Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Наташа, а у нас прогулки поэтапные..бесилки, сразу после выхода, пар выпустили, в туалет сходили, потом занятия, сначала парное, потом играем, потом одна работает, другая отдыхает..Иви сидит на выдержке, Лиса обычно с палкой играет, потом опять побесились...и кружок по лесу, отработка рядом и подзыва)))

ef3d15355fa7.jpg

4eaae625a411.jpg

бедный птенчик :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам поиграть хочется больше, чем поесть..Приходится напоминать, что еда толко на улице :lol2:

У Евы еда-это цель жизни, потом всё остальное:lol2:

Вчера с Лисой выучили новую команду, в помощь ленивой хозяйке))) теперь мы подбираем с земли и подаем упавшие вещи)) И так нам это нравится, команда эксклюзив, Иви такого не умеет :doh:

Как команду-то назвала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а у нас прогулки поэтапные..бесилки, сразу после выхода, пар выпустили, в туалет сходили, потом занятия, сначала парное, потом играем, потом одна работает, другая отдыхает..Иви сидит на выдержке, Лиса обычно с палкой играет, потом опять побесились...и кружок по лесу, отработка рядом и подзыва)))

Эххх, я всё делаю просто в процессе гулянья, они вместе лучше соображают...правда Ева расслабилась (требовала видать мало:sorry:) теперь вспоминает:gleam:

Наташа, красотки невозможные!!! :thumbup: Рыженькой не хватает. :blush2: :lol2:

Неее, я уже тихо-тихо о шоколаде думаю...пока правда не скоро)))

А пока пусть подружек Гере и Дельфи подбирают:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как команду-то назвала?

Взять :lol2: Мы же в лесу тренируемся, за деревьями не видно, а там всякие ходят...с такой командой никто не подойдет)))вчера мужика с поляны прогнали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои двуногие дети 1 сентября

8d252ff37650.jpg

Взять :lol2: Мы же в лесу тренируемся, за деревьями не видно, а там всякие ходят...с такой командой никто не подойдет)))вчера мужика с поляны прогнали)))

СМЕШНО:lol2::lol2::lol2:

Я просто Еву зову, её почему-то все боятся:dntknw:

Лето пролетело... Солнечная фотка в память о лете:

ceab573b3629.jpg

Саша, Зайка опять вся спряталась...покажи её во всей красе...и как там поживают наши остальные родственники: Красный, Розовая и Мышка? Не объявляются с новостями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМЕШНО:lol2::lol2::lol2:

Я просто Еву зову, её почему-то все боятся:dntknw:

ну правильно, у тебя же ротвейлер :doh: да еще и крупный...Иви для алабая маловата, только на щенка тянет)))а Лису только с сеттером путают...начинаю внедрять в массы, что у меня золотистый ротвейлер)))

Наташа, а дети то какие большие :dribble: Старший скоро школу заканчивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, ты у нас одна только с одной собачкой, пора уже мужа на 2-ую подготавливать начинать, глядишь, и созреет. А у нас когда Зайка завелась, муж долго еще не знал, что она наша. Он думал, что она не продается никак, а я ее и не думала продавать. :lol2: А он ходил и вздыхал - ну самая хорошенькая и спокойная все сидит и сидит! А все хулиганки уже по домам!

Женской хитрости нет предела :lol2: Я вот мужа на собачку развела тоже очень грамотно, как то душевно так на кухне сидели, естественно не на сухую, он и ляпнул что не против, а потом отпираться было уже поздно :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правильно, у тебя же ротвейлер :doh: да еще и крупный...Иви для алабая маловата, только на щенка тянет)))а Лису только с сеттером путают...начинаю внедрять в массы, что у меня золотистый ротвейлер)))

Она ещё Боксёр и Шарпей)))

Наташа, а дети то какие большие :dribble: Старший скоро школу заканчивает?

Старший в 11 класс отправился:lol2:, младший в 8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои двуногие дети 1 сентября

8d252ff37650.jpg

Я в шоке :doh: Наташ, это что? ТВОИ???

Я чего то думала что у тебя детей пока нет, а тут такие мужчины уже :good:

начни с кота :doh: мы нашего папу так готовили))) сначала кот, потом голдяша на передержке, потом он сдался :doh:

Оль, а у нас киска есть, я ее младшему на ДР подарила, пока папа был в командировке, так и сказала в следующий раз думай кто у нас заведется, когда тебя не будет :thumbup:

Наташ, значит нам с тобой обеим в этом году несладко будет, у меня старший тоже в 11-й пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, выражаю вам сочувствие)) 11 класс- это жесть...

Маш, ну раз кот уже есть, то пора и за второй собачкой....на кухне, не насухую :lol2:

И вообще, когда там у старшего ДР? он постарше, ему подарок покрупнее :lol2:

Мы в свое время так котом обзавелись, кот родился в один день с ним...ну как-же с таким обратно отправлять))) так и справляли два дня рождения вместе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, выражаю вам сочувствие)) 11 класс- это жесть...

Маш, ну раз кот уже есть, то пора и за второй собачкой....на кухне, не насухую :lol2:

И вообще, когда там у старшего ДР? он постарше, ему подарок покрупнее :lol2:

Мы в свое время так котом обзавелись, кот родился в один день с ним...ну как-же с таким обратно отправлять))) так и справляли два дня рождения вместе)))

Старший запал на французского бульдого, с нами сейчас гуляет парень 7 месячный, взахлеб про него говорит, и добавляет - он же маленький. А я голденов не променяю, ну если только на лабров. Вот бы были голдены черные и шоколадные и вопрос бы был решен. Флеты конечно ничего, но вот морды мне их не нравятся - узковаты, а я люблю чтобы мордень была. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, значит нам с тобой обеим в этом году несладко будет, у меня старший тоже в 11-й пошел.

Дааа, вешаться будем :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший запал на французского бульдого, с нами сейчас гуляет парень 7 месячный, взахлеб про него говорит, и добавляет - он же маленький. А я голденов не променяю, ну если только на лабров. Вот бы были голдены черные и шоколадные и вопрос бы был решен. Флеты конечно ничего, но вот морды мне их не нравятся - узковаты, а я люблю чтобы мордень была. Вот.

бульдог-то маленький, но бульдог))) может очарование пройдет, когда бульдог вырасатет? маленькие они все хорошенькие))) а маленькие лабры- :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая она лапочка маленькая)))Наташ, вот брала маленькую лабрушечку, такую миленькую, а вырос почему-то страшный ротвейлер :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, и не говори, самой иногда страшно :lol2:

Хватит на девчонок наговаривать :angry2: , такие красотки у вас. :thumbup: и меня почти уже уговорили на черненькую или шоколадную. наш друг лабрик вернулся после каникул - такой красопет, шкура блестит, морда классная, глаз не оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне казалось уговаривать надо было кого-то другого :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, девочки! У нас две новости. Во-первых, Дельфи стерилизовали 26-го. Саша мне моральную поддержку оказывала по телефону:). Собака уже пришла в себя давно, скачет как козлик. В пятницу пойдем швы снимать, потом еще пару дней с попоне доходим и все, можно будет снять. Во-вторых, переходим постепенно на Акану ягненочно-яблочную в честь повзросления и в связи с необходимость теперь внимательнее следить за весом. Я в каждое кормление на 10 грамм повышаю один корм и уменьшаю другой, чтоб постепенно.

А третья новость - уволили меня:( увы. Я переживала, конечно, по этому поводу, но стараюсь взять себя в руки. Новую работу искать не буду, пойду на автокурсы и спокойно поучусь, заодно и второй ребенок уже в школу пошел, в первый класс, помогать буду, а продленку не дадут, так как я уже не работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Маша, все что не делается - все к лучшему...Тем более, что с продленкой не все так хорошо...Мои с продленки приходили, и я с ними вечером после работы уроки делала...

Вы теперь вес держите, а мы набираем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, не расстраивайся, воспитывай девчонок, все-таки в началке, хотя бы до 3 класса - мама очень нужна. Дельфи пусть будет умничкой, мы за нее переживаем. А вес, на Герке проверено, не растет на Волчьей крови, вообще, имей в виду. Значит будет возможность встретиться, вот бабье лето в Москву придет и можем тусануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, не расстраивайся, воспитывай девчонок, все-таки в началке, хотя бы до 3 класса - мама очень нужна. Дельфи пусть будет умничкой, мы за нее переживаем. А вес, на Герке проверено, не растет на Волчьей крови, вообще, имей в виду. Значит будет возможность встретиться, вот бабье лето в Москву придет и можем тусануть.

спасибо! мы пока никуда не поедем, пока шов не зарастет нормально. Она скачет то скачет, но потом лежит. У меня у самой два года назад была операция на животе, и я себя помню. у собак конечно все чуть побыстрее, но и мне делал не обычный хирург, а пластический, супер-аккуратно, и то я месяц в себя приходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показываю Зайку. Фотки кривые-косые с телефона, пока собираюсь, собака ушла.

11486de9301e.jpg

На тренировке: учим держать баланс, переносить вес на перед.

09517811f55d.jpg

Креветка:

820703dfb7c2.jpg

Гордый профиль (традиционно):

6fcd3bcfbc62.jpg

Ну и мать, куда ж без нее (жмурится на солнце):

0be34e29764c.jpg

Ну до Наташи мне далеко, у нее, что ни фото - то шедевр, ну что есть то и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...