Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Нет, Оль, она ни за кем не подъедает, даже за собой.

Кармёжку на улице мы тоже пробовали. Что то не пошло у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Оль, она ни за кем не подъедает, даже за собой.

Кармёжку на улице мы тоже пробовали. Что то не пошло у нас.

У нас пока тоже бананы не вылетели,но скоро вылетят:-) мы ведь раньше выводили собак поотдельности,команды отрабатывались в одиночестве...а теперь Лиса познала вкус совместной прогулки, со всеми вытекающими...корм у нас теперь только на улице и только если подбежит, когда позову...а зову я тихо, а бежать надо быстро:-) к возвращению домой уже начала понимать, что сказка кончилась:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева у нас и при Аде не испортилась и всё делает, особенно когда я немножко злая :aggressive: в смысле голос, а вот Ада интересное создание. Делает всё, но своеобразно. Бежит-бежит, я её зову, она встанет, посмотрит по сторонам, вдруг где собака или ещё что интересное, и только после этого идёт. Но пока доберётся может вираж заложить, если что учует, а нос это наше Всё!!!!! Едой её не приманешь, вот и получается что Я её жду. Ну думаю и фиг с ней, делает и то хорошо. :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы теперь боремся с чудесами на виражах...нечего виражи закладывать - бежать надо по прямой))) вот сижу и думаю...зовешь Лису - она идет, но с виражами, еще постоит в задумчивости на полдороге...позовешь Иви - Лиса первая примчалась...что там у нее в голове?

Наташа, у нас уже 5 день(диеты)...Сегодня утром приманивалась -еще как :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже плюнула на виражи, терплю хоть и не нравится...ну конечно я к этому стремлюсь :doh:

Про диету тоже не знаю как быть...мне её жалко, если не ест, а не ест она и сама дома, ну как я её буду ещё и сама не кормить :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Зато мы воспитываемся на выдержку и "ко мне" в гостиннице. Выходим в коридор и во двор, все матаются в зад в перёд, а мы учимся :thumbup: ))

Ходим на местную речку, она совсем рядом. Тут 3 дня грозы были и она разлилась. Девочки в восторге!!! Даже до Ады наконец дошло, что купаться это круто, сама идёт :good:

Что то мы Оль всё рассказываем да рассказываем, а не кто не поддерживает :dntknw: у всех наверно послушные собачки ростут, не то что наши :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так наши же с малолетства оторвы были :lol2: все в мать :doh:

Наташ, Лиса на 5 день сдалась...бананы стали выпадать из ушей :lol2: а когда Иви нет- так вообще "мисс послушание" или "чего изволите?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже плюнула на виражи, терплю хоть и не нравится...ну конечно я к этому стремлюсь :doh:

Про диету тоже не знаю как быть...мне её жалко, если не ест, а не ест она и сама дома, ну как я её буду ещё и сама не кормить :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Зато мы воспитываемся на выдержку и "ко мне" в гостиннице. Выходим в коридор и во двор, все матаются в зад в перёд, а мы учимся :thumbup: ))

Ходим на местную речку, она совсем рядом. Тут 3 дня грозы были и она разлилась. Девочки в восторге!!! Даже до Ады наконец дошло, что купаться это круто, сама идёт :good:

Что то мы Оль всё рассказываем да рассказываем, а не кто не поддерживает :dntknw: у всех наверно послушные собачки ростут, не то что наши :lol2:

Да уж, послушные... Мне приходится Нюшу с собой на занятия таскать, Зайку привязываю, занимаюсь с Нюшей,хвалю, кормлю, играю, а Зайка в это время завидует сидит, потом меняю собак, и Зайка вроде бы начинает работать. В общем только на ревностной мотивации она хоть как-то начинает шевелиться и что-то делать, а так смотрит куда-нибудь в сторону и скучает. Ей послушка неинтересна, зато на ринговой подготовке бегает и красуется, очень ей нравятся выставки.

Вчера к нам приехала Дельфи. Ну и мамошница! Весь вечер и всю ночь пролежала мордой в сторону двери, дышала, слюнявилась, даже несмотря на выпитую микстуру. Утром гуляла плохо, все домой рвалась - вдруг мать вернулась, а Дельфи нет! Но аппетит отменный - война войной, а обед по расписанию. Невозможная красотка, голова, корпус, лохматенция. Как только чуть освоится, попробую сфоткать. Уже научили клянчить у стола... Испортят мои девчонки Дельфи, мать вернется и откажется забирать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а Дельфи в гости пока мама отдыхает?

Мы облиняли везде, кроме спины...ходим с ирокезом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, послушные... Мне приходится Нюшу с собой на занятия таскать, Зайку привязываю, занимаюсь с Нюшей,хвалю, кормлю, играю, а Зайка в это время завидует сидит, потом меняю собак, и Зайка вроде бы начинает работать. В общем только на ревностной мотивации она хоть как-то начинает шевелиться и что-то делать, а так смотрит куда-нибудь в сторону и скучает. Ей послушка неинтересна, зато на ринговой подготовке бегает и красуется, очень ей нравятся выставки.

Вчера к нам приехала Дельфи. Ну и мамошница! Весь вечер и всю ночь пролежала мордой в сторону двери, дышала, слюнявилась, даже несмотря на выпитую микстуру. Утром гуляла плохо, все домой рвалась - вдруг мать вернулась, а Дельфи нет! Но аппетит отменный - война войной, а обед по расписанию. Невозможная красотка, голова, корпус, лохматенция. Как только чуть освоится, попробую сфоткать. Уже научили клянчить у стола... Испортят мои девчонки Дельфи, мать вернется и откажется забирать :lol2:

А мы лучше всё выполняем вместе, чем порозень :lol2:

А фоточек конечно ждём)))

Мы облиняли везде, кроме спины...ходим с ирокезом...

Ада это уже прошла, теперь обростает. Мне даже кажется, что на мере лучше лохматится.

ну так наши же с малолетства оторвы были :lol2: все в мать :doh:

Наташ, Лиса на 5 день сдалась...бананы стали выпадать из ушей :lol2: а когда Иви нет- так вообще "мисс послушание" или "чего изволите?"

Эххх...мнеб столько силы воли для дисциплины, жалостливая я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх...мнеб столько силы воли для дисциплины, жалостливая я...

у меня выбора нет :blush2: если собаки будут с бананами в ушах, то с ними никто кроме меня гулять не будет...а днем с ними ребенок выходит, муж утром гуляет...а так нас вся округа знает как дрессированных собачек и прощает нам мелкие огрехи в поведении :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а Дельфи в гости пока мама отдыхает?

Мы облиняли везде, кроме спины...ходим с ирокезом...

Оль, да, отдыхать уехали с девчонками, всей семьей. Зверушек раздали на время отдыха - кошку родственникам, собаку - нам.

Облиняла и ладно, скорее обрастет, будет вообще огненная. Дельфи тоже лезет невозможно. Чуть привыкнет, попробую ее постричь, если сможем на стол поставить. В ванну волоком затаскиваю, уговаривать бесполезно, да и некогда, если еще две морды в дверях топчутся в ожидании помывки и жратвы.

Фотки с вечерней прогулки. С поводка не решилась пока отпустить, вдруг вспомнит, что ей надо срочно домой, лови ее потом :lol2:

6763725373ca19b714e633a263b3363e-full.jpg хостинг картинок радикал

82d3d30ed2bf5b2cd7d6f0573616aaa9-full.jpg радикал загрузка фото

7e7a98d1b6f028d813b9b1451622f754-full.jpg радикал фото загрузить

6ac0e05bb094e5399b5a0cd5613e26c8-full.jpg radikal фото

Вечерняя грусть-тоска по свободе...

9f1dea84c7f4.jpg

Ада такая чистенькая, шерстка блестит, красавица :good:

И еще немножко с монопородки в Рыбинске (эксперт С. Телятников (СПб))

Зайка - ЛЮ:

7edeaaadf56b64c0ca03e28399ea97db-full.jpg радикал

Нюша - ЛС:

80d5f66242089e1f07f3d8cd091ccffd-full.jpg радикал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша- Нюша просто потрясающе рыжая :thumbup: мы все-таки светлее..и наш ирокез никак не линяет((( может его подстричь можно? а то мы как панки ходим...бока лысые - а по спине гребень...особенно после прогулок..Иви ее намуслякает, Лиса в песке поваляется и гребень встает))))

С поводка не решилась пока отпустить, вдруг вспомнит, что ей надо срочно домой, лови ее потом :lol2:

это - да ...Иви на передержке три дня подкопы рыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже плюнула на виражи, терплю хоть и не нравится...ну конечно я к этому стремлюсь :doh:

Про диету тоже не знаю как быть...мне её жалко, если не ест, а не ест она и сама дома, ну как я её буду ещё и сама не кормить :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Что то мы Оль всё рассказываем да рассказываем, а не кто не поддерживает :dntknw: у всех наверно послушные собачки ростут, не то что наши :lol2:

Ой, не могу :lol2: послушные собачки, ха-ха-ха.

Эта послушная собачка в гостях съедает чужую еду из мисок, на улице подходит с 33-го раза, когда гуляем в обычных местах, а вот если место новое - тогда собачка и правда послушная. А еще КОШКИииии, это трындец какой то. Гера считает что все кошки нужны чтобы играть. У сестрицы моей кот - пока он сидит - он Герке не интересен, а вот когда побежал - то тут то начинаются догонялки. Поэтому и уличные кошки созданы для игр, ага... щазз, только кошки об этом ничего не знают. Я конечно понимаю что кошкам ничего не грозит, мне за собаку страшно, ведь покоцают ребенка. Давайте рассказывайте чего делать???

И несколько фоток из нашей выходной жизни:

Это красопетина наша

61e59e6a5a3d.jpg

"Я малину не ем, не ем я малину, чего не ясного-то"

3e9a0c32219f.jpg

"А это она сама в рот лезет".

0dc2dd88ea11.jpg

37e48100cb16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малина и правда сама в рот лезет))) я б с Геркой местами поменялась))) Маш, я даже в знакомых местах с первого раза за малину буду подходить :lol2:

у нас выпали бананы из ушей))) мы теперь бегом бежим, когда нас позовут...ну и когда не нас позовут тоже бежим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас выпали бананы из ушей))) мы теперь бегом бежим, когда нас позовут...ну и когда не нас позовут тоже бежим)))

Лиса вырывается в отличницы :thumbup: молодец девчушка :clap_1:

Ну прямо натурально "не жизнь, а малина" везёт же некоторым сабаШкам...а ведь скоро ещё и море)))

Да уж, послушные...

Ой, не могу :lol2: послушные собачки, ха-ха-ха.

Уххх, отлегло :lol2: не только Ада у меня чудит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малина и правда сама в рот лезет))) я б с Геркой местами поменялась))) Маш, я даже в знакомых местах с первого раза за малину буду подходить :lol2:

у нас выпали бананы из ушей))) мы теперь бегом бежим, когда нас позовут...ну и когда не нас позовут тоже бежим)))

Оль, да я и сама за малину и сяду и палочку принесу. Лиса конечно молодец, но главный молодец Оля, это ж надо такое терпение иметь и не кормить бедненькую собачку, грустно смотрящую в глаза.

Наташ, мысль о море очень греет, вы то как отдыхаете? Когда домой? успеем пересечься? я бы тебе позвонила и замучила вопросами :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас папа с дачи вернулся, погулял утром с собаками, приходит и говорит: вели себя идеально, дай им по морковке...девочки в шоке: как так- свежую морковь за просто так дают :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы двинулись в сторону дома. Завтра утром приедем)))

Маша, если что-звони.

Наташ, вы там как? вернулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо решили на полпути вернуться к морю)))

Да нет, инет наверное отключили, или кошка была дома одна весь трафик съела. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...