Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Маша, у нее просто нет конкурентов :lol2: и дурного примера :lol2: можем научить)))

ЭЭЭЭ, нет, глупостям мы и сами как-нибудь научимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ну это же не справедливо :lol2: у нас с Наташей собаки как собаки))) а Гера с Зайкой такие сплошь воспитанные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, обижаешь :lol2: мы же с тобой тоже стремимся к голубой мечте,

просто нам вдвое дальше до этой самой мЯчты :lol2: :doh: но мы их догоним, а нет, так и фиг с ней :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сама понимаешь, что не факт, что догоним :lol2: как раньше в школе говорили: сделать из отличника двоечника и хулигана - легко, а вот наоборот :lol2: а так, отличниц плохому научим, и наши хулиганки сразу приличными будут казаться :lol2:

мы тут в Кострому на НГ собираемся)) друзья уговаривают, проезжая через Ярославль, Лису бабушке Саше оставить :lol2: Они и первую собаку тяжело пережили, а уж двух :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ну это же не справедливо :lol2: у нас с Наташей собаки как собаки))) а Гера с Зайкой такие сплошь воспитанные :lol2:

Ой не могу, воспитанные :lol2: видели бы как моя звезда "слушается" старшего сына, ага. Вообще в грош его не ставит, младший у нее и то в большем почете. Да и на улице, вот течка закончится, и наверное буду вашими методами бананы из ушей вытаскивать. А то она конечно подходит, но по ходу еще кучу своих дел переделает, типа "ну куда торопиться то, ну иду-я-иду".

ну сама понимаешь, что не факт, что догоним :lol2: как раньше в школе говорили: сделать из отличника двоечника и хулигана - легко, а вот наоборот :lol2: а так, отличниц плохому научим, и наши хулиганки сразу приличными будут казаться :lol2:

мы тут в Кострому на НГ собираемся)) друзья уговаривают, проезжая через Ярославль, Лису бабушке Саше оставить :lol2: Они и первую собаку тяжело пережили, а уж двух :lol2:

Только сегодня с мужем про НГ разговаривали и тоже думали если куда свалим куда Герку пристроить??? То-то Саша обрадуется всей нашей компашке :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы хозяйки, пушистых собачек скинуть хотите...только вместе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы хозяйки, пушистых собачек скинуть хотите...только вместе :lol2:

так мы вместе и поедем))) просто у друзей настанут трудные времена :lol2: мы прошлой зимой к деду Морозу с Иви ездили, дети от нее не отходили, сама мелкая всем сообщала, что у нее скоро такая же будет, только маленькая..родители решили схитрить: поставили деток перед выбором: либо поездка к Снегурочке, либо собака))) я думаю все догадались, что выбрали дети :doh: собаку им так и не купили, едем к Снгегурочке))) а тут мы: уже с двумя :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегедня вечером в лесу первый раз увидала как моя лохматая ходит ПЕШКОМ! Шла сзади меня, еле-еле, я уж подумала вдруг траванулась чем...а ларчик просто открывался...

Мы гуляли в поле и она там зайца нашла, ну очень хотела поймать, скакала-гоняла, но так и не осилила)))

Еле отловила её, пошли к машине через лес, а она идёт и всё назад смотрит, вернуться хочет...у неё видать лапы в этой ситуации отдельно от головы работали, котороя явно хотела к зайцу :lol2: :lol2: Вот и шла пешком :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегедня вечером в лесу первый раз увидала как моя лохматая ходит ПЕШКОМ! Шла сзади меня, еле-еле, я уж подумала вдруг траванулась чем...а ларчик просто открывался...

Мы гуляли в поле и она там зайца нашла, ну очень хотела поймать, скакала-гоняла, но так и не осилила)))

Еле отловила её, пошли к машине через лес, а она идёт и всё назад смотрит, вернуться хочет...у неё видать лапы в этой ситуации отдельно от головы работали, котороя явно хотела к зайцу :lol2: :lol2: Вот и шла пешком :lol2:

Наташка, вот здорово то, где ж вы гуляете, что зайцев встречаете? блииин, а мы вторую неделю на поводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы тоже зайца хотим :blush2: а у меня лохматая сегодня получила от нелохматой))) бегала, бегала так красиво по лесу, я ей кричала, хвалила...но у Лисы выносливости меньше, стала уставать и броневичок ее догнал))) оттрепал, чтоб не выпендривалась)))

Маша, а первая течка у кого началась раньше? тоже у Геры? мне чтоб примерно понимать))) кажется у нас тоже должно по срокам начаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то больше удивилась, что Ада умеет ходить Пешком (шли км. 3-4), чем зайцу...в лесу ведь, там и лоси ходят, а зимой видели на снегу, как мы думаем, следы волка! Т.ч. зайцы путь бегают и дальше)))

Ну а выносливость у Ады на УРА, носится как заведённая :thumbup: Ева не может догнать. Правда мне прямо нож в сердце, не могу спокойно смотреть на неё на расстоянии 10-20 м. Ева ходит рядом, максимум 5 м. Приходится наступать себе на горло, когда хочется её в очередной раз позвать :lol2: :lol2: :lol2: Но умница-приходит всегда!)))

Оль,если надо для "статистики", у Ады течка была в марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы тоже зайца хотим :blush2: а у меня лохматая сегодня получила от нелохматой))) бегала, бегала так красиво по лесу, я ей кричала, хвалила...но у Лисы выносливости меньше, стала уставать и броневичок ее догнал))) оттрепал, чтоб не выпендривалась)))

Маша, а первая течка у кого началась раньше? тоже у Геры? мне чтоб примерно понимать))) кажется у нас тоже должно по срокам начаться...

У Герки в середине февраля началась, аккурат как мы уехали, получается 6,5 месяцев. А я так поверила Саше про 7-8-9 :sorry:

Оль, я нашла, у Лисы (Челси) течка была 11 февраля, на 26 страничке глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я помню, что у нас течка в феврале)) мне б теперь интервал вычислить...Т.е. получается мы тоже вот-вот потечем...Может поэтому в нас борзота прет? НЕ думаю, что у сестер сильный разброс в интервалах между течками будет...хорошо, что не как у Иви.. она через 4 на 5 текла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я фотки получила с выставки в Минске. Я хвастану чуток, ладно? :blush2:

День первый:

71ffb0f491ef.jpg

71e0be23cfb8.jpg

adac49361b33.jpg

день второй, фотать неудобно было, против света:

8a6499853731.jpg

А так мы отдыхали:

это не Герка, это лабродевочка Бетти, умница-красавица-победительница

46aa8a11a76e.jpg

а это Герка, несчастная морда на поводке

6044c26d720b.jpg

c7ef80d4c4a7.jpg

Как то так, конечно некоторые фотки надо обработать, но своим то можно показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это Герка, несчастная морда на поводке

6044c26d720b.jpg

это кто такой рисковый? а если б Герка рванула? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто такой рисковый? а если б Герка рванула? :lol2:

Оль, ну чего за дурацкий вопрос то - я конечно :lol2: А потом когда я рядом куда рвать то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг мимо заяц пробежит :lol2:

Угадала кстати, мы когда в ночи приехали видела зайца, скакал в свете фар, ушастик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я фотки получила с выставки в Минске. Я хвастану чуток, ладно? :blush2:

adac49361b33.jpg

Хорошо бежит команда в "полосатых костюмах" :lol2: :lol2: :clap_1:

а это Герка, несчастная морда на поводке

6044c26d720b.jpg

Гера такая вся стриженная, а Ада у меня совсем заросла)))))

... :lol2: А потом когда я рядом куда рвать то.

Мои б нашли куды им текать от меня :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гера такая вся стриженная, а Ада у меня совсем заросла)))))

Мои б нашли куды им текать от меня :lol2:

Наташ, не дави на больную мозоль, чего там стричь то? с ушей немного сняли, да шею обстригли. Обрастать не спешит, красопетина моя.

А твоих девчонок двое, им вместе хорошо, вдвоем они сила :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твоих девчонок двое, им вместе хорошо, вдвоем они сила :thumbup:

радуйся что у тебя одна))) со стула бы летела далеко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не дави на больную мозоль, чего там стричь то? с ушей немного сняли, да шею обстригли. Обрастать не спешит, красопетина моя.

Маш, да ладно, "мазоль"...вот сечас Гера оттечёт, облиняет и вперёд в зиму :lol2: :lol2: :lol2:

радуйся что у тебя одна))) со стула бы летела далеко)))

:thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, да ладно, "мазоль"...вот сечас Гера оттечёт, облиняет и вперёд в зиму :lol2: :lol2: :lol2:

Издевайтесь, издевайтесь, вот мы кааааак оденемся, каааааак обрастем, будем не хуже папки. :P

Оль, как Лиса - вес начала набирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вес вроде начала))) поднимать ее на ручки стало тяжеловато))) но ребра по прежнему торчат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...