыжиков разглядываем))) а хотца взглянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, фотки классные :thumbup: один вопрос: а где вы столько снега взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, Габи молодец!!! Не сомневались в его способностях :clap_1:

А мне вот, Оль, знаешь что интересно, как там коврик поживает на котором девчонки лежат :lol2: Я такой сразу после Геркиного появления у нас, убрала на балкон, все вот думаю вытащить, но что с ним будет? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как где...в полях...там его ещё пока по колено :lol2: аж купаться можно :lol2: я вот наоборот жду когда же это всё растает, так надоело в тяжёлой одежде ходить...хочется асфальт и травку)))

А мне вот, Оль, знаешь что интересно, как там коврик поживает на котором девчонки лежат :lol2: Я такой сразу после Геркиного появления у нас, убрала на балкон, все вот думаю вытащить, но что с ним будет? :blink:

Маша, а что коврику будет :dntknw: он уже двоих в малолетстве пережил и вроде ни чего себе. У нас 3 из 4 такие, только цвет разный, все отлично себя чувствуют :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем лесу травка еще нескоро будет... придет весна- будет болото... а снега уже почти нет :dntknw:

в нашем лесу травка еще нескоро будет... придет весна- будет болото... а снега уже почти нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а что коврику будет :dntknw: он уже двоих в малолетстве пережил и вроде ни чего себе. У нас 3 из 4 такие, только цвет разный, все отлично себя чувствуют :lol2:

Наташ, а чистить от шерсти его как? А в течку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем лесу травка еще нескоро будет... придет весна- будет болото... а снега уже почти нет :dntknw:

А в наших просторах как то без болот обходится, нормально сохнет.

Наташ, а чистить от шерсти его как? А в течку?

Маш, чищу как и всё остальное: сначала швабра (такая круглая, поролоновая, отжимающаяся), потом пылесос.

А в тучку они крайне мало пачкают, вылизываются. А так "Ваниш" (спрей для ковров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки гуляли...

f9b4f98f158c.jpg

Наташ, эту фотку надо отправить в раздел "Фото недели". Очень классная!!!

А мне лениво фотографировать. Но я исправлюсь. Соберусь и сфоткаю обеих.

А пока вот такая есть Зайка - дурилка картонная :lol2:

fc3f00b61537.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,пятна крови выводятся перекисью водорода :good:

Наташ, эту фотку надо отправить в раздел "Фото недели". Очень классная!!!

А мне лениво фотографировать. Но я исправлюсь. Соберусь и сфоткаю обеих.

поддерживаю предыдущего оратора)))

надеюсь, не три года ждать придется)))

хотя сама грешна))) фотки не могу на комп перекинуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, эту фотку надо отправить в раздел "Фото недели". Очень классная!!!

А мне лениво фотографировать. Но я исправлюсь. Соберусь и сфоткаю обеих.

Я уже и сама об этом подумала...и конечно ждём ждём ждём фоточки)))

Маша,пятна крови выводятся перекисью водорода :good:

поддерживаю предыдущего оратора)))

надеюсь, не три года ждать придется)))

хотя сама грешна))) фотки не могу на комп перекинуть))

А мне так "Ваниш" нравится...попрыскал и через пять минут крысота и чистота.

Лентяйки вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет. Хвастаюсь нашей сегодняшней утренней прогулкой.

dc31c393eeb1.jpg

как собака логопеда Герка умеет делать всякие штуки языком :lol2:

fbb79f0891d3.jpg

Нюшина-дочка или кровь-не-водица, Саш, ты меня поймешь :blush2:

47d14b7421c8.jpg

Не могу не похвастать Геркиным другом! ну какой же парень классный, тьфу-тьфу-тьфу, а характер :nyam:

27709bf5c5e6.jpg

6a4643c6dd37.jpg

А теперь поздравительная открытка с 8 Марта! Девчонки, с наступающим!!! Вот какими должны быть наши мужчины: согласными, всёпонимающими и всёпрощающими. Вдруг мы решим пошалить или довести их до белого каления, это мы умеем :blush2:

5fb5f9c294b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряяяя! Фотыыыы! :thumbup:

Здорово гуляете и снег у вас идёт, а мы в лужах...и лёд, будь он не ладен...

Маш, а Гера всегда такая серьёзная или ты таки фотки показываешь, в заблуждение вводишь?

У лабрика прям вся аммуниция в цвет...черненький, люблю их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как собака логопеда Герка умеет делать всякие штуки языком :lol2:

fbb79f0891d3.jpg

Маша, дай собачку нам на время :lol2: а то наш логопед не справляется :lol2: может Герка нас научит гимнастике :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Герка конечно не всегда такая серьезная, иногда она бывает балда-балдой, но обычно в этот момент она крутится-вертится или скачет, фиг заснимешь :dntknw: Место для гуляния мне пока нравится, посмотрим что будет без снега, а так как и всегда велкам.

Оль, собачку не дам, прости, как я без нее :nono: А вот советом могу помочь, скажи что не получается может чего придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я не знаю чего не получается :dntknw: я видимо уже прислушалась :dntknw: но раньше мы "с" хорошо выговаривали... у нас же Саша - любимый брат)) а теперь-то Саса, то Шаша... мы месяц уже болеем, придем - опять че-нить ругательное в тетради напишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а вы давно стриглись? Такая культурная собачка...я теперь только хвост и лапы стригу, не люблю заросшие лапки и хвост мне больше нравится когда обстриженный, а на грудь и ухи я плюнула, пусть обрастает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...