Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

...

но она совсем перестала играть... Иви к ней и так и эдак, со словами и без слов... а Лиса ноль внимания, фунт презрения :dntknw:

Во семья блин, в хорошем смысле..Ада тоже после этой течки спокойнее стала, Ева её натурально грызёт, а ей пофиг, правда когда надоест-включается. Раньше Аду ругала чтоб не лезла, а теперь Еву. А с ложной Ада сама борется, месяца полтора после тески опять по своей иннициативе голодала)))фигура привыше всего :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы не Ада :lol2: нас фигура не заботит... нам бы съесть чего, и побольше, побольше :lol2:

ну если Ада стала спокойнее, то видимо и у нас голдячья сущность проснулась :lol2: эх, бедные лабры наши, с кем им теперь носиться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы не Ада :lol2: нас фигура не заботит... нам бы съесть чего, и побольше, побольше :lol2:

ну если Ада стала спокойнее, то видимо и у нас голдячья сущность проснулась :lol2: эх, бедные лабры наши, с кем им теперь носиться :doh:

Привозите к Герке, ей по фиг на сущность, носится как пропеллер, а между тем уже следующая течка на горизонте :cray: ну вот чего у нас так? линяет опять девка, подшерстка уже нет, осталось от ости избавится и вуаля девочка готова к свадьбе (шучу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы не Ада :lol2: нас фигура не заботит... нам бы съесть чего, и побольше, побольше :lol2:

ну если Ада стала спокойнее, то видимо и у нас голдячья сущность проснулась :lol2: эх, бедные лабры наши, с кем им теперь носиться :doh:

Энто чудо в голодовку похудело почти на 3 кг. Я уже переживать начала, занялась её воспитанием, поумнела.

Я б сказала что она не спокойней стала, а её иногда больше свои приколы интересуют. Да и Ева кажется пробует установить новую иерархию :doh: как то так)))

Привозите к Герке, ей по фиг на сущность, носится как пропеллер...

Маш, просто тебе сравнить не с чем :lol2: есть сабачки намного активнее голденов. Ада ведь тоже носится, но до лабрадора ей далеко. И дело не в скорости, а как они по разному к этому подходят и относятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулись с прогулки.. чудо, а не девочка))) на поводке идет практически идеально...еще б не вынюхивала где ей кто поесть оставил :doh: но не играет :dntknw: за пуллером не бегает, а ведь так его любила :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, может и правда стоит малька пайку урезать :hmm: ...Ада носится где я им разрешаю (т.е. на поле), нюхает, поводок переодически забывает, дома колбасит как всегда (в течку значительно меньше). Она тут нас на той неделе веселила...дали ей маленького пищащего слоника и она решила что это дитё (обычно просто делят его между сабой), скулила-балтала и у тащила его на место-спать укладывала под живот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю :hmm: пойду завтра с поноской (крылышки утки)... если за ней бегать не будет- то тогда буду думать...

пайка у нас сейчас сама урежется, ибо я опять занялась воспитанием и еду приходится зарабатывать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а у Геры уже третья течка?

Да вот жеж... По расчетам как между первой и второй, то жду к концу февраля-началу марта. Но я на форуме прочитала что показателент период между второй и третьей, вот и мечтаю тихонько что будет не 6,5 месяцев, 7-8 хотя бы :sorry:

Наташ, наш друг лабр совсем по вашим описаниям на лабра не тянет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тихонько мечтаю, что мы в маму :blush2: и бум практически раз в год :blush2: а то у нас Иви часто течет, через 5 месяцев ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Наташ, наш друг лабр совсем по вашим описаниям на лабра не тянет :lol2:

Маша, я уже как то писала, что у нас 5 кобелей наблюдается ну очень спакойных :dntknw: у девок наверно гармонов часто переизбыток :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса вечером чуть-чуть раскочегарилась...лабры бегали, она думала-думала...решила подогонять...я ее еще задорить стала, что б бегала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прихожу к выводу, что моя лохматая собачка-дикарка))) :lol2: ...Ходили на поле, а там повстречался незапланированный сородич. Так она в снег лапами вросла, упёрлась-не пойдууу, ещё и голосить начала :lol2:

И осенью в лесу на охотника голос повысила, машину охотника там облаяла...не фиг понимаешь мотаться по её территории :lol2: :lol2: :lol2: Чудо моё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно дикарка :lol2: ее родная сестра грымза :lol2: каждый раз встречая сородича (приличного мужчину средних лет), так и норовит ему нос откусить... типа: и даже не подходи ко мне здороваться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ада не против собак в городе, люди правда не всегда в фаворе, а в в полях и лесах ну ни кто кроме них передвигаться не может :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну, а моя звезда - трусло. Мужик рыбу ловил на льду, а до этого его там не было НИКОГДА. Так сначала лаяла, а когда я пошла вперед, думала за мной пойдет, свалила назад и сидела меня ждала. Пришлось вернуться и на поводок посадить, тогда пошла. :lol2:

А вчера, подралась с хаски-кобелем за печеньку. Он правда тот еще козел - девочкам не уступает, пришла с прикушенным ухом и испуганным старшим сыном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а моя то как раз на поводке и упёрлась, как баран :lol2: без поводка она смелее.

А вот про ухо...иногда прям хочется чтоб Аде кто нибудь пистонов вставил, ток не сильно!, так...в воспитательных целях. Чтоб меньше носилась ко всем без разбору. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а моя то как раз на поводке и упёрлась, как баран :lol2: без поводка она смелее.

А вот про ухо...иногда прям хочется чтоб Аде кто нибудь пистонов вставил, ток не сильно!, так...в воспитательных целях. Чтоб меньше носилась ко всем без разбору. :doh:

Натаааааш, только сейчас увидела про кошку, очень жаль :sorry: если надумаешь, могу поделиться пушистым ребенком, серая дефчонка есть очень классная или мальчишка персиковый, свистни если что.

А для Ады надо ошейничек электронный взять погулять ненадолго, оченно помогает. Герке хватило вибровызова, теперь старается не ближе 5 метров подходить. тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ада не против собак в городе, люди правда не всегда в фаворе, а в в полях и лесах ну ни кто кроме них передвигаться не может :doh:

правильно, а то всю добычу распугают :lol2:

А вчера, подралась с хаски-кобелем за печеньку. Он правда тот еще козел - девочкам не уступает, пришла с прикушенным ухом и испуганным старшим сыном.

точно козел :ranting: потому мои кобелей и не любят... ибо все они :doh: а печенька чья была? если б на нашу покусился, так еще б и от меня прилетело б...

Наташ, тоже увидела про кошечку :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки...кису пока погодим заводить, может позже.

На счет всяких-разных ошейников я как то не очень, всё это временно и требует напоминания...Адуся и так прогрессирует, уже может и остановиться и вернуться, надо только башкой побольше крутить и быстрее пристёгивать к поводку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно козел :ranting: потому мои кобелей и не любят... ибо все они :doh: а печенька чья была? если б на нашу покусился, так еще б и от меня прилетело б...

Печеньку рассыпали на площадке, Герка просто привыкла, что Дик ей всегда всё уступает. Но и в обиду себя не дала. У них уже разок так было, только случилась вся эта ерунда у моих ног. Поэтому хась сразу получил ботинком по морде, а Герку за ошейник подхватила.

Он и вчера вечером продолжил самоутверждатся, чую будут у нас(в компании на площадке) с этим кобелем проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки...кису пока погодим заводить, может позже.

На счет всяких-разных ошейников я как то не очень, всё это временно и требует напоминания...Адуся и так прогрессирует, уже может и остановиться и вернуться, надо только башкой побольше крутить и быстрее пристёгивать к поводку :lol2:

я б тоже сразу кису не смогла завести... а после собаки у нас вообще перерыв в 15 лет был....

и про ошейник согласна... вообще любой навык требует постоянного подкрепления....Лиса до травмы у меня быстро возвращалась, потом дети разбаловали...сейчас заново подзыв нарабатываем...причем ведь не то что бы не подходит...подходит и далеко не отходит... но как след учует - в башке что-то щелкает и вообще меня не слышит...

Печеньку рассыпали на площадке, Герка просто привыкла, что Дик ей всегда всё уступает. Но и в обиду себя не дала. У них уже разок так было, только случилась вся эта ерунда у моих ног. Поэтому хась сразу получил ботинком по морде, а Герку за ошейник подхватила.

Он и вчера вечером продолжил самоутверждатся, чую будут у нас(в компании на площадке) с этим кобелем проблемы.

вот потому я и не хожу больше на площадку((( начали ходить такие кобели... пока молодые - еще ничего было.. но породы серьезные, а хозы с ними не занимались...а девочки у меня не дают к себе сзади подходить - сразу отгоняют...вот только хозы не реагируют...рано или поздно могли сцепиться - мы ушли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Ева постоянно зимой всё хорошее забывает, а теперь и есть у кого не очень хорошему поучиться :lol2: ...поэтому по весне всё вспоминаем (теперь вдвоём), правда сейчас уже начали...пришлось :doh:

Мы на собачьи площадки и в тусовки ни когда не ходили...мне не нравится с чужими собаками упражняться, если хозы их не учат этикету. Есть 2-3 собаки знакомых и всё, хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...