Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Свеженький перл от моего старшего: "Гера так радуется, что ее хвостом можно коктейль взбивать", на мое "а что делать с шерстью в коктейле?" сказал "фигня, потом отфильтровать" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вам лучше лабровским хвостом шерсть взбивать)))) и двигается энергичнее и шерсти мало :lol2: хотя мои мужчины до коктейлей не додумались))) там все больше ноги ломать, да гвозди забивать :doh:

это я к чему :blush2: пора уже лабрадора заводить :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вам лучше лабровским хвостом шерсть взбивать)))) и двигается энергичнее и шерсти мало :lol2: хотя мои мужчины до коктейлей не додумались))) там все больше ноги ломать, да гвозди забивать :doh:

:lol2: :clap_1: :thumbup:

Лаброхвост-это ни с чем не сравнимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вам лучше лабровским хвостом шерсть взбивать)))) и двигается энергичнее и шерсти мало :lol2: хотя мои мужчины до коктейлей не додумались))) там все больше ноги ломать, да гвозди забивать :doh:

это я к чему :blush2: пора уже лабрадора заводить :hmm:

Нет, Олечка, фигушки вам, не разведете вы меня, недавно на форуме чесапик-бея пристраивали, вот это дело :clap_1:

А вообще: лучше голдена может быть только.... (сами знаете) два голдена :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет двух голденов не уверена :doh: я от одной "мисс Навязчивость" не знаю куда деться :lol2: хорошо Иви терпеливо ждет,когда по мне ураган протопчется и оближет :doh: я раньше думала, что это лабры ужасно шебутные,а получается - голдены :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мне кажется зависит все не от породы, а от конкретной собаки, да и кошки, у каждого свой характер. А Лиса тебе просто очень благодарна, сдается мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела сегодня погулять... мои как всегда протелились :ranting: а теперь возмущаются: какая тебе разница, типа фонари горят...вот только я не у подъезда хотела постоять, а с собаками выйти :ranting: мы с Лисой вполне прилично днем рядом шли...правда вокруг дома :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, уже осваиваешься на улице...прикольно вы, наверно, смотритесь :lol2: за Лисой-то успеваешь?

А у нас тут появился чудный зверь, помесь голдена и лабра, типа голдатор :lol2: :lol2: такой классый чёрный мишка! От голдена правда только рост и шерсть, всё остальной от лабра)). Хорош!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, уже осваиваешься на улице...прикольно вы, наверно, смотритесь :lol2: за Лисой-то успеваешь?

А у нас тут появился чудный зверь, помесь голдена и лабра, типа голдатор :lol2: :lol2: такой классый чёрный мишка! От голдена правда только рост и шерсть, всё остальной от лабра)). Хорош!!!

ООООО, :blink: Наташ сфоткай как-нибудь интересно посмотреть что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а тут в переустройстве был относительно недавно. Я их наверно не скоро увижу, не люблю там гулять где их встретила (очень редко там хожу, ему 8 месяцев а только увидела), там мелочи и не особо воспитенных хозяев много :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный голден :dribble: хочется вживую посмотреть :doh:

мои меня динамят которые выходные...вчера собрались в ночи, сегодня муж поручил выгул мамы детям...обиделась я на них...ушла сама...Лису взяла за компанию (ее только на попис вывели и обратно привели)...полет прошел нормально...при помощи команд: стоп, вернись и ждать :doh: даже по ступенькам (а у нас крыльцо высокое) нормально...стоп...я поднимаюсь , Лиса начинает движение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мы аккуратно...Лиса хорошо идет...но вот послушка стала :ranting: придется все заново делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный голден :dribble: хочется вживую посмотреть :doh:

Это скорее лохматый лабрадор)

Попробую запечатлеть.

У нас зимой вообще с послушание швах...весной всё вспоминаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас песТня с хождением рядом, без поводка идет,на поводке идет только после "внушения" (на Герку хорошо действует когда за ухо беру посильнее и чуть встряхиваю - НЕ бью, сразу говорю, больно не делаю, типа мозги на место ставлю). Если идем на поводке уходит вперед, я останавливаюсь, она тоже, потом подходит ко мне встает слева, ведь все же знает балда, но надо быть впереди планеты всей, ну что уже сделаешь, наверное, надо давать какие то поблажки, тем более что послушка на свободе (в лесу, в поле) меня вполне устраивает. У нашего инструктора малинуа, недавно жена начала просить маленькую собачку, которую можно тискать и гладить, потому как их парень не любит этого дела, так вот, он говорит что можно надавить и заставить, но ему с ним работать, а там и так хватает давления и такая малость собаку прощается, я считаю правильно. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иви еще совсем недавно рядом четко ходил...сын когда первый раз с ней вышел, вернулся в шоке...говорит собака странная, идет рядом и башкой об колено бьется :doh: Лиса не отбивала бошку, но рядом ходила..правда справа :blush2: мне вчера быстрота исполнения команды не понравилась.. :thumbdown: и мяч мы не приносили...вышли в другой лес,а ее еще месяц почти не гуляли...вот и зависала под каждой кочкой...вчера пыталась белку найти...я сначала не поняла в чем дело, бегает между деревьями,носом водит, голова вверх задрана...потом вспомнила, что белки водятся...видимо запах идет :dntknw: а может недавно пробегала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки из Ярославля нужна ваша помощь))
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=85772&pid=2857403&st=0entry2857403

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоська дома остается?

ЗОСЯ СВИТ КЕНДИ теперь будет жить в г.Владимир. Остальные детки тоже обрели своих мам и пап:

Мальчик Синий ошейник ЗАГРЕЙ ВЕЛИКИЙ ОХОТНИК - г.Ярославль

Мальчик Зеленый ошейник ЗЕЙН САНШАЙН ЛАЙТ - г.Калуга

Мальчик Красный ошейник ЗАК КРИСТМАС ГИФТ - г.Ярославль

Девочка Желтый ошейник ЗОЛИНА ФАННИ ГЕРЛ г.Ярославль

Девочка Розовый ошейник ЗАРИНА КРИСТМАС СНОУФЛЕЙК - г.Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лиса очень сильно изменилась после течки...стала прям такая голден- голден... а не лабровская оторва в голдячьей шубке...мне муж уже давно говорил,вчера сама убедилась ...я их вывела на улицу сама :thumbup:

но вот грызет меня червячок сомнения...она поменялась потому как повзрослела и стала спокойнее или в образ входит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса очень сильно изменилась после течки...стала прям такая голден- голден... а не лабровская оторва в голдячьей шубке...мне муж уже давно говорил,вчера сама убедилась ...я их вывела на улицу сама :thumbup:

но вот грызет меня червячок сомнения...она поменялась потому как повзрослела и стала спокойнее или в образ входит :dntknw:

Оль, а ты голову то не ломай - поживешь-увидишь. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...если в образе - то поздняк будет метаться, когда признаки ложки на лицо будут :dntknw:

муж уже с утра ей пайку хотел урезать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...если в образе - то поздняк будет метаться, когда признаки ложки на лицо будут :dntknw:

муж уже с утра ей пайку хотел урезать))))

А не рановато ли для ложки? Гоняйте побольше, ну сама знаешь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже гоняю... я пока хожу плохо, но уже хожу...так что процесс воспитания пошел :lol2:

но она совсем перестала играть... Иви к ней и так и эдак, со словами и без слов... а Лиса ноль внимания, фунт презрения :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...