Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Оля, ну что ж ты хочешь, ЛИСА ведь :lol2:

я уже сама не рада, что так назвали..все муж :ranting: то кошку Кошмарой назвал, так она нас так потом кошмарила, теперь вот Лиса...и главное подлиза та еще, всех очаровывает, а потом подворовывает :lol2: Иви всегда у ног, а Лиса вечно ищет, что плохо лежит :dntknw:

Оль, не надо Волчью кровь, мне кажется девчонки наши похожи по типу, боюсь не пойдет. Перепробовала у Грандорфа практически все. начинала с юниорского ягненок-рис, вот он и взрослый кролик с картофелем, пошел лучше всего, а рыбный даме нашей не понравился, еле докормила и то чуток оставили в подарок на море, для хозяйского пса. Взрослого даю просто чуть больше нормы. Как то так :dntknw:

пойду посмотрю, вроде у нас в ближайшем магазине продают...в интернет-магазине не нашла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду посмотрю, вроде у нас в ближайшем магазине продают...в интернет-магазине не нашла :dntknw:

Я Грандорф здесь беру http://zooopt.ru/?mode=folder&folder_id=29851403

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказала ягненок-рис..надеюсь будем лопать)))

только я для крупных пород заказала, с фиолетовой полоской, с хондопротекторами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказала ягненок-рис..надеюсь будем лопать)))

только я для крупных пород заказала, с фиолетовой полоской, с хондопротекторами...

Оль, попробуешь, расскажешь как и что, но вес у меня Герка хорошо набрала на юниорском, прямо на глазах на собаку стала похожа. :thumbup:

Если не заладится и жрать не будет, я у тебя его заберу, не переживай. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили, привезут..Я как-то забыла, что мы еще вроде как юниоры по возрасту или уже нет? :dntknw: мы ж с Ивкой на натуралке сидели, я в кормах не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили, привезут..Я как-то забыла, что мы еще вроде как юниоры по возрасту или уже нет? :dntknw: мы ж с Ивкой на натуралке сидели, я в кормах не очень...

Ага, до 1,5 лет считаются юниоры. но уже и взрослым можно, только пайку увеличь немножко. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что-то я в возрасте потерялась))) слопаем за месяц...закажем юниорский)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, новая аватарка - :good: :thumbup: Очень милые ретриверы, особенно Лиса - монстрик зубастый :lol2:

А какашки красивые у всегдаоченьголодной собачки? Может что-то не усваивается? Хотя может и чумовой темперамент все сжигает. У меня Нюша сейчас недокормленная, зато не бегает - летает, а мотивация к работе - не задушишь, не убьешь. Но я ее специально в черном теле держала. Зайка другая - нежная принцесса, берет лакомство как будто великое одолжение делает, хотя аппетит отменный. Никогда не клянчит так откровенно как мать. Очень ненавязчиво - сидит метра за 2 и кряхтит. Подзовешь - подойдет, возьмет - ну ладно, так и быть. И она убеждена, что общение с ней всем всегда доставляет большую радость, и по другому просто не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, новая аватарка - :good: :thumbup: Очень милые ретриверы, особенно Лиса - монстрик зубастый :lol2:

А какашки красивые у всегдаоченьголодной собачки? Может что-то не усваивается? Хотя может и чумовой темперамент все сжигает. У меня Нюша сейчас недокормленная, зато не бегает - летает, а мотивация к работе - не задушишь, не убьешь. Но я ее специально в черном теле держала. Зайка другая - нежная принцесса, берет лакомство как будто великое одолжение делает, хотя аппетит отменный. Никогда не клянчит так откровенно как мать. Очень ненавязчиво - сидит метра за 2 и кряхтит. Подзовешь - подойдет, возьмет - ну ладно, так и быть. И она убеждена, что общение с ней всем всегда доставляет большую радость, и по другому просто не может быть.

Злая, ты Сашечка, недобрая, мамочку нашу недокармливаешь :nono: Когда мы в деревне были, мама моя увидела что Герка яблоки ест, очень удивилась, потом смотрю в геркину миску - а там кучка яблок лежит. А собака наша, порядочная, смотрела и не ела. Яблочки это же вкусняшка, это из рук дают, обычно еще и сделать что-то надо. Так и не стала есть. Вот какая девочка воспитанная :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, новая аватарка - :good: :thumbup: Очень милые ретриверы, особенно Лиса - монстрик зубастый :lol2:

А какашки красивые у всегдаоченьголодной собачки? Может что-то не усваивается? Хотя может и чумовой темперамент все сжигает. У меня Нюша сейчас недокормленная, зато не бегает - летает, а мотивация к работе - не задушишь, не убьешь. Но я ее специально в черном теле держала. Зайка другая - нежная принцесса, берет лакомство как будто великое одолжение делает, хотя аппетит отменный. Никогда не клянчит так откровенно как мать. Очень ненавязчиво - сидит метра за 2 и кряхтит. Подзовешь - подойдет, возьмет - ну ладно, так и быть. И она убеждена, что общение с ней всем всегда доставляет большую радость, и по другому просто не может быть.

Спасибо))) Лиса действительно зубастик :thumbup: Какашечки красивые, и анализы мы делали на усвояемость...думаю тут темперамент бешенный...мотивация у нас :good: выдержку наращиваем))) Клянчим так же откровенно как мать :lol2: И нас Иви сама деликатность, лежит вдали и ничем о себе не напоминает...Я всегда Иви первую угощаю, вот дойдет до Лисы когда-нибудь, что не обязательно в рот смотреть? Видели бы вы как она арбуз ест :doh: с чавканьем заглатывая, побыстрее-побольше...пока Иви один кусочек смакует, та уже все засосет как удав :lol2:

Злая, ты Сашечка, недобрая, мамочку нашу недокармливаешь :nono: Когда мы в деревне были, мама моя увидела что Герка яблоки ест, очень удивилась, потом смотрю в геркину миску - а там кучка яблок лежит. А собака наша, порядочная, смотрела и не ела. Яблочки это же вкусняшка, это из рук дают, обычно еще и сделать что-то надо. Так и не стала есть. Вот какая девочка воспитанная :dribble:

Ага, видимо Лиса также думала и не ела с земли падалицу :lol2: Иви сама подбирала и ела, а мадам ждали, когда подадут))) Хотя мне почему-то думается, что ей было просто лень нагибаться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, всем привет. Всех школьников и их родителей с праздником!!! :thumbup: Пусть оценки будут отличные, а ученики послушные!!! :good:

Герка нам сюрпиз сделала, вчера потекла, чего то рановато, я ждала попозже, ну это уже без вариантов. Вот такие у нас новости. А что у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето пролетело... Солнечная фотка в память о лете:

ceab573b3629.jpg

Саша, они так здорово вместе смотрятся!!!! еще бы кого-нибудь черненького...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черного голдена :lol2:

Девочки, всех тоже с прошедшими днями знаний))) Поздравить рука не поднялась, для нас началась каторга :blush2: Вчера опять уроки делали до ночи(((

А я уже жду течку у Лисы, надеюсь вместе потекут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, они так здорово вместе смотрятся!!!! еще бы кого-нибудь черненького...

И будет у нас трио "Виагра". Тогда, боюсь, меня уволят из семьи. И пойду я жить в гараж, ну, или в машину. :lol2:

Черного голдена :lol2:

Видела год назад метиса серо-белой САО (мать) и ярко-рыжего голдена (отец) - черный голден, и по экстерьеру, и по характеру. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут на сайте пристраивался метис черного лабра и голдена :thumbup: хорошенький :blush2:

Саша, у меня у знакомого есть гараж, двухэтажный))) я бы сама в таком пожила)) гараж с добствами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно прикалываться, черный флетик и нормально. :good:

И будет у нас трио "Виагра". Тогда, боюсь, меня уволят из семьи. И пойду я жить в гараж, ну, или в машину. :lol2:

Давай-давай, Саш, подыскивай место жительства и я к тебе тогда с Герой приеду, будем вместе куковать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной Герой она тебя точно не возьмет)) туда только многодетные многособачные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной Герой она тебя точно не возьмет)) туда только многодетные многособачные)))

Так я и думаю кого-б мне еще добавить, а то вы все многодетные, но муж узнает точно выгонит. Саша то знает про что я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и думаю кого-б мне еще добавить, а то вы все многодетные, но муж узнает точно выгонит. Саша то знает про что я...

Кстати, да, ты у нас одна только с одной собачкой, пора уже мужа на 2-ую подготавливать начинать, глядишь, и созреет. А у нас когда Зайка завелась, муж долго еще не знал, что она наша. Он думал, что она не продается никак, а я ее и не думала продавать. :lol2: А он ходил и вздыхал - ну самая хорошенькая и спокойная все сидит и сидит! А все хулиганки уже по домам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и думаю кого-б мне еще добавить, а то вы все многодетные, но муж узнает точно выгонит. Саша то знает про что я...

начни с кота :doh: мы нашего папу так готовили))) сначала кот, потом голдяша на передержке, потом он сдался :doh:

А у нас когда Зайка завелась, муж долго еще не знал, что она наша. Он думал, что она не продается никак, а я ее и не думала продавать. :lol2: А он ходил и вздыхал - ну самая хорошенькая и спокойная все сидит и сидит! А все хулиганки уже по домам!

Начинаю подозревать, что наша хитрожопость -это не только в мать, у нас еще и воспитание такое с младенчества :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже жду течку у Лисы, надеюсь вместе потекут :blush2:

Оля, как я на ЭТО весной надеялась, а в итоге шарахалась я с ними по окрестностям 2 месяца подряд, жесть:doh:

Я опять над девочками издеваюсь, перевела их на двухразовый выгул :thumbup:красотищааа.

А ещё мы перестали питаться на улице, ну это для них, наверно, положительный момент...заманалась я с Евой, она с этой кормёжкой забыла зачем на улицу выходит...прямо натурально пока вся еда не кончится она в туалет не идёт :dntknw: доходим до подъезда и она ломится к газонам:ranting:и приходится опять бежать "гулять" , дурдом короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю подозревать, что наша хитрожопость -это не только в мать, у нас еще и воспитание такое с младенчества :lol2:

Оль, ну зря что ли говорят, что собака - лицо хозяина. Только Зайка у неас особенная, как будто не нашенская. "Она в семье своей родной казалась девочкой чужой". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как я на ЭТО весной надеялась, а в итоге шарахалась я с ними по окрестностям 2 месяца подряд, жесть:doh:

Я опять над девочками издеваюсь, перевела их на двухразовый выгул :thumbup:красотищааа.

А ещё мы перестали питаться на улице, ну это для них, наверно, положительный момент...заманалась я с Евой, она с этой кормёжкой забыла зачем на улицу выходит...прямо натурально пока вся еда не кончится она в туалет не идёт :dntknw: доходим до подъезда и она ломится к газонам:ranting:и приходится опять бежать "гулять" , дурдом короче.

Я помню, но надежда умирает последней :lol2: А нам поиграть хочется больше, чем поесть..Приходится напоминать, что еда толко на улице :lol2:

Вчера с Лисой выучили новую команду, в помощь ленивой хозяйке))) теперь мы подбираем с земли и подаем упавшие вещи)) И так нам это нравится, команда эксклюзив, Иви такого не умеет :doh:

Оль, ну зря что ли говорят, что собака - лицо хозяина. Только Зайка у неас особенная, как будто не нашенская. "Она в семье своей родной казалась девочкой чужой". :lol2:

Бедная девочка, как она с вами такими уживается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...