Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Кики-мора, Оля, выздоравливай скорее! :buket1: Чего это удумала болеть перед самым НГ то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не я...это меня на пешеходном переходе не заметили...я так сказать отделалась легким испугом...благо с собаками приходится в форме себя держать...так что я отскочила...а вечером дяденьку сбили....не отскочил...черепно-мозговая...реанимация...и не жилец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Береги себя!!! А если у вас место такое, то нужно конечно писать и требовать светофора. Видно, не зря штраф подняли, за то, что не пропускают пешеходов. Я с утра детей когда веду, ещё темно, и все спешат, нас тоже однажды чуть не сбили. Сидит мадам в джипе, по телефону болтает, руль двумя пальчиками держит, судя по всему, чуть не въехала в меня с двумя детьми, я уже Женьку прям отдернула, она остановилась там где она была только что. У меня такой адреналин был, я на неё чуть не накинулась с кулаками, орала как ненормальная.

Хочу купить где-то много этой ленты светоотражающий, нашить на одежку, где бы её взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас в принципе место нормальное,машин не много...кругом лежачие полицейские...есть еще световое табло....только это м..к поехал не прогрев машину и соответственно не видел меня...такому что есть светофор, что нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить где-то много этой ленты светоотражающий, нашить на одежку, где бы её взять.

Маш, в рукодельных магазинах есть, где ткани, тесьма и прочее. А еще фликеры продают я в детских магазинах видела и для автомобилистов.

А как автомобилист скажу - девочки, учите детей переходить дорогу, да и сами не забывайте: подошли к переходу - остановились, шаг вперед сделали - подождали. Часто бывает - идут как шли, я вот, честное слово, даже при желании не успеваю тормознуть, особенно сейчас - дорога снежная, скользко, резко тормозить совсем нельзя, а еще есть любители перед пешеходным переходом машину бросить - ну как за ней человека можно разглядеть. И самое страшное - когда вы остановились, а справа от вас летит урод, который ничего не видит и знать не хочет. Вы то его в зеркало видите, а пешеход нет. И вот тут не знаешь что делать, ведь если посигналить - человек может резко вперед дернуться. Короче, дорога это не игрушки и как всегда - наши проблемы, это только наши проблемы.

Оля, поправляйся скорее, тебе никак нельзя болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляюсь...эх,еще бы кости срастались быстро)))

Маш,я то своего лихача видела,у него была возможность затормозить...

а что касается машин брошенных..блин, вот где не надо гайцы денежки стригут...а тут :angry2: а вообще что-то старшное у нас на дорогах творится...у нас один летун четыре машины собрал...сам уже не жилец, остальные в реанимации...не поделил дорогу ....врезался в машину, пытаясь обогнать и вместе вылетели на встречку...в городе....хорошо дело ночью было...народ на автобусной остановке не стоял(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляюсь...эх,еще бы кости срастались быстро)))

Маш,я то своего лихача видела,у него была возможность затормозить...

а что касается машин брошенных..блин, вот где не надо гайцы денежки стригут...а тут :angry2: а вообще что-то старшное у нас на дорогах творится...у нас один летун четыре машины собрал...сам уже не жилец, остальные в реанимации...не поделил дорогу ....врезался в машину, пытаясь обогнать и вместе вылетели на встречку...в городе....хорошо дело ночью было...народ на автобусной остановке не стоял(((

Оль, у фирмы Эвалар есть препарат мумие, вроде так и называется золотое мумие, говорят хорошо помогает для костей.

Ну а про таких м-в всегда говорю - ладно бы сам, так ведь еще и потянет за собой невинных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот то что других тянет - самое страшное...когда же у нас народ адекватный на дорогах появится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,а у нас течка так и ни-ни :dntknw: может у ребенка стресс?

осталась сиротой...меня 19 ноября машина сбила, не заметила на переходе...так что девочки мои без длительных прогулок и занятий :sorry: а у меня все планы на НГ :thumbdown:

Ой -ёй -ёй Олечка, Вам скорейшего выздоровления, и чтоб всё хорошо зажило и срослось. Вас понимаю, т.к. сама была в похожей ситуации... :sorry: Только на меня наехали сзади, когда я шла по тротуару (сдавал назад на бешеной скорости и залетел на тротуар). Итог- 4 мес. на больничном, со всем набором. Ещё раз здоровья!

уехать не уехал...но деньги судя по всему через суд(((

А мне он так и не оплатил не через суд (суд состоялся без меня), ни на лечение.((( Это происшествие отнесли к административному правонарушению, и он заплатил только штраф государству (поговаривали, что нашёл выход через кого- то на судью). Бог ему судья...

А Вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой -ёй -ёй Олечка, Вам скорейшего выздоровления, и чтоб всё хорошо зажило и срослось. Вас понимаю, т.к. сама была в похожей ситуации... :sorry: Только на меня наехали сзади, когда я шла по тротуару (сдавал назад на бешеной скорости и залетел на тротуар). Итог- 4 мес. на больничном, со всем набором. Ещё раз здоровья!

А мне он так и не оплатил не через суд (суд состоялся без меня), ни на лечение.((( Это происшествие отнесли к административному правонарушению, и он заплатил только штраф государству (поговаривали, что нашёл выход через кого- то на судью). Бог ему судья...

А Вам удачи!

Спасибо)) надеюсь,что на больничном буду хоть чуточку поменьше...

а в суд нужно будет самим подавать...отдельный иск...так тоже никто ничего не вернет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уехать не уехал...но деньги судя по всему через суд(((

Ну суд должен присудить, ты же была на переходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу похвастаться нашими сегодняшними успехами!!!))) На всепородной выставке в Ярославле ранга САС отличался наш Габи: CW, CAC, Лучший Представитель Породы, Чемпион РФЛС, Best In Group - 1 место!!! Best In Show - 5 ))

У нашей красавицы сестренки Зайки конкурентов в классе было куда больше!!! И итог: CW, CAC, Лучшая Сука!!! Вроде все правильной написала, если что, Саша поправит))

Фотки выложу позже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу похвастаться нашими сегодняшними успехами!!!))) На всепородной выставке в Ярославле ранга САС отличался наш Габи: CW, CAC, Лучший Представитель Породы, Чемпион РФЛС, Best In Group - 1 место!!! Best In Show - 5 ))

У нашей красавицы сестренки Зайки конкурентов в классе было куда больше!!! И итог: CW, CAC, Лучшая Сука!!! Вроде все правильной написала, если что, Саша поправит))

Фотки выложу позже!!!

Ириш, вы умнички! Суперический пес!

Зайка, как всегда на высоте!

Очень ждем фоток, покажитесь. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А вот, собственно, и Габи:

ed4d7d79070c.jpg

Ирин, поздравляю!!! Габи красавец...любуюсь им всегда. Заслужил все награды :thumbup:

Зайка как всегда на уровне :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, поздравляю!!! Габи красавец...любуюсь им всегда. Заслужил все награды :thumbup:

Зайка как всегда на уровне :clap_1:

Спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо! Нам очень приятно!!! :)

А вот, собственно, и Габи:

ed4d7d79070c.jpg

красавец :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну ты и любительница рЫжиков :lol2: от куда это счастье на Лису свалилось? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса стала мамой)))

5f9c0078cba5.jpg

Ой :dribble: , кошка и собака одной масти в доме - к деньгам, точно. Ольга молодец, надо же что-то делать когда доллар с евро так рванули. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это старший захотел такого же рыжика как наш ПушГоблин))) мы ж планировали отдельно жить..но пока пришлось отложить, чтоб по дому помогать... а котенка он уже присмотрел, поэтому принес к нам))))Иви благоразумно смотрит издали, а Лисе везде ж свой нос сунуть надо :lol2: ну вот, теперь к ней такое чудо и прицепилось)))бегает за ней хвостиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...