Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

А твои с радостью воспримут, если непойми кого в дом приведут?:-)

Хочется надееться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты проверь))) мои уже вроде как попритерлись...если б не заболели мы, то могли бы и дольше подержать...правда Лиса чудить начала :ranting: уши бананами заткнула и типа я не с вами...лабры палку перетягивают - а ей неинтересно...ищет где б что сожрать :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты проверь))) мои уже вроде как попритерлись...если б не заболели мы, то могли бы и дольше подержать...правда Лиса чудить начала :ranting: уши бананами заткнула и типа я не с вами...лабры палку перетягивают - а ей неинтересно...ищет где б что сожрать :ranting:

А это тебе мстя, мамочка, это ж надо было девочку-любимую-младшенькую променять на "непойми кого" :lol2: Оль, а кто заболел то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы все))) но я сегодня уже лучше, а у мелкого температура 39 все еще((( средний тоже без высокой температуры...

а младшей доченьке я уже грозила сегодня: будет так себя везти - отдам как лабру :ranting:с делаю вид, что Кася у нас в гостях порыжела и полохматела))))

а вообще судя по всему грозит кого-то отдельный выгул на поводке :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты проверь)))

Я не такая героиня, не осилю...да и дома меня фиг кто поддержит :doh:

да мы все))) но я сегодня уже лучше, а у мелкого температура 39 все еще((( средний тоже без высокой температуры...

Выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Жизнь как всегда полным ходом, я смотрю! Рада, что Ира забежала с братиком, красавец большой и красивый:)

У нашей кошки уже третья течка за три месяца, блин, копец, я заколебалась с ней, пишут в интернете, что это вариант нормы у молодых кошек. Кошка дура попу поднимает, а Дельфи ходит за ней, нализывает и за шкирку таскает. Ну кстати доминантные игры свои прекратила неприличные, может, временно конечно, не знаю. Ужас, хоть разводи по разным комнатам, так кошка скребется. Папа пока на котят не уговаривается, говорит, одно дело зараз, пока что наше дело автокурсы. Надеюсь, световой день сейчас уменьшится, как дожди начнутся, может пореже будет. Таблетки не хочу ей давать, мне кажется, вредные они, придется терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Жизнь как всегда полным ходом, я смотрю! Рада, что Ира забежала с братиком, красавец большой и красивый:)

У нашей кошки уже третья течка за три месяца, блин, копец, я заколебалась с ней, пишут в интернете, что это вариант нормы у молодых кошек. Кошка дура попу поднимает, а Дельфи ходит за ней, нализывает и за шкирку таскает. Ну кстати доминантные игры свои прекратила неприличные, может, временно конечно, не знаю. Ужас, хоть разводи по разным комнатам, так кошка скребется. Папа пока на котят не уговаривается, говорит, одно дело зараз, пока что наше дело автокурсы. Надеюсь, световой день сейчас уменьшится, как дожди начнутся, может пореже будет. Таблетки не хочу ей давать, мне кажется, вредные они, придется терпеть...

Наше кошатине 10 лет. Всё время даю капли во время течки. Всё нармуль :thumbup:

Да, кстати, когда рожала второй раз, течка началась ешё и месяца не прошло после родов(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если постоянно давать вовремя капли, то они орут не часто. У нас где то раза 3 в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша не то чтобы орала сильно, но у нее агрессия проявлялась...с кошаком проще:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый у нас кот)))) правда Кася его раззадорила - он опять на собак охоту открыл :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы добрые становимся, жуть...сабашкам нравится :lol2:

Ага, и наша кошатина тоже. Герка только в недоумении находится с чего бы это, морду отворачивает и на контакт не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и наша кошатина тоже. Герка только в недоумении находится с чего бы это, морду отворачивает и на контакт не идет.

ну если ей обычно прилетает)))) я б тоже на контакт не шла :lol2: у нас Лиса на контакт очччччччччччень идет...только я кота потискать возьму или поваляться с ним - тут же морда рыжая его жамкать начинает...кот, если в хорошем настроении - умоет ее, блох повыкусывает ( ну нельзя к себе нерях допускать), а если достали его уже - то лапой отмахнется...типа сегодня не приемный день :lol2: но, к чести кота, должна сказать: лапы без когтей))) не выпускает он когти....на прогулку собираемся или приходит кто - кошак развалится посреди коридора, и как только дамы умудряются его не затоптать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если постоянно давать вовремя капли, то они орут не часто. У нас где то раза 3 в год.

Ветеринар не советует давать контрасекс, она нам порекомендовала успокаивающие таблетки, там валерьянка-пустырник и еще что-то, мята, кажется, раз так часто, говорит, ей нужно в первую очередь успокоиться. и прям супер, кошка пришла в себя, стала нормально спать ночью, и днем тоже ведет себя как обычно.

Кошака мы не стали заводить, именно потому что я котят хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошака мы не стали заводить, именно потому что я котят хочу.

:thumbup:

Охотимся не известно на кого...

5663ae20075d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мышей полевых :doh: будем кошку развлекать :lol2:

Наташ, а вот мне интересно - Ева тоже кого-то ищет по кустам-траве или нет? Мы вчера гуляли в лесу с лабриком, так Герка по сравнению с ним просто нос не высовывала из листвы и травы сухой, а потом еще и рыть начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а вот мне интересно - Ева тоже кого-то ищет по кустам-траве или нет? Мы вчера гуляли в лесу с лабриком, так Герка по сравнению с ним просто нос не высовывала из листвы и травы сухой, а потом еще и рыть начала.

Нет, Маш. Ева ищет чего бы сожрать :ranting: вдруг я не замечу.

Мы уже с мужем давно решили, что для Ады нос-это всё...постоянно кого-то или что-то ищет, но не еду. Всегда в поиске, правда копать я ей не даю :nonono: злыдня я, она же пачкается (мой пунктик) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Маш. Ева ищет чего бы сожрать :ranting: вдруг я не замечу.

Мы уже с мужем давно решили, что для Ады нос-это всё...постоянно кого-то или что-то ищет, но не еду. Всегда в поиске, правда копать я ей не даю :nonono: злыдня я, она же пачкается (мой пунктик) :lol2:

Вот точно злыдня :lol2: пачкаться не дает))) а вдруг она клад найдет??? а мышек оставьте кошкам))) носите дичь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зайца-то она не смогла поймать :lol2: вот и охотится на то что попроще...там норок навалом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зайца-то она не смогла поймать :lol2: вот и охотится на то что попроще...там норок навалом :lol2:

ну ты даешь....я между прочим, несколько лет носила шапку из куницы...подарок от Арчиньки))) а ты такой талант на корню губишь :lol2: а вдруг они из норки норку тебе достанут :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...