Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

ОГо!!!! Здорово!!! Молодцы!!! Мои поздравления Гере и Маше!!! :1st: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчонки, я конечно всегда знала что Герка у нас самая лучшая, самая умная, самая красивая ну и т.д., но когда еще и эксперты это подтверждают - это вдвойне приятно! :clap_1:

Наташ, давайте с нами уже, я с Леной Недбаевой поговорю, она вас тоже возьмет, она вот в Туле моей сестры минибульку выставляла три юниорских САСа получили, там одна выставка за два шла, хорош лентяйничать. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, давайте с нами уже, я с Леной Недбаевой поговорю, она вас тоже возьмет, она вот в Туле моей сестры минибульку выставляла три юниорских САСа получили, там одна выставка за два шла, хорош лентяйничать. :thumbup:

Маша, спасибо что веришь в нас,но...

во-первых один хендлер не может выставлять двух собак в одном классе (если ездить вместе)

во-вторых мне выставлять самой нравиться :)

и последнее это то, что мы видимо лентяи :search:

Саша на нас, наверно, за это обижается, но как-то так)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо что веришь в нас,но...

во-первых один хендлер не может выставлять двух собак в одном классе (если ездить вместе)

во-вторых мне выставлять самой нравиться :)

и последнее это то, что мы видимо лентяи :search:

Саша на нас, наверно, за это обижается, но как-то так)))...

Как говорит мой старший - это голимые отмазки :lol2: , мы уже можем выставляться в разных классах, это раз. Нравится самой - давай, это два. Ну а что делать с лентяйством - я не знаю, знала бы - сама кучу дел успевала бы делать :blush2: Короче, как надумаете свистите - вместе будем тусить, только не тяните :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, в разных классах точно не мугут они выставляться, они ж одного возраста (сейчас из промежутка выйдут и ага, впереди только открытый класс).

А если на меня накатит тогда я конечно соберусь, только надо чтоб накатило :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДеФки мои второй день дурочек из себя глухих корчат. У меня очередная весенне-осенняя потеря голоса, вот у них кайф, типа меня не слышно. Страха в голосе моём не хватает :aggressive: Вот вылечусь... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, учись убивать взглядом :lol2: у Ивки охота началась....сегодня кобелю овчара радовалась как родному....обычно она его сожрать пытается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоды нынче не те стоят...не видят они в темноте мои грозные взгляды :lol2:

Береги Ивика! А у меня кажись Ева готовится :doh: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДеФки мои второй день дурочек из себя глухих корчат

Ахах, Наташ, у тебя только второй день корчат?? А у нас вот уже 1,5 года такое :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, Наташ, у тебя только второй день корчат?? А у нас вот уже 1,5 года такое :bangin:

так он не деффка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, Наташ, у тебя только второй день корчат?? А у нас вот уже 1,5 года такое :bangin:

Нееее, с голосом они меня уважают :gleam: но счастье их было не долгим...я к ним вернулась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, хочешь мороженку? :blush2:

Наташ, хочешь мороженку? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, хочешь мороженку? :blush2:

Наташ, хочешь мороженку? :blush2:

Оль, колись, сколько тебе наташкины девчонки приплачивают? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: у них с моими духовная связь :lol2: Наташкины с бананами в ушах, мои супер-послушные, и наоборот... закон сохранения послушания в действии :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, хочешь мороженку? :blush2:

Тортика хочется, с него рецидива не будет :D

:lol2: у них с моими духовная связь :lol2: Наташкины с бананами в ушах, мои супер-послушные, и наоборот... закон сохранения послушания в действии :lol2:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ох как заманчиво))) Маша, ты как? ;)

Тортик, говорите :sorry: злые вы, я только вторую неделю на диете отсидела, а вот встретиться с удовольствием! Как встречаться будем - с собаками или без? :lol2: пусть наказанные ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки я тоже вроде как худеть пытаюсь))) в новый пуховик не влажу :lol2: тортик можно маааленький :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диеты понимаешь у них :doh: стройняшки))) Потом похудеете, вся зима впереди)))

А у меня Ева всё ж потекла, а Ада даже и не думает...опять 2 месяца скитаться в тумане :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Ивка уже в середине, а Лиса тоже кремень :lol2: это они из вредности :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот засранки какие, а. Девчонки терпите, чего уж теперь то :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габи покажу. У него фотосессия была.

aabe7bc26ac9.jpg

URL=http://www.radikal.ru]eab86cf9ccc4.jpg

Вот такой позитивный солнечный парень с нимбом над лобастой башкой :lol2: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...