Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Всем ещё раз привет с юга:

сдесь мы мучали наши лапки

c17a67f2b229.jpg

мореееееее

028fa8e07856.jpg

7fbb7fd2efae.jpg

мы на реке

b7dad5d863e3.jpg

fbbdee33025d.jpg

da616844111a.jpg

face4ed937d9.jpg

e2b5d6a26a00.jpg

33bf944812e1.jpg

смотрим и учимся

ad8b8e62baa0.jpg

4879560309ff.jpg

единственная доступная травка

7a84b2052c63.jpg

f1b01ec549f0.jpg

a44d010745e9.jpg

9f6b3144517c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ещё раз привет с юга:

сдесь мы мучали наши лапки

мы на реке

b7dad5d863e3.jpg

Ой, Наташ, такие все довольныеее. Здорово, рады за вас. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы старались :blush2:

Маша, принимайте с Герой эстофету :thumbup:

Мы потихоньку обдумываем что к чему и даже папа не ноет "как мы все шмотье разместим" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы потихоньку обдумываем что к чему и даже папа не ноет "как мы все шмотье разместим" :clap_1:

поделись секретом, как этого добиться? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделись секретом, как этого добиться? :blush2:

Ха, сначала надо озвучить что все ездют с собаками, а мы рыжие что ли. Потом при каждом удобном случае, когда обсуждается количество вещей, говорю - ну что, теперь Герку не брать? Вроде ничего, а задачка у нас такая 4 человека, собака, три велосипеда, два из них взрослых, я своим пожертвовала, будем с Герой пешком ходить, нам полезно, обеим. :blush2:

Короче "вода камень точит", ну и Гера своим приличным поведением (ПРИ ПАПЕ) не дает сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас папа не против собак, а с вещами :ranting: каждый раз "лишнее" выкидывает...типа вы не пачкайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с вещами просто решили, да у нас по другому и не вышлобы.

Мы загрузили багажник на крышу. Влезло всё и ещё место остатось :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас папа не против собак, а с вещами :ranting: каждый раз "лишнее" выкидывает...типа вы не пачкайтесь...

Может пусть папа сам детские вещи и постирает на отдыхе, а? :D

А мы с вещами просто решили, да у нас по другому и не вышлобы.

Мы загрузили багажник на крышу. Влезло всё и ещё место остатось :good:

Ага, так и у нас также, багажник на крышу и два велика, а вот велик младшего надо извернуться как-то провезти :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а мы выходные провели очень плодотворно. В субботу с утра махнули в Тулу на выставку, побывали на монке голденов и получили описание интер-эксперта. Потом купили и наелись пряников и наконец то засунули ребенка в речку. А то на море придется нарукавники (точнее налапники) покупать. :angry2:

К выставке отнеслись спокойно, ну что там может показать "лысая" собачка. Правда после прочтения каталога на меня напал мандраж, а наш любимый хэндлер сказала - как бы "оч.хор" не получить. Но вспомнив что говорит Саша ("у каждой приличной собаки должен быть "оч.хор") мы пошли в ринг. Гера решила что травка и солнышко это явно повод для веселья, поэтому скакала и к "козлила" как любимая мамочка Нюша. за что получила по попе. Короче, результат нас очень порадовал, мы конечно лысые и балбесничаем, но при этом, в серьезном сравнении Герка вторая, оценка отлично и суперское описание. Я опять осталась недовольна :angry2: , когда уже я получу большой ящик под корм :sorry: Мне кажется что эти "редиски" догадываются, что когда я получу этот ящик, Геркиной выставочной карьере придет конец :clap_1:

(Саш, я шучу ;) ).
/>http://www.youtube.com/watch?v=G6dM5Q5OPU0&feature=youtu.be

И в конце: РЫЖИКИ РУЛЯТ УРРРААА :clap_1: :good: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а мы выходные провели очень плодотворно. В субботу с утра махнули в Тулу на выставку, побывали на монке голденов и получили описание интер-эксперта... Короче, результат нас очень порадовал,...в серьезном сравнении Герка вторая, оценка отлично и суперское описание...

Поздравляю :good: Активная у собаШки подготовка к отпуску :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :good: Активная у собаШки подготовка к отпуску :clap_1:

Спасибо, Наташ, а вы то с Адой когда в ринг? Давайте уже, будем вместе тусить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поле, лес и водоем...красота)))) может натаска?

Я вот тоже про натаску подумываю, но что-то никак на юге москвы и области ничего не найду, а таскаться на север или еще куда не вариант. Если будет что интересное свистите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз все на юге..потому нам натаска и не светит...и вообще, такое чувство, что ретриверовладельцам холодно, поэтому они все на юге живут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поле, лес и водоем...красота)))) может натаска?

Оля, вот прям в мозг...уже давно хочу попробовать (Еву всё хотелось затащить, безУмный аппортировщик), но страшно, наверно :dntknw: Да и помощи ждать не от куда. У нас ведь рядом хорошее место во Фрязево. Вот совсем заскучаю в августе и ломанусь :dribble: если с обеими справлюсь)))

Компания приветсвуется, межет кто возжелает?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я все на Фрязево кошусь лиловым глазом..но слишком далеки мы от народа...это жчтоб доехать мне часов 5 встать, а то и в 4...я ж никакая буду(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, там и на ночь можно оставаться...а можно и у нас переночевать и поехать воспитывать хвостатых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз все на юге..потому нам натаска и не светит...и вообще, такое чувство, что ретриверовладельцам холодно, поэтому они все на юге живут :lol2:

Оль, а расскажи где и чего? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...